BioShock Infinite

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Strange_R, 23 мар 2013.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Этот-же хрен делал "обзор" на Чужих. :) Все слово в слово. Одни матюги. Так что в расчет не беру. :)
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну такой игре как Walking Dead: Survival Instincts он ставил 11 из 10, игра года и поколения, супер графон и геймлпей.

    Чувак явный тролль, а Дикх ведется. Ну или как вариант чувак полный дебил.
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я свой боксовой джой убил, у дуалшока с аналогами нет проблем.Так что не надо теорий разводить, про какой плохой дуалшок и какой крутой на боксе.
    У беня бокс на RGH, я Биошок на него и качал.
    У меня именно боксовый сел , три игры прошол и он почти сдох.Ломаются и одни и другие, но както смешно что сразу все решили что именно ДШ3 сдох.

    Шас сижу смотрю видео в ютюб как его лечить.Народ там какието резины втыкает, кошмар.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    сочувствую. но дуалшок уже не торт, согласен с Шизо. третьего не было, но сисасиксы были полное, простите, гавно.
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Не. там трололо сидит. Матюги на обум все подряд идет, что знает, а что на ходу придумывает. :)
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    обзоры то прикольные) а главное честные) считай за пять секунд узнаешь, понравилась ему игра или нет) потом за 2 минуты узнаешь ее главные минусы) а что еще надо?) читать ign где меньше чем 40 из 10 уже игры не получают?)
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    сисасиксы верно говно все, умирали очень быстро, с ДШ3 пока проблем нет, два у меня при чом первый с МГС4 покупал есчо живой, перенес 5-6 КОДов.
    Про боксовый джой реально разстроился он у меня почти новенький, я действительно только три игры прошол.
    Гири последний долбаный, Батла 3 сингл, КОД БО2, начал Томб Райдер и Биошок и он начал влево тянуть.Сам ходит.Вечером могу на видео показать что делает.Не возможно снайперкой играть вообше.Жаль, на него у меня планы были на очень много игр.Придетсь новый покупать, ктота сказал что те с проводами покрепче.
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    видимо брак =(
     
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Брак не брак он с приставкой шол, никто его мне не поменяет.
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    какие притензии то к BioShock Infinite? :D
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    А разве он ошибся в чем то в обзоре про чужих ? или преувеличил ? =)))

    Биошок то похоже не дальше чужих ушел =)
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Блин Максик, нафига этого козла пиариш))). Говно у него обзоры, нуваще параша...такой калл, что хер в бублик сворпчивается, фекальный голос и сам он говно..такое дерьмо, что мля вообще.
     
  13. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    да не пиарю =)) его скорее забавно смотреть =) да и в остальных обзорах рафинадик везде, а тут с плеча - ВАС на$№вают на деньги, потому то потому то =)
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Но ему Тумб Райдер понравился последний. Быдло кинцо для тинов...ну икак ему верить после этого.
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    В смысле верить ? своего мнения никто не отменял не обязательно же соглашаться =)
    Геймплей как я понял там на вкус, если унча нравится то по тому же типу. Ну и красиво вроде как все сделано, хотя бы трудились над ней =)
    Сам не играл но по мне средненькая игра, но говном уж точно не назвал бы, по крайней мере визуально. Шок же выглядит реально отвратно.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Пока нравится,чем-то таймсплитерс напоминает.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Осилил гамку за 4-ре вечера. В целом, впечатления от нее очень плохие. Следующую часть ни за что не буду запускать. Больше всего расстроило однообразие локаций и дебильнейший сюжет, однообразие перестрелок. Секреты сделаны убого, типа находишь код, и тебе говорят, - а теперь иди ищи книгу с расшифровкой. Или находишь ключ, и тебе говорят, - иди ищи сундук. То есть эта часть игрового процесса прямая как извилина инфузории туфельки. Хотя сами секретные локации, всегда радуют тем что в них можно найти.

    Самое зло это конечно сюжет. Типичная еврейская чернуха... аж обидно, ибо большую часть игры казалось, что автор излечился от "синдрома большого папочки", Ну если и не излечился, то он у него приобрел очень легкие и безобидные формы. Однако в итоге оказалось, что болезнь вошла в стадию необратимости. Я вообще не против чернухи, но тут все как-то уж слишком уныло и не красиво, и портит все удовольствие, от знакомства с Элизабет, которая вполне нормально удалась, в общем и целом. Даже проникаешься во второй половине игры ее проблемами. И если бы игра так до конца и была о ее проблемах, было бы здорово. Но у кое-кого зудело в паху, и он так конкретно ее и ее проблемы сливает, вытаскивает на свет божий свои потаенные садистско-извращенские фантазии с привкусом иудаизма, и заставляет игрока еще и на кнопки нажимать.
     
    Medeival нравится это.
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот, кстати, пацаны, заснял глюк поржать. Только детям не давайте смотреть, говорят что от этого видео скончались два белых человека.
    http://www.flickr.com/photos/81192248@N06/8599962298/
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.227
    Баллы:
    623
    Для всяких лентяеев и лоботрясов (типа меня) и просто для людей не собирающихся играть самостоятельно, чувак смонтировал фильм из нарезок геймплея и кат-сцен и рассказывающий всю историю игры. Получилось аж на 3 с половиной часа:
     
  20. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Поиграл несколько часов и стер, не смог играть в эту полит-корректную пропаганду Министерства правды, выполненную по всем канонам Голливуда, которого награждает президент. Дорогой правильный летний блокбастер, где все бахает и все красиво, и течет ложь рекой. "Как из душа обдало" (с)

    Хотя технически игра великолепна, оригинальна и полна загадок.