Assassin's Creed

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 11 ноя 2007.

  1. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Чем выше пиар, тем фатальнее выглядит любая, даже самая мелочная оплошность разработчиков. Тут половина мнений - "за компанию". Игры вообще играют для удовольствия, а не для их публичного "опускания" в интернете.
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ноябрь жесткий в плане игр месяц. Не успеваешь тока одну игру начать проходить, так уже сразу 3 вышло исче.
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Интернет для того и создан чтоб анонимно всех опускать :)
    Вспомним фильм "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" :)
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Почти не интересовался игрой до её выхода, видел всего пару роликов, которые не внушили никакого оптимизма, ждал что-то вроде нового Принца, к восхищениям Грейва давно уже отношусь спокойно.
     
  5. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Поиграл вчера часик. Как и Лекс, опрактически не интересовался игрой (да и Принцев не особо люблю). В целом, первые впечатления только положительные. Игра должна удивлять. У Assasin`s Creed это получается с первых минут геймплея. Управление удобное, графика шикарна, звук радует:)
     
  6. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Блин насчёт той самой игры согласен. Я так халфу 2-ю ждал блин. Но потом слегка в ней разочеровался. И перестал так ЖДАТЬ игры. Вот например Биошок обещали свободу, революционный ИИ, открытый мир. А как посмотрел первые ролики понял пи-жь PARDON. Но невсега Резик 4-й полностью удовлетворил мои ожидания в кубовской версии.
     
  7. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    bad_man, угу, пора перестать ЖДАТЬ игры... надо играть в то, что есть, а потом уже, когда игра, которую ты когда отметил про себя - "Неплохо было бы сыграть", вышла, то взять и играть, не говоря себе - "Блииииин, я ТАК ее ЖДАЛ, а она - фигня полная! И совсем не то, чего ожидал"(((
    П.С. Да, я жду Масс Эффект, но теперь уже с опаской.... жизнь учит))
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А у меня вот GeoW ставится на комп. Ух.. Чуствую она оправдает мои ожидаени на все 100 (как это уже сделали LP, CBJ, HL2:E2).
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну и для "опускания", "восхваления" в интернете в том числе. Тем более, когда какую-нибудь парашу восхваляют, в человеке просыпается естественное чувство - восстановить справедливость :). Да и индустрия находится в кризисе, как мне кажется, в идейном уж точно. Редкая игра способна нынче удивить и продержать вас с интересом до самого конца. Чтобы чем дальше, тем интереснее. Коли индустрия стала, кхм.. стандартизироваться - факт, что ей не достает хороших режиссеров. И людей, которые бы могли изобрести геймплей, который бы давал широкие возможности для режессуры, при этом оставаясь доступным и понятным. ТОЧКА.
     
  10. c3p0

    c3p0 Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Народ, а у кого получилось преодалеть тренировку, после того как гусю нашему обратно сабельку вернули...Вроде все правильно делаю....B тяжелый удар и лекий и захват, потом появляется Lock on....и так с этими двоими можно биться до бесконечности...
    ЧТо делать то?=)
    ComboKill тоже как то не до конца он делает...на картинке одно, а он не добивает противника...может конечно на тренировке ненужно...но вот как ни крути, по выполнении всех финтов, кроме LockON ничего не происходит...
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Дамы и господа напоминаю вам, что в теме делимся первыми впечатлениями от игры «Ж@па как Грех» тьфу. Assassin's Creed. По сему прошу воздержаться от сравнения мульти платформ, для этого есть специальная тема. И всё обсуждение мульти платформу уехало туда.
     
  12. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Stratege,
    "Жопа как грех"??? Ай, жжошь!!! :D "Кодекс Греховной Задницы" :D
    c3p0,
    для комбо вроде надо нажимать Х в момент касания своим мечом чужого, и так постоянно, тады Альтаир возьмет за шкирняк врага и отрежет ему его "ничего"...
     
  13. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Наконец то скачал пока играть интересно
     
  14. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    кто уже поиграл или прошёл, стоит ли брать на лицухе?
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ну в общем, да. Хотя бы из за технического исполнения
     
  16. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    xaxatun,
    гм... вопрос сложный, лучше самому оценить, поиграв у друзей или где еще.
     
  17. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    xaxatun, Я пока играю только начал скорее всего я возьму лицуху мне игра нравиться.Очень и очень.
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    xaxatun,
    Если игру отполируют напильником(выпустят патчи) то стоит взять, а вот если напильником не пройдутся... то даже и не знаю, слишком много в ней ошибок и огрехов.
     
  19. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    всё таки возьму, не каждый день такой сеттинг выходит, пофиг на реализацию. :)
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223