Brutal Legend

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 2 окт 2009.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Затем что там теперь tainted coil , темно , красивые пейзажи и нифига не видно. Плюс демоны стадами, кататься мешают. Facemelter - да, хорошо. Но на финалбоссе тупой раш работает ровно того момента, как ему правую голову снесёшь. Потом он звереет и непонятно с каких ресурсов начинает заваливать твои башни своими юнитами. Причем просто так - по сути телепортируя юнитов. Скотина.
     
  2. E.Suvorov

    E.Suvorov Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    2 RGB Nameless:
    странно, вроде у меня не пропала возможность поднимать драконов и легенды, которых я на endgame планировал оставить, садмиссии-то как-раз все выполнял, хоть и нудновато. Даже одно пропущеное соло я как раз после этого взял.
    Так все-таки зачем сначала-то? Все собирать, чтобы купить все апгрейды к финальной битве? Если будет полный ппц, то я, наверное, не буду парить мозги и просто скину сложность, в такой игре imho надо получать фан, а не зубами скрипеть.
     
  3. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Да возможность не пропадает. Просто становится крайне геморройно ездить и искать всё пропущенное - не видно ни черта, плюс демоны эти мешаются еще. Я щас начал с начала - так вообще поехал всё собирать еще ДО первой миссии на освобождение headbangers - чтобы карта была максимально пустой :) Плюс, в bladehenge , который становится закрыт - обзорная площадка и один релик - песенка.
    Плюс - я фан получаю...От поисков.. Да и апгрейды в первую очередь нужны не тачке а самому Эдди. Т.к распространяются на него и затем еще на окружающую армию.
     
  4. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Скажите пожалуйста, а там есть хотя бы русские субтитры? А то по демке если судить игра то с юморком) Вот не знаю есть ли там субтитры русские)
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    нет там русского. да и не будет, надеюсь. только игру запоганят.
     
  6. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Да я и не хотел русского перевода, субтитров было бы достаточно)
     
  7. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    там кроме английского - по ходу вообще больше никакого нет... хотя хз .
     
  8. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    ДЛЦ кто-нибудь пробовал активировать? Я в свое время скачал бесплатный первый аддон по акции, но в игре, в меню когда надо нажать квадрат для длц, выкидывает в стор с ошибкой. Может это у всех так?
     
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    У меня так, он ссылается на какой-то левый стор вообще (походу американский). Тот первый ДЛЦ дает лишь +1 карту в онлайне, второй же приносит еще трофеи и еще что-то. Хотя в онлайне даже после выхода было пусто, сейчас там похоже вообще караул.
     
  10. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Да, у меня тоже кидает на пустую страницу стора. Хм странно если ссылается на американский, ведь диск-то 2го региона.

    Я сам в онлайн не ходил. Чисто ради трофеев хотел заценить.
     
  11. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    А как по регионам понимать 1,2,3 ?)
     
  12. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Америка = 1 регион, Европа = 2 регион.
     
  13. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    А 3 Япония?) Ок спс буду знать)