Battlefield 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 30 окт 2013.

  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    я думал) зай не рак кто такие раки ?
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623


    Последнее видео, на этот раз с туториалом для командой игры в первые 6 минут. =) Надо популизировать его на других форумаз, чтобы нубов стало меньше. =)
     
    Zografa нравится это.
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Очень хороший туториал для нубасов ...очень, Жаль что мало кто его посмотрит и запомнит.Нубасы нато и нубасы чтом ничего не выполняли и не учились ошибками.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Думал сесть поиграть один матч, отыграл 5 игр. Очень и очень нравиться, елинственный минус это ужасный FPS на каррент гене, если не играть снайпером только так как они отсиживаются по краям карты и все эффекты у них тупо не прорисовываются где самый фарш. Очень часто на глаз просидает ниже 20FPS и там выигрывает тот у кого больше патронов в обоиме осталось. В общем жду некстген, проапгрейжу версию с PS3 до PS4 за 10 баксов.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну там английская версия есть. Я буду распространять по мере сил. =) Нести добро в массы, так сказать. =)

    А на компе что мешает играть? =) Там все прорисовывается.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я люблю в шутаны на консолях играть, на ПеКа у меня из друзей никто не играет. И уже есть 3-4 человека которые тоже заказали PS4 и BF4. Я взял для PS3 цифру так как ее до PS4 можно проапгрейдить ну и плюс могу потренироваться на новых картах, прокачать немного пушки и аттачменты.
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Вытерпиш кривой графон, не много осталось, потом прыгнеш на некст гене с выучеными картами , так что не горюй :).Ето даже можно как плюс разсмотреть :) туториал батлы :)))
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Мульти затянул, отыграл наверное часов пять. Уже считай вник. Что кстати за лиги в игре? Пишет что по скиллу и K/D я в первой лиге, по остальным статам там от 2 до 5 лиги.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Почему то на x86 винде игра ставит настройки на минимум, и не разрешает их менять! Поставил x64, и как то картинка на максимум не сильно то и отличается. Зря мучался... хотя теперь все 8гб памяти работают.
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Cейчас все новые игры будут требовать x64 (тот же cod), так что не зря поставил.
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Прошел одиночную кампанию. Полный отстой. Какой хорошей была одиночка в 3 и какой шаг назад сделали в 4. Более менее интересно играть становится только к середине игры. Понравилось начисление очков опыта в одиночке за который открывается оружие и понравилась возможность указать ботам кого надо забить. Персонажи жутко сопливые, вечно на что-то жалуются, тоже мне солдаты. Да и запоминающихся моментов по сравнению с той же третьей частью практически нет. Во время миссий еще вечно что-то мешает видимости, то ураган, то жуткий блюр типа от светящегося снега, то просто солнце обязательно должно создавать блики чуть не на весь экран. И концовка толком ничего не объясняющая. Короче - рыгота карпа.
     
    Каин нравится это.
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не, в плане геймплея получше сделали. Места, вроде миссии на корабле, очень сильно напоминают рельсы из БФ3, только без каких-либо запоминающихся моментов. Там, где дают большую карту для изучения и с домами, играть очень интересно. Я несколько карт вообще стелсом прошел, зарезая врагов и подкладывая мины под патрулирующие машины.
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну это да, было пору таких мест, геймплей там немного напоминал первый крузис). Один рембо против армии корейцев китайцев.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Лол, я то думал The I главный на форуме нагибатель в батле, но потом заглянул в Battlelog. Таки The I тот еще нубас. Даже не в первой дивизии.

    Кстати, как в игре открыть DMR пукалки? Я вообще не врубился.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну я командный игрок, а не герой одиночка.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну так я всяких крабов на себе и тащу. Я обычно всегда на первом-втором месте, плюс у меня намного выше рейтинг побед/поражений.

    Если комманда хорошая я вообще в матче набиваю 34-35 убийств и всего пару смертей + несколько закладок бомбы.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну ты режим для нубов играешь. Там только вперед беги.=)
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Поиграл в коммандера, ну и фуфло. Никто ничего не слушает, так еще и очков мало дают. Я кстати не пойму, почему игры в коммандер мод влияют на статы. Отыграл 2 игры, скилл упал с 371 до 244 на бэттллоге. При этом я спамил дронов только так и давал приказы всем отрядам. В общем бесполезная фича по моему.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Дайте ссылки хоть.
    Потому что когда жопу на кресле просиживаешь, мускулы становятся вялыми, живот приростает, и в бой такого лучше не пускать.
     
    Redeemer нравится это.
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/Shizo/stats/170426396/ps3/

    http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/TheSnakiest/stats/250153497/pc/

    Скил и Score per minute дропнули после тех двух игр в коммандер мод. До этого оба стата были в первой дивизии, теперь стали во второй. Но херня, за час-два смогу снова выбиться в первую дивизию. В коммндер мод больше ни ногой!