PS3 Будете ли вы использовать PS JailBreak?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Каин, 21 авг 2010.

?

To JailBreak or not to

  1. Нет, я законопослушный гражданин!

    8 голосов
    26,7%
  2. Нет, боюсь бана и вообще!

    1 голосов
    3,3%
  3. Да, я пЕрат!

    7 голосов
    23,3%
  4. Не знаю, буду ждать развития событий!

    14 голосов
    46,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Как-то ты прям чересчур болезненно на эту тему реагируешь. Если человек выбирает лицензию - это не значит, что ему мозги промыли. Бывает, что неохота просто заморачиваться со всеми этими прошивками, перепрошивками, банами, образами и т.д. В случаях, когда нужно проводить какие-то операции сложнее "скачал > запустил" мне проще денег заплатить, т.к. наличности с годами становится всё-таки побольше, а времени - уже гораздо меньше.
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.363
    Симпатии:
    9.251
    Баллы:
    623
    Болезненно Дракула реагирует
     
  3. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Помилуй, я как раз за то, что у каждого свой путь, просто никогда не понимал одноизвилинную аргументацию: если пираткой пользуешься, значит и машины воруешь. Если что, я играю на нечипованной ПС2 с винта, куда записываю лицензионные диски из своей коллекции, в которую вбухал в свое время немало денег - за такое "пиратство" меня в свое время забанили на, как его, Play24.ru или Game24.ru, в общем, в какой-то секте святых лицензионщиков вроде геймленд.
     
  4. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Не скажу, что особенно привержен заповеди *не укради* :) но на игры PS3`шные вроде как денег хватает. Да, может не сразу после релиза, часто бывает, что жду прайсдропа или preused покупаю, но всё равно - надо хоть в чём-то быть честным :) - JB юзать не буду. Куплю лучше X360 S >___<
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    И почему я думал, что начнется старая тема про воровство.
    Не буду болезненно реагировать, просто особенно рьяных праведных уберу из темы.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.363
    Симпатии:
    9.251
    Баллы:
    623
    Действительно уже надоели эти морально-этические аспекты. Известен ли особо рьяным борцам c пираткой тот факт, что даже на PS2 процент чипованных консолей составлял менее 1%. И, что игры нужно просто нужные людям делать, тогда их и покупать будут, несмотря ни на какую пиратку. Возьмите Wii, вроде взломана вся переломана, а сколько на ней игр с продажами 20+ лямов? Вот с кого пример брать нужно. PS3/X360 такие продажи и не снились даже.
     
  7. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Буду пиратить очень жосско, потому что цена на консольные игры меня не устраивает.
     
  8. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Аналогично.
     
  9. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Получаешь пред за оскорбление ! Нечего меня упрекать в том, что я не делал. Всем остальным - тема версуса пиратка против лицухи закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.