Battlefiled: Bad Company 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 28 фев 2010.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Вы словно РПГ сравниваете :). Какой сюжет в шутерах? Но если по теме, мне BC2 больше понравился своим юмором. Надоело играть в шутеры, где с серьезным видом и патриотическим пафосом преподносят очередной шутеробредовый сюжет о нападении кого-то на кого-то.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Half-Life уже забыли ?
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Не забыли. Но хороший сюжет - скорее приятный бонус для шутера, чем обязательный элемент. Не забываем, что целевая аудитория шутеров - это в основном любители поотстреливать бошки, а не ценители сюжетных изысков :).
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    конечно BC2 это реализм, где враг не умирают от прямого попадание из дробовика в голову, в MW2, где правильно просчитываются повреждения в зависимости от той части тела куда попал это аркада, прикатились...
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну в том же MW2 в хардкор режиме, можно убить выстрелом в пятку из USP .45 или M9, можно поставить Commando перк, и как в Halo 3 с световым мечем сколизить к врагу который от тебя на расстояние в 4-5 метров, только тут обычный нож. Это и есть реализм? Ну может если пули с цианистым калием, а перк Commando дает телепортацию к цели.

    А в том же BC2 тоже теперь есть режим хардкор, где кстати тоже все очень быстро убиваются выстрелами в пятки.
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    5 метров? хватит воображать, за метр где-то к врагу подпрыгиваешь!, единственный нереальный момент в игре это метательный нож, но это для баланса поправлено...
    и еще попробуй себя в пятку выстрелить, наверное умрешь от болевого шока сразу=)
    del.
    update:
    надоело спорить об одном и том же, больше не буду...
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну я просто сам больше играю в MW2 чем Battlefield, и вот я так и делаю, класс: Lightweight, Marathon, Commando и пистолет с ножем. Так вот, когда ты выполяешь Dashmelee, то есть этот самый бросок смерти, в тебя вообще не возможно попасть, пули насквозь пролетают из-за глюка анимации. Я так с ножом 4 Ньюка сделал, бегаю в Граунд Ворс.
     
  8. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Последний уровень слишком уж скомкан, да и концовка излишне "открыта". Ждём "Bad Company 3". :)
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Играю сейчас компанию, блин, вот это прикол, DICE просто стебаются над IW. Диалог:

    — We should report all of this to Colonel.
    — No, no, no! If we do, they will send fucking SpecOps with pussy Hartbeat sensors.

    :D
     
  10. gelo

    gelo Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Диск был заказан по предзаказу,выслан 2 марта,получен 9 марта.Живу не в России
    ps.Некоторые в Европе получили диски по предзаказу за день до официального релиза.
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Мне понравлось снайпером играть с одного патрона валит.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Это только в хардкоре, или в голову. :(
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Засел я серьезно за мульти. Мне с каждым днем все больше и больше нравится. Наиграл уже 40 часов в онлайне, всего 19 уровень, хотя почти все оружие и гаджеты пооткрывал, вернее не почти, а все, кроме ассаулт класса. Как раз с ним в последнее время и начал бегать, просто супер раш тактика. Беру M14 EBR, EX UPGR, C4, сажусь на квадрацикл или джип, рашую к Uplink. Обкладываю все C4, отхожу в сторонку. Если это здание, жду пока побольше врагов-кемперов туда заберется. Взрываю здание, оно обрушивается и убивает всех кто от взрыва не умер и обрушение уничтожается Uplink.

    MW2 для меня мертв. Хотя я и так в него почти месяц уже не играл.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А сколько говна-то было в этой теме про то, как игре до МВ2 далеко... Заочно в утиль списывали. А я ещё по бетке понял, что вещь очень и очень хорошая.:)
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Может ещё и сам играть начнёшь? О_О
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нет, я точно не буду. Для меня в МВ2 все режимы, кроме HQ, кажутся медленными, а тут вообще...
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Но все равно слабовато http://bfbc2.statsverse.com/stats/360/VLADIMIR RUS :)

    Это не MW2
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В Беттлфилде главное не K/D ратио, а W/L, это же не CoD, где все фапают на K/D, так что не надо тут, ты не далеко от Владимира по соотношеню побед/поражений ушел, вернее он даже лучше по статам, чем ты в этом плане.

    http://bfbc2.statsverse.com/stats/360/Lieutenant Saw

    http://bfbc2.statsverse.com/stats/ps3/famikonBY

    P.S.
    Снайпером мне тоже нравится играть, намного интереснее чем в CoD, тут и пули с расстоянием замедляются и падают, и всех снайперок разная отдача и разная скорость пуль. Только вот мне не нравится, что многие играют за снайперов, если в атаке или вообще не умеют играть за снайпер в батле. Ну они тупо счетчик жизней скидывают вашей команде при нападение. Если я вижу, что я плохо в том или ином матче играю за снайпера и меня постоянно снайпер из вражеской команды выносит, я тупо меняю класс и рашую.
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  20. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Score Per Minute посмотри - вот это как раз там и решает ;) У Владика так вообще все плохо

    Вообще, я только еще на разогреве - пока BF1943 поигрываю с френдами, плюс NHL10 сезонно много времени в онлайне отнимает. А вот в Bad Company 2 вернусь целиком и полностью где-то в июне.