BLADESTORM: The Hundred Years' War (PS3) (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Demokrat_RUS, 11 окт 2007.

  1. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Вообщем скачал я демку BLADESTORM: The Hundred Years' War;и могу сказать, что она меня впечатлила...
    Демка действительно офигительная,в моих воображениях естественно.Но самое главное - исскуство действий в игре...
    В самом начале демки нужно создать своего персонажа,потом выбрать имя;выбор персонажей конечно не так велик,но всё-же...Затем создаём имя , и выбираем контракт,из 2 предоставленных.Мне лично 2ой понравился :).
    Когда сама игра начинаеться - она как-бы состоит из нескольких этапов,в каждом добавляются новые действия и способности.С самого начала бегаешь,так сказать по неочень большому участку земли,но мочилово может быть там немалое :D.Самая красота то в чём - как жанр игры называеться Action с элементами стратегии,- значит что можно завербовать несколько содруженников, и ходить и мочить врагов всеми - как одним ( оч красиво получается кстати, когда комбо особенно :D).
    [​IMG]
    Что ещё хорошего - там можно ездить на конях,причём с коня красиво получается рубить бошки врагам...
    Ну что-ж , меня игра действительно впечатлила, и я думаю что при возмоджности её приобрету,как только выйдет.
     
  2. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    А где ты в этой игре нашел элементы RPG?
     
  3. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Мне игра показалась полным шлаком,начиная от графики и заканчивая геймплеем.
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Согласен.Мне игра не понравилась.Графика посредственая,боёвка утомительная.
     
  5. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    В общем, лучше Dynasty Warriors в этом жанре может быть только Dynasty Warriors.