Battlefield 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 30 окт 2013.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А ты нормально форум читай, не только тему про свой говнофилд4 и дурацких вопросов не будет. Пурейстейшин 4 у него платформа.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Знать, какие у кого платформы, не жизненно важная информация для меня.=) И про ПС4 версию не знаю точно, но про проблемы с сейвами в сингле на консолях слышал. Хотя их починили, вроде...
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Распространенный баг. Прокачка мульти сохранена в облаке.
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    И как играть ? как узнать исправили баг или нет ? Как-то не улыбается проходить по десять раз сюжетку.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не выходи из игры во время автосохранения, часто делай бекапы сейва в облако или USB.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Сидел, ломал голову, почему Редимер не мог мой матч посмотреть. Нашел ответ. Оказывается, слоты зрителей владельцам серваков тоже обходятся в копеечку... ЕА такие ЕА... Пиарили фичу, а на деле оказалось, вполне ожидаемо, что никто за нее платить не хочет. Понятное дело, первым в списке необходимых слотов будет командир, если уж покупать дополнительные. Серваков со зрителями пока полно, но мне кажется, если их не сделают бесплатными, то они совсем вымрут. Приоритеты не те, да и наверняка не так много людей смотрят игры.
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну то есть просто нужно рэндомно искать сервер, на котором присутствует возможность зрителя?
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да. Если это так важно, то можно выставить в фильтрах, чтобы только со слотами для зрителей серваки выдавали. Там их много.
     
  9. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    взял для ПС3 на распродаже, пока не пробовал
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Прошел на ПС4 сингл. Первые впечатления были очень положительные. Наверное, благодаря картинке, которую я видел на экране и 60 fps. В общем, с технической точки зрения, игра удалась на ура, но вот общие впечатления от кампании отрицательные. Как знакомство с оружием и техникой перед онлайном вполне сойдет, но все остальное: сценарий, диалоги, персонажи, продолжительность - тихий ужас. Всего семь заданий, которые проходятся за 3-4 часа, представляют из себя тир, скрепленный бессвязными брифингами и разговорами, плюс ко всему две разные миссии происходят в одном и том же месте. Уж лучше бы игра состояла из одного мультиплеера, который, кстати, толком не удалось опробовать из-за лагов, которые я пока списал на провайдера. )
     
    Shtrih55 нравится это.
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Играю дальше, попробовал онлайн, благо он перестал подтормаживать, видимо проблема все же была в провайдере. Сервера на 32 человека так по прежнему и не найти. Так как раньше вобще не играл в БФ, то процесс адаптации проходит достаточно тяжело. Но в принципе играется увлекательно. Пока из режимов опробовал захват и штурм, оба в равной степени понравились. Ну разве что в захвате времени побольше дается, чтобы ознакомиться с игрой. В общем и целом, впечатления намного лучше, чем от сингла, поэтому буду пробовать осваиваться дальше.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Играй в Раш, там по умолчанию 32 игрока и как по мне самый интерестный режим. Я в нем наиграл больше 60 часов уже, и все равно не надоедает ибо игра за защиту/атакующих очень разная на каждой карте, и в целом играется совсем по другому нежели другие режимы.
     
    x0m нравится это.
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Один в один мои впечатления. Даже несмотря на некоторые эпичные моменты, сингл в бф4 очень уныл. Когда проходит "вау-эффект" от графики, становиться очень скучно и неинтересно играть.
     
  14. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    поставил последнее обновление и в онлайне стало больше глюков/тормозов
     
  15. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Вчера скачал дополнение Second Assoult ,очень нравится.Все карты из Батлы3 классно переделанны.
     
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    bonusnlg, какой у тебя ник в PSN? Можно вместе поиграть в мультиплеере, правда я пока без новых карт.
     
    bonusnlg нравится это.
  17. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Давай погоняем я псн BonusMist.
     
    Redeemer нравится это.
  18. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    Парни, акк у меня юс, игра куплена в россии, в каком сторе мне покупать премиум чтобы он работал?
     
  19. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    вроде разобрался...в ру сторе купил, качаю
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Раз игра русская, то все допы должны быть тоже с русского стора, ведь привязка идёт именно к версии игры, а не к акку. Так что брать с русского.

    Edited: Лол, пока писал, ты уже сам разобрался.:cool: Какой у тебя ник в PSN, тоже добавлю. А то надоело с рэндомами бегать. А так у нас уже почти сквад будет.