BioShock 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 6 фев 2010.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    на пк єто делается обычно так: скачал->поставил->врубил фаервол чтоб не обновлялась->поставил кряк->забыл про обновления, создал офф-лайн профиль->сидишь молча играешь :D
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The REAL, Не я хочу с ачивками,так есть способ?
     
    The REAL нравится это.
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    у тебя наверное игра версии 1.0, кряк который заменяет exe-шник 1.0, а ты обновляешь до 1.1 а потом кряком опять до 1.0 опускаешь... конечно он так будет просить все время. У меня прям дежа вю... тока новая версия кряка тебе спасет (если будет).
     
    Vladimir Rus нравится это.
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Спасибо,я манал пк гейминг...
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    За халяву придётся потрудиться) А вообще это первое правило: под каждый патч свой кряк.
     
  6. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    когда уже все давно скачали пиратку и прошли сабж, 1C объявило дату офф релиза на ПК - 18 июня. Интересно, какие будут продажи?))
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, далеко не все проходят игры сразу после выхода. Многие даже не знают что какая-то там игра вышла, приходят в магазин и смотрят на полки что бы купить. И тут видят - вот он, Биошок 2!!!
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    1С вообще упала ниже плинтуса в глазах многих. Фолл3 ЗИ уже скоро как год на Западе вышло, ГТА ЕФЛС на месяц задержали, Биошок 2 на 4.5 месяца. Отлично. Мафию под НГ получим.
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну с GTA: Episodes from Liberty City они еще по божески. А вот с остальными играми вообще жесть. Давно уже хотел DLC к Fallout 3 на русском перепройти, но конечно наши лохализаторы тянут резину и жуют сопли.
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    А всё Бесезда виновата, Бесезда не хочет денег получить, а 1С - белые и пушистые.
     
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    а на каких платформах планируется локализация длц для фолла?
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Пока вроде только для ПК.
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Только для РС, да.
     
  14. Пастырь

    Пастырь New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Прошёл первую часть на харде и засел за вторую, тоже на харде.

    Поскольку вечеатления от первой части свежи то скажу, что лично я вижу тонну мелких изменений. Как в геймплее, так и в арт-дизайне. Работа китаёз кое-где хорошо видна. :) Небольшие несоразмерности, кое-где невыразительные текстурки и голые стены. Но у китайцев есть и плюсы, рабатать их заставили очень много. :)

    Пока не жалею о покупке, хотя игра больше похожа на "Аркхем фёрст персон шутер", чем на продолжение первого Биошока.
     
  15. Пастырь

    Пастырь New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    По-началу мне понравилось, но теперь я разозлён. :)

    Всё классное, что было в первом Биошоке ПОЛОМАНО! Я не понимаю, как люди этого не замечают и говорят, что игра похожа на аддон к первой части.

    Вместо Рапчи - Гохэм Сити.

    Дневников много, но в них нет ничего интересного.

    Вместо умного сюжета дешёвая мура, совершенно не связанная с событиями первой части и которая могла бы происходить где угодно. В любой игре. В любом городе.

    Вместо продуманного геймплея какая-то бесючая смесь из подходов первого Биошока и нововедений китайских энтузиастов, которые этим подходам противоречат. Видно, что они вложили много усилий, чтобы подвести игру к каким-то стандартам шутера, но не видно, чтобы они вложили в это дело мозги. Лута стало ещё меньше. Буру нужно топливо. Турели теперь хакаются в рилтайме. (О чём и каким местом думал человек, который ввёл это нововведение?) Респавн не поддаётся никакому предсказанию.

    Для убийства слайцера нужно пять патронов из Rivet Gun. Для убийства протагониста, по сюжету облачённого в костюм Биг Дэдди, хватает четырёх выстрелов из пистолета. Лут который можно получить после убийства слайцера - два бакса и пакет чипсов. Поэтому ДЛЯ ПЕРЕСТРЕЛОК У ИГРОКА НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ МОИТВАЦИИ. Стрельбы надо избегать. Такой вот шутер.

    Бесючие неинтересные скриптовые события, которых в первой части почти не было или они были чисто развлекательными, не влияющими на геймплей.

    Не знаю, как в это играть. :)
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Я был такого же мнения о первом биошоке, потому что сначала прошел вторую часть, которая мне больше нравилась. Играя в первую часть - стал ей проникаться. Сейчас обе нравятся по своему.
     
  17. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я когда-то купил на писи первый Биошок, но не играл в него больше 10 минут. А тут получив от Сони Биошок2 решил таки его пройти.

    Не могу сказать, что очень понравилось, что проходил взахлеб, однако явно качественная и приятная игра про водолаза, было немного грустно, что игра закончилась. Фантазия у разработчиков присутствует, а в наше время это часто главное.

    Теперь даже стало интересно, что там будет в Инфините.
     
    Bикинг нравится это.
  18. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Первую пройди, по мне так лучше второй части.
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Medeival, а DLC Minerva's Den было в комплекте? Говорят, что даже лучше, чем основная игра :)
     
  20. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    нет , продаётся отдельно .