Battlefield 4

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 16 мар 2013.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну с КоДом-то все понятно, там даже здания те же самый из игры в игру переносят. Да и я ж не жалуюсь, как ты, что КоД говно, не может меня от Баттлы отнять. Мне баттла нравится за то, что она поумнее КоДа и вместо того, чтобы удовлетворять таких, как ты, которые сами не знают, чего им нужно и почему их КоД больше не устраивает, они работают на фанов, прислушиваясь к их отзывам, а не подсовывая одну и ту же хрень с новыми перками и картами раз в год, добавленными на усмотрение разработчиков. Угу, ты твой любимый ХК вернули? =)
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Видимо сказываются долгие годы в дали от родины, в стране желтопузых пигмеев, иначе как объяснить то, что ты стал забывать значения русских слов? К КоД-у я применил определение "опостылевший". Если ты забыл, что означает это слово, можешь почитать, к примеру, вот здесь: http://ru.wiktionary.org/wiki/%EE%EF%EE%F1%F2%FB%EB%E5%F2%FC Приелся, наскучил, надоел. И не потому, что он плох или ещё что-то. Чёрную икру и то опостылет жрать каждый день напролёт в течение многих лет. Хочется чего-то нового, других ощущений, другого игрового экспириенса. Как видишь, я не жалуюсь "что КоД гавно" (C), и знаю "чего мне нужно" (С). Именно этой новизны, пусть и в небольшом объйме, я и ждал от BF4. Но похоже не дождался.

    Лол, жаль я сейчас на работе и не могу процитировать тебе твой же опус из бэттлога, где ты прощался с дайсами, предъявляя им указанные выше претензии.:D Но стоило им выдать первый ролик BF4, так похожего на BF3, как суровое сердце самурая тут же дрогнуло и всепрощающие слёзы потекли тонкой струйкой на закованную в доспехи грудь?:D

    Чё-чё? Моя-твоя непонимать, твоя бежать - моя стрелять! А ты как, играешь в супер инновационный режим, в захват флага, которым дайсы осчастливили фанатов, внеся эту вершину гемдизайнерского гения, в последнее дополнение игры? Совсем забыв о том, что режиму этому уже сто лет в обед.
     
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    А есть какая нибудь инфа про 360 версию ?
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну, она точно будет, эта версия. Вот и вся инфа пока.:D
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты сам-то хоть понимаешь, чего тебе нужно? каких таких новых ощущений? Боевой собаки мало, что ли?=)

    Ну вот я был очень скептичен, а показанные изменения в игре доказали, что они выбрали тот вектор развития, который требовали БФ фаны. Понимаешь, никто не хотелось очередных новых ощущений вроде выкидыша Кода под названием Close Quarters и упрощений, которые внесли в игру в БФ3. То, что мое мнение изменилось, лишь доказывает, что Дайсы - молодцы. Конечно, дальше время покажет, все это может оказаться пустым звуком или сделают через жопу как-нибудь, но в общем и целом все выглядит отлично.

    Этот режим был в предыдущих баттлах и никто его с дополнениями не вносил. О чем ты? А ХК - это хедквотерсы твои любимые, которые в КоДе наплевательски вырезали. Или не было такого? Надеюсь, вернули все-таки.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.683
    Баллы:
    623
    Новые ощущения, это новая концепция с механикой, приближённой к калофдути! И это новое уже анонсировали. Титанфалл. Уже по роликам эта игра рвёт "Тампоны в аквариуме 4" в клочья. Тем более, тампоны явно не первой свежести - те же самые тампоны, по сути, что и в третей части. =)
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Конечно понимаю. Вот это, например, мне точно не нужно, можешь забирать себе:
    Ах да, собаку тоже можешь приплюсовать к этом списку. Она в нём очень органично смотреться будет.

    Ахахаха. Ну ок, уговорил, уговорил, не буду я цитировать тот опус, не буду.

    Ну если ты не в курсе, какие режимы есть в твоём любимом BF3, ну я просто ну не знаю даже.:eek: Хотя, помнится, и про вертолёт с патронами на небоскрёбе ты тоже не знал, пока тебе греческий вова не рассказал.... Пусть это останется на твоей совести. А режим захват флага, чтоб ты был в курсе, ввели в твой любимый BF3 с последним дополнением, которое называется End Game. Ещё распиарили его так, будто пуп земли открыли. Там этот флаг на моциках можно захватывать, так что скорее дуй играть, слоупок!:D

    А, вон оно чё... А причём тут хедквортерсы вообще? Каким боком они относятся к BF4, я что-то не догоняю.

