Batman: Arkham Asylum

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 23 авг 2009.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523

    Да, всё так и есть. Я уже вчера прошёл игру. Освоившись с боёвкой к середине игры, даже кучу врагов выщёлкивал на айн-цвай. Она легка и интуитивна, но я останусь при мнении что в этом плане можно было бы и получше что-нибудь придумать. Очень хорошая игра, правда конкретно обломался когда увидел что у меня есть на богз русская версия игры,а я то жарил на инглише на пс3:(((
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    я так понял народ не играл в игру из-за гомно движка?А теперь прозрел??Слоупоки
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А откуда такоке умозаключение?
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я довольно долго играл, но кайфа так и не словил, так себе слэшер, да ещё, как правильно заметил Вова360, говнодвижок. =)
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Слэшер хыыы. Я вот сразу атмосферу словил, отличная актерская игра и продуманный эксплорейшен. Двигло да не очень, высокий уровень работы с Анрилом, но тем не менее видно что анрил.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    не ну там странно на самом деле всё устроено, куча возможностей для стелса, но при этом смысла в нём практически нет - одного, двух заколбасить и в открытую можно легко, а с толпой и стелс не помогает. Короче, я не оценил.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    С моей точки зрения игра убогий треш. Долго заставлял себя играть в нее из-за высоких оценок, думал что чего-то не понимаю. Но в итоге дико надоело и я бросил где-то на 2/3 прохождения, может даже ближе к концу. Скорее всего во всем виноват крайне убогий движок из-за которого было ощущение что все покрыто маслом, на пару с однообразными локациями и врагами. И постоянное чувство, что дяденька дизайнер пинает тебя под жопу, не давая играть своим стилем, так как хочется, все как-то очень линейно. И геймплей сам по себе дико примитивный. Похожую скуку у меня вызывают разного рода казуалки с iPhone.
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Я в шоке от восхищений
    Лютая скокотень :facepalm:
    Вы в другие игры играли на момент выхода Бэтмана?
    Игра пустая, кроме вопросиков и кассетных лент нет ничего, нет разрушаемости, эксплоринга, музыкального сопровождения, унылый апгрейдинг героя, кривое управление (бег нужно зажать Х), примитивный "стелс", да фиг с ним - нет даже врагов :eek: Точнее они есть, но их малоооо :eek:
    Я в шоке.
     
    SnV нравится это.
  9. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Что, даже Scarecrow не пронял?
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Иди по сюжету, освой боёвку, на прочую мишуру забей. Хотя мы про Асайлюм говорим, по моему это вообще лучшая игра в серии.
    Не перегруженная побочной хренью, пятиминутными перелётами по серому городу, игра которую можно назвать больше экшен-адвенчером чем опен ворлдом. В следующих частях разрабы начали мейнстримить, и решили что идеи Ассасин Крида это как раз то чего не хватает проекту.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Раз пружина не выстрелила, не стоит мучать опу. Понятно же. =)
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    +1 за трэш.
    По меркам ue3 конечно максимально выжали, но на хорошую игру как то не тянет.
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Наверное как-раз из-за движка она получила ГОТИ и признание игроков.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Про игроков не знаю, я только за себя говорю, мне тоже напомнило что то из игр для телефона.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    За такой жирный троллинг и флеймбейт, считаю что нужно выдавать баны. :troll:
     
  16. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    В бэтмене вообще самая интересная собирательная часть из всех игр что я играл....ну кроме ориджинс
     
    x0m нравится это.
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Как видимые в режиме "Детектив" разгадывать знаки? Как будто чего-то не хватает :cautious: хотя игру прошел и все гаджеты улучшил.
     
  18. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    Их надо "стыковать" с определенной точки, например видишь точку, нужно найти где то еще дугу от него и камеру повернуть, чтобы вопросительный знак получился...посмотри на ютюб
     
    enz-genz нравится это.
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Зазырь обложку кассеты "Сектора газа" альбом "Наркологический университет миллионов" (y)