Bloodborne

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем x0m, 27 мар 2015.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да как то не прикольно, видел я в ютюбе такое ) Лучше к нему приноровиться чтобы и в следующий раз проблем не возникло, буду пробовать пока без охотника, а то штук 10 озарений на его призыв потратил, поизучаю движения, может сменю оружие на трость, я так понял что с ним лучше одиночными ударами, достаточно быстрым оружием и не увлекаться, после атаки сразу в сторону отпрыгивать. Еще есть идея попробовать штык ружье, пострелять в него на расстоянии, вообщем варианты есть, буду пробовать ))
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а что за отвратительное чудище? 210 уровень ебоооооо ты монстр!
    давай уже в ДЛС лезь будем мочить Машку и Викария!
     
    boxer нравится это.
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    У тебя PS Plus проплачен? Если нет, то играть с кем-то вместе ты не сможешь, я же говорил уже.
    Я, кстати, тоже где-то на 210 уровне закончил игру. Так что, all, тебе есть ещё куда расти.:borg:
    В него ещё нищий превращается, которого на крыше в лесу находишь. А в чашах это уже самостоятельнный босс, очень и очень укудленный.:blackeye:
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    аааа про чуллдище понял.
    про ПС плюс не. нах . я имел ввиду просто параллельно валить и делиться чо как. какой армор и оружие и тд
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да, сейчас вот добью эти чаши и тоже в длс пойду, хотел правда еще оттенок крови на 50 вкачать. Сегодня попробую в том же Лоране бесконечных красных паучков помесить, посмотрим сколько отголосков за какой промежуток времени можно получить )
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Убил гада людвигом, закастованным раковиной фантома, использовал в одноручном хвате для возможности быстрых атак и уходов. Драться с ним в не большом помещении думаю будет сложней.
    Возникает такой вопрос, есть куча оружия, прокачана максимум до +6, где можно найти камни в достаточном количестве чтобы прокачать хотя бы до +9?
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    За 60 озарений покупать. И ловить у гиганта в лекционном с ГЛАЗАМИ двойные и куски

    КРОВАВЫЙ камень один на проход. Ты взял? Я секиру вкачал. Второй где то в самых мрачных подземках. Я вчера начал тоже катакомбы. Но что то не прет. Рандомные одинаковые лабиринты. А там Диабло по 1300 поспело уже)))
    Качнул шкалу жизни на пару лвл
    Купил за озарения шмут с самым большим резистом к огню. Викарий уже не кажется таким непобедимым))
     
    boxer нравится это.
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Ну за 60 озарений я воробья в поле загоняю! ) Я кстати купил один камушек потому что пропустил его в кошмаре мэнсиса. У меня людвиг +10, хотелось бы и клинки милосердия +10 сделать.
    Про подземелья да, не так разнообразно как хотелось бы, но камней там много разных скидывают. Первые чаши Птумеры в легкую конечно проходятся, а вот та что проклятая, уже как то тяжко идёт, сейчас как раз с Амигдалой там сражаюсь....
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Я до Рома в чашах дошёл. Не охота его долбить (или её)
    Самые редкие камни кровавые - проще всего с ящерок в границе кошмара фармить
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Может быть, я всё таки постараюсь пройти данжы, потому как на новом прохождении сюжета враги окудлели и нужно быть круче чем они )
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ром в чашах — хитрый босс. Главное вовремя его успеть убить, а то там чем дальше, тем он окудлее становится. Сам я Чаши проходил только ради платины, но потом даже втянулся, немного понравилось.
     
    all и boxer нравится это.
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Завалил Марию катаной!!это была мясорубка
     
    max-nick и boxer нравится это.
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    В рыбацкой деревне чел ходит бормочет -это Саймон или брудер? Саймона сразу убить?? Катану вчера сразу на три уровня поднял. Правда она у меня без л1 снимает больше. На уровне кормилицы Мерго охереннно качаться -80000 за пробег. Стравливаю теней с кабанами. Потом добиваю остатки. Марию валил с бекстабом орал как кудла. Мне кажется она аж пугалась
     
    x0m нравится это.
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    А там вроде без разницы, можешь валить можешь не валить, он что то относящееся к лору бормочет. Тебе руны надо нужные повесить тогда там за 3 свиней вроде по 400к будешь отгребать =) на нг+ конечно.
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    У меня первая игра ))) с тремя лунами 82000 выходит. Как раз уровень поднять. Качаю шкалу хп. Думаю добыть лук Саймона. Убить викария. Убить коса. Убить Германа. Убить присутствие... Вроде все. С февраля играю. Думаю что нить ещё попробовать. Хотя понимаю - достаточно иметь пс4 и бладборн и дрочить в наслаждении до выхода пс5 и бладборн2)))
     
    x0m и boxer нравится это.
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну и с деревней поздравляю =)) сразу готовь успокоительное, анти депрессанты и вообще ченить позабористие =) чтоб от истерики инфаркт не схватить =) Ну и колюще режущие огнестрелы подальше =)
     
    all нравится это.
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    А что там ад ? Начало вроде лайтовое. Каких то жабок валю. Правда они если попадают - выносят прилично. Ещё летающие черепа достают
     
  18. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    А первый босс в длс кто? Не Людвиг?
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Людвиг Ага! Загасил?) я в рыбацком селе. Валят после летающих черепов как щенка. Решил просто убегать от всех иначе не отбиться. Завалил первого фантома Бродера. Где бы Саймона найти чтоб убить живого Бродера и не валит. Его фантомов? Два рыбожора ракуйо охраняют?? Может ну её в раКуйо? Я одного через стену минут 5 долбил пока он сдох. И вот как народ догадался молочай одеть , чтобы бомж проклятый череп отдал?
     
    boxer нравится это.
  20. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я буквально уже в длс готов идти, активировал там фонарь. Сейчас в кошмаре Мэнсиса качнусь мальца на кабанах ( с 3-мя лунами ). Думаю с 300-м уровнем как раз нормуль будет! )