Bungie стала независимой

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 2 окт 2007.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да уж, вот народ умеет не отвечать на вопросы заливая толстым слоем бесммысленной карамели. Прочитал я оба интервью, и кроме как радости полные штаны ничего и не почерпнул. А уж некоторые вещи вообще уморительны. Они стали независемыми, чтобы быть более свободными в плане подбора персонала, инфраструктуры и набора клюшек и одежды для корпоративной игры в гольф. Я понимаю что последнее это сарказм, а первые два отмазки на первый взгляд серъёзные, но реально все это весёлая муть из разряда "хрен я вам что скажу любимые вы мои". Не серъёзно как-то, однако это демонстрирует как сильно Bungie, даже сейчас при всей своей независемости, привязаны к Microsoft. Так что никакого развода не случилось.
     
  3. burgen

    burgen Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    но это ведь великолепно:) Бунгам давно надо попробывать свои силы в других жанрах, чем они наверное сейчас и займутся:)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  7. blondie.ru

    blondie.ru New Member

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    да я то понимаю, это вопрос к библбруксу :D
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну и слава богу, а то что-то фильмы по играм на 3 троечку в лучшем случае.
     
  9. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Вот то, что фигурально сняли за бесценок по меркам бюджетов полноценных фильмов. По-моему, очень круто. А если бы парадом командовал Джексон, как оно изначально и планировалось, то вопросов о качестве фильма не возникло бы в принципе.

    http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&VideoID=19017934
    http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=19017237
     
  10. blondie.ru

    blondie.ru New Member

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    прост раньше в твоих постах особенно на геймаге явно прогладывалась убеждённость, что все хотят работать на дядю билли, потомучто там все деньги..

    п.с: надуваться больше не стоит :D
     
  11. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Просто у кого-то в воспаленном разуме явно проглядывалась убежденность, что раньше в моих постах явно прогладывалась убеждённость, что все хотят работать на дядю билли, потомучто там все деньги..

    Дыхательная гимнастика очень полезна :)
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Возможно, но тоже под вопросом. Это уже не был бы тот Хало как есть. Что хорошо в играх, в фильмах получается не очень. Хотя чего гадать, лично я только рад такому обороту, так как треш и так хватает на экранах.
     
  13. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Silent Hill?
     
  14. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    http://www.3dnews.ru/software-news/kto_sdelaet_halo_4-269442/
     
  15. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Интересно, к чему этот список, если Банжи заявила, что у них с МС будет подписано соглашение на несколько игр по вселенной Хало? Или Банжи больше не будет делать номерных частей серии, а займется спиноффами и ответвлениями?
     
  16. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    mr_ND,
    Ну Halo Wars ведь не Bungie делает, поэтому как раз о спиноффах речь, имхо, не идет.
     
  17. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Дык и я о том же. Банжи открытым текстом заявили, что с играми по Хало завязывать не собираются.