Бой хамству!

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cir, 25 янв 2009.

?

Банить за открытое хамство?

  1. Да

    50 голосов
    74,6%
  2. Нет

    10 голосов
    14,9%
  3. Особое мнение

    7 голосов
    10,4%
  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Кирил, ты не исправим и это навсегда....
    Ты всегда все воспринимаешь так буквально? Перечитай внимательно мой пост и улови суть: указав чудаку на букву "м", что он мудак - это не оскорбление. Если неадекват ведет себя как дебил (умственно отсталый) или идиот (более легкая форма), то назвав его вышеуказанным эпитетом, мы даем ему посыл к размышлению. Либо сменить тон, либо масть, либо место общения. А тыкнув ему три пункта в правилах форума, приведем его в неодоумение, не более.

    ps. Приведенные тобой пункты не универсальны. хочешь пример, как легко нахамить, не нарушив не одного? "Сударь, ваши умственные способности оставляют желать лучшего, потому дальнейшую дискуссию считаю неуместной, в силу огромной пропасти между нашими интелектуальными уровнями..."
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Предлагаю ввести правило бана подстрекателей к матам и оскорблениям. Тогда точно всех придётся забанить, а потом и самозабаниться.:D
     
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А по мне, cir прав. Пункты правил можно воспринимать и как рекомендацию, в виду присутствия в тексте частиц вежливого обращения, например, "пожалуйста". Так же правила, за некоторым исключением, не выглядят как устав Партии, а как заветы Кастанеды - можно читать, не вчитываясь, а можно и проникнуться. Он - проникся. Посему - прав :sleep: .
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А что же это? Комплимент?

    По твоей схеме, если я назову девушку, которая спит каждый день с новым мужиком бл*дью, то её стиль жизни полностью снимет с меня ответственность за сказанное оскорбление. А девушка, по-твоему, загадочно улыбнётся и предложит мне посетить поля блаженств, где мин нет?

    А по-моему, и так на моём опыте чаще всего и происходит, неадекват начинает злиться и вонять так, что потом успокаивать приходиться обоих. Если это были дружественные перепалки, о которых писал Shizo выше, то может быть. А у нас тут чаще всего втаптывают в говно на полном серъезе из-за невозможности никак по-другому ответить (то есть по сути слабости) и самомнения.

    Так прочитай начало этой темы! Я говорю про открытые оскорбления и хамство. Я призываю пока избавиться хотя бы от них, и в первую очередь, потому что выловить и доказать их модератору намного проще, чем то что ты написал выше. Я же не Джозеф Маккарти, чтобы устраивать охоту на ведьм. И понимаю, как тяжело в таких случаях модерировать, поэтому и предложил наказывать за совершенно очевидные и простые вещи - оскорбительные слова.
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Дурак - запретное?
    Или куда подальше, я тобой прекращаю говорить - ругательство?
    Ты что курил? - унижение?
    Ты не прав, иди гугляй! - неуважение?
    КГ/АМ - оскорбление?
    грейв и гера - консольные проституки. Оскорбление или констатация fuckта?

    Прошу огласить список запретных слов, а то я вообще боюсь писать.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Воспитание культуры в человеке не входит в обязанности модераторов. Мы только баним.:) Но на конкретное перечисление ответ "да".:)
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Бой высказыванию в споре: "это вообще lol" , ибо оскорбляет тонкие чувства форумчан!
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, согласен. Много фраз нужно бы выкинуть из лексикона, ибо задевают чувства форумчан. Вон, Лекс в этой теме недавно в ответ кому-то написал "Чушь", имхо, очень обидно.:vampire:
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Народ, ну не надо тему в стёб уводить ;)
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Мне :D Но у меня не настолько тонкие чувства, так что веревка с мылом не понадобилась...:)
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А это не стёб ;)
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, это у тебя нормально, а ведь есть некоторые, для кого подобные выссказывания, словно красная тряпка для быка.:) Причём я серьёзно.))))
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не пиши чушь - не услышишь этого в свой адрес.
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Чувствую себя оскорбленным. Прошу забанить всех кто писал в этой теме включая модераторов (за исключением меня, само собо).
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, тут это уже обсуждали: не будь мудаком, и я не скажу, что ты мудак?:D
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ага, Ай разюбыковался!
     
  17. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Хммм... прям Островским повеяло. Аки к реформам неподкупное крепостное право ;))))))))))) .
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Вот кстати предожение - тем кто начинает хамить, и отправялется в бан, чтобы помиомо собщения о том, тчо он забанен, исче выводилось вот это видео - http://www.youtube.com/watch?v=99m29lclsEs
     
  19. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Вот она тема мужиков ))))))))))) , как при народе - плечи в ширь. А наедине, аки пираты в море по ночам справляли нужду в гамаках ))))))) .
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Так там был "лидер по нелепым постам", или что-то в этом роде, это почти оскорбление :)