Battlefield 3 (Beta)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 27 сен 2011.

  1. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Да на пс3 графа ужаснула.Если такая будет,то я конечно даже не знаю.Щас буду качать на ПК.
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Неужели тебе версии для PS3 не хватило чтобы сложить какое-то мнение?
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Redeemer,

    Про саму игру я понял уже. Мне очень понравилась. Шустренько так. Особенно когда в городе месилово начинается. Но графика на ПС3 ни в какие ворота не лезет.

    Да и вообще непонятно, чего они хотят добиться такой беткой... Скорее, народ отпугнут, чем привлекут.
     
  4. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    А скил с бетки на полную версию встанет?
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    artemis177,

    Нет. Причем примечательно, что они не ставили ограничения на прокачку. Можешь хоть все прокачать, если до 10 октября успеешь. :)
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Зяй, напоминает впечатление от бетки киллзон 3. Столько соплей было, и где сейчас ты, и где мультиплеер К3?! По бетке БФ3 отчётливо видно, что игра варится в своём соку не хуже КоД. Расстановка сил в этом году точно не изменится. Все, кто предрекал скорую победу БФ сели в лужу. =)
     
    The REAL нравится это.
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    С маленькой разницей, что КЗ я так и не купил, а БФ уже заказан. Да и порезвее игра, чем КЗ. Чего уж там.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Мыл, не мыл, дэньга платил - кушать нада?! Да уж, крутая мотивация. Вряд ли надолго её хватит.
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    это же бета, а по билду альфа вообще; так кто сел в лужу? в чем она должна победить? и почему расстановка сил не поменяется? что ты имел ввиду? сказал как в лужу пукнул;)
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    главный хейтер КоД решил включить дурачка, видать, тоже уже поиграл в альфа-бетку БФ3=))
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Поиграл, ужаснулся, выключил.
    Серьезно, видимо просто мультиплеер в БФ3 не для меня. Да и дизайн у карты мягко говоря не ахти. Еще все эти баги (я знаю, это бета), например когда ползком пробираешься по территории и вдруг из под тебя "уходит" земля и все становится прозрачным. Реально встает вопрос: для кого выложили такую сырую бету ? Либо для фанатов, либо для мазохистов, но явно не для потенциальных покупателей. Потому что ничем привлекательным она не выделяется.
    Надеюсь разработчики сделали огромный упор на сингле, в который интересно будет поиграть и где с дизайном все будет в порядке. Или же в финальной версии произойдет чудо и мультиплеер будет, как минимум, в два с половиной раза лучше чем "это". В противном случае - я точно пас =)
    З.Ы. - Играл в бету на PS3.
     
    SnV нравится это.
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вчера играл с нормальными ребятами,это было нечто,за 15 минут отвоевали всю карту,действовали цепочкой,я раскидовал патроны,медик подкидывал нам помощь а два снайпера дружно всех подстреливали,было супер.
    Очень красиво виды фонарики врагов в туннелях,они как светлячки,бегут и все вокруг мерцает,очень атмосферно.
     
  13. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Да все эффектно,но очень уродливо.
     
  14. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Что значит "убого"?

    Какая "победа"? Они соревнуются только на уровне маркетинговых отделов. Там две разные аудитории, более того - это разные жанры по cути. Они еще и карту не правильную дали, весь сок Battlefield в Conquest режиме с техникой. BF более серьезный по настрою, тактика на первом плане. А CoD это обычная онлайн стрелялка - ради фана больше.

    Мне лазерный прицел понравился. Ползешь и тут вдруг точка красная перед тобой по земле движется - драйва добавляет.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Посмотрел ПК версию. Все то же самое, только разрешение побольше, тени почетче, побольше травки-муравки, нулевой pop-up, коими пестрят консольные версии, плоские размыте текстуры с Пс3 приобрели обЪем. Однако, на этом фоне все равно никуда не делись графические огрехи, которые, видимо, в полную версию так и перекочуют: можно морально готовиться к стене с нарисованными мешками и текстурным швом по центру - эта красота никуда не денется ни при каких графических настройках.

    В общем, я на 99% уверен, что несмотря на все заявления разработчиков, мы получим то, что получили. Минус баги.

    Настолько же серьезен и тактичен, насколько и кодовский Search and Destroy. Никакой сверхЪестественной тактики здесь нет.
     
  16. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Будь уверен - как подтянутся кланы, когда финальный релиз выйдет - то сам в этом убедишься. Один грамотно слаженый взвод может вынести сброд с другой стороны под чистую, если там играют "каждый сам за себя". И не какие скилы не помогут. А если у них еще вертолетик толковый - то пиши пропало. Никто даже из укрытия вылезти не сможет.
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Да,только палишся сильно с ним.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    кучка хейтеров в теме MW3 кричала, что БФ3 всех зарулит, причём так, что заткнуть их было практически невозможно. Сейчас, слава богу, поутихли =)

    всю игру раскидывать патроны - вообще СУПЕР!!! =)))

    звучит как-то очень знакомо, хотя в БФ я почти не играл =)
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    SnV, ты меня с кем то спутал, ты несешь какую-то охинею и сам не можешь объяснить к чему; ну да мне не понравился, что МВ3 выглядит как мап пак для МВ2, ну а это то тут причем? ты сам чего тут добиваешься? вообще ты о чем здесь говоришь, ты видишь, что тебя никто не понимает, разве что ты сам, и то не уверен... блин бывают же неадекваты...
     
  20. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    во-во, такие же трели были перед выходом киллзон-2, типа тактика, кланы, все сурьезно, не то что в коде...

    Kiryu, лично я его отлично понимаю, незнаю как ту на форуме, но на другом меня просто стало раздражать закидоны аля "МВ3 выглядит как мап пак для МВ2" а вот BF3 это да, мега-графика, мега-разружения, мега-такстика и т.д. Так это я далеко не фанат серии CoD.
    Ща то как поутихли после беты :)
     
    SnV нравится это.