    Не знаю, может и вернули, я давно не играл. Сейчас больше по Dragon's Dogma Dark Arisen и The Last of Us специализируюсь. Там Доминейшн запилили, ну тот режим, который Дайсы скоммуниздили в BF3 из твоего любимого КоДа, но обозвали его по своему.
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ничего ты не понимаешь, ЭсЭнВи. Новые ощущения - это несколько видов ножей и возможность навесить глушитель на вторичное оружие, на пестик!
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.935
    Баллы:
    623

    Ты о чем лол, этот режим в игре с незопамятных времен, вроде с самой первой части или Въетнама.

    Да и о чем спорить, Titanfall самый инновационый онлай пиу-пиу шутан был. КоД вообще никакой.

     
    The I нравится это.
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не знаю, не играл, если это действительно так, остаётся только порадоваться за них, что не только коммуниздить умеют.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это все поверхностные нововведения. Ограниченный спринт, необходимость перезаряжаться в определенные моменты, возможность выбирать любые гаджеты, уничтожать большие объекты на карте, ограниченный боезапас техники - вот это интересно. А те изменения, что ты перечислил - это так, бонусом. [/quote]

    Я тебя не уговаривал. Можешь цитировать. Я свою позицию объяснил и негативного отношения к БФ4 до сих пор нигде не скрывал, в том числе и здесь. На фоне показанных изменений в игре, мои предыдущие посты выглядят очень показательно, потому что я жаловался на то, что нас нихрена не слушают. А тут такой сюрприз.

    А, ты про тот режим флага. Его, по-моему, никто не играет. Я только ради челленджей поиграл пару дней, и всё. Кстати, с вертолетом на той карте до сих пор фантастика какая-то. Нет его на компе. Ни в каком режиме. Ни разу не видел за все 600 часов игры. Можешь мне верить. Кстати, я уже и не помню, какие доказательства Владимир приводил. Помню, что вполне убедительные, но еще раз повторю - я до сих пор там не видел вертолетов. К слову, поиск в гугле и многчисленных видео на Ютубе тоже ничего не дал. Вот и думай, кому верить.

    Я уже сам не помню. Перечитай первые посты. Там прослеживается связь.
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну по сути эти изменения немногим отличаются от приведённых мною. Да, может в какой-то степени они и повлияют на восприятие игры, её механику, но называть их инновационными и прорывными язык всё равно не поворачивается.

    Да ладно уж, раз пообещал что не буду, значит не буду. Мне хватит и того, что ты признался в этом.

    Да я тоже уже плохо помню, какие факты приводил греческий вова, но помню что тогда мы все пришли к выводу, что он был прав, он смог нас тогда убедить.

    Да нет там никакой связи.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    При всем уважение, никто их такими громкими словами и не называл. Нововведения - да, проскакивало. Но первым слово инновация, вроде, употребил ты, причем в отрицательной форме, будто их кто-то обещал.=) Другое дело, что игра так многогранна и разнообразна, что малейшей изменение, вроде ограничения боеприпасов у техники, сильно влияет на баланс в игре и динамику.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.683
    Баллы:
    623
    Зяю крыть нечем, начал мазаться, то не говорил, это не говорил. Фанат ватных тампонов, тфю!:)
     
    Redeemer нравится это.
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Шиииикарно, чутка доработать только, убрать оружие, коек и шкафов побольше и вот вам некстгеновый хаунтинг граунд.
     
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Всё верно подмечено. Мне даже нечего к этому добавить.:cool:
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну если правда не говорил? Надо же соблюдать копирайт на выражения.
     
  18. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Опять эта собака детализированная уже тошнит))
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.683
    Баллы:
    623
    Ты просто завидуешь, в батле даже собак нет! О каких инновациях речь, вообще? =)
     
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    управление боевым хомяком гораздо эфективнее, он те яйца выгрызет. Сцена - собака через стекло - пиздец!!!! вы все уверовали в джеки чана? и одна собака выгоняет спецов через ворота в панике ? =))))))))))))))) американский реализм
     
    artemis177 нравится это.