Assassin's Creed

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 11 ноя 2007.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Эла!Говорю что шутка,просто же игра была изклюзивна на пс3 сначала.
     
  2. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Кто знает, када это чудо появицца на PS3???? Очень жду и хочу поиграть!!! Я же видел геймплейный ролик и понимаю восторг Грэйвмейкера - игруха в натуре заслуживает похвал всяческих!!!!!!!!!!!
     
  3. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    на след. неделе
     
    g-boroda нравится это.
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Тоже глянул одним глазком вчера. Блин, вот это размах. Городок в самом начале - это просто нечто. Какие там масштабы, как всё отлично прорисовано, как классно смотрится замок (вот как должен смотреться замок, а не то что показали в Ведьмаке).
    Во время диалогов появляется глюк (та сеточка, что мы видели на роликах, это такая фишка игры), в этот момент надо нажать любую кнопку на паде и увидим другой ракурс (в версии для Х360 за это даже дают ачивмент, если увидишь более 85% других ракурсов). Можно ничего не нажимать и смотреть дальше с одного ракурса.
    Поначалу никак не мог забраться по стене в самом начале, пока не понял, что кнопку прыжка там почти не надо нажимать. По большей части надо просто указывать направление и герой сам перебирается с уступа на уступ (если эти уступы достаточно рядом расположены), а нажав прыжок мы отправляемся в пропасть.
    У героя аж три режима передвижения. Шагом, бегом (зажать левый шифт) и быстрый бег (левый шифт + А). Есть ещё четвёртый, очень медленная ходьба со сложенными как у монаха руками (типа что не привлекать внимание охранников). Это я всё к тому, на сколько проработана игра.
     
  5. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    предлагаю разрывать на части ублюдков, которые начнут спойлерить или вообще что-либо говорить о сюжете.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что-то не увидел в этой теме никаких спойлеров по сюжету.
     
    plumber2 нравится это.
  7. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Эх, Лексик и не стыдно душу травить... (мало того что Зенит помосковье "сделал" хотя в любом случае поздравляю) ты еще так смачно долгожданную игруху описываешь.... Зверски хочу поиграть, но купил себе Xbox360 Halo и решил пока с пираткой завязать, но видно не выдержу и опять возьмусь за старое, хотя, честно, не хочется боксик "модернизировать” :pirate:
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    plumber2
    В подобных твоему случаях я стараюсь не читать тему по игре вообще :).
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Уже хочу поиграть.
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Интересно,а игра с душой сделана или так же как и сплинтер целл красивая пустышка(на один раз)
     
  11. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Тоже поиграл. В начале был просто в шоке, даже думал, что это шедевр, но потом, когда наиграл достаточно много времени, понял, что никакой это не шедевр, ибо задания, которые тебе дают - никаким разнообразием не блещат. Да, и, бегать по крышам со временем надоедает, а эта одна из главных фишек игры.

    Единственное, от чего я вхожу в восторг - это от графики (она великолепная! такие масштабы, детализация, текстуры, просто супер!), и боевой системы (это первая игра, где мне понравилось махать мечом, т.к. враги умеют отбиваться, и не дохнут от одного удара. Еще прикольно всаживать кинжал в тело врага :D.).

    В общем, пока я ей поставил бы 8. Буду играть дальше :).
     
  12. Sin

    Sin Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Мне не нравится идея штрафоф за убийство мирных жителей...
     
  13. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Sin, а что из себя представляет штраф?
     
  14. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    ПОка немного наиграл, но игра просто шикарна!!!!
     
    EnKoRe нравится это.
  15. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Если ударяешь мирного жителя, то отнимается здоровье, с каждым ударом.
     
  16. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Наиграл часа 2. Совсем не шедевр... Драйва нет, фишка с лазаньем надоела в первый час. Графа -нормальная, ахнул только когда въезжал в Дамаск. Муза - было пару аккордов неплохих и усе. Больше ничем не запомнилась. Задания - тупы. Впрочем как и охрана. Я крутился вокруг 2-ух охранников, пытаясь отобрать у них кошелек, отпихивал их руками, они покорно уходили с охраняемого поста. И ни слова. Видать понравилось, что мужественный парень в капюшоне мацает их за все места)
    Убил момент - сражаюсь с 3-мя охранниками, убиваю их, вдруг появляется 4-ый, не смотря на меня, нагибается над трупом и голосом Мишани Галустяна вещает - "А хто это сделал?" В ответ я молча хмыкаю ("Вот слепошара!") и прячу кровавый меч в ножны. Разворачиваюсь и ухожу. Вопрос на килограмм конфет - "Берут ли в охранники слаюовидящих и слабослышащих людей?" Судя по всему, берут. Из колонок ясно раздаются крики и визги толпы, скрежет металла, охи и ахи... а в радиусе 10 метров ни души... как-будто специально не идут на звук махача - "Пусть моих товарищей замочит этот страшный дяденька в капюшончике, а я сделаю вид, что просто проходил мимо".
    Драки - унылые... парируешь, бьешь, парируешь, бьешь, парируешь, выкуриваешь сигаретку, снова бьешь... скучно...
    Лазанье - после Наруто Райз оф Ниндзя - совсем не проперло... Зачем лазать по крышам, если это нужно только для того, чтобы посмотреть по сторонам да эффектно прыгнуть в сноп сена? Зачем притворяться монахом, если видно, что ты не в рясе и у тебя торчит нож? да и костюмчик явно не монашеский (да.... все-таки в охране стоят слепые люди... бедные инвалиды...)
    да, что за идиотская фигня собирать флажки??? мы во что играем? в ГТА? В тот же Наруто? в детский платформер? На кой черт тут флажки???
    Как Альтаир протащил во дворец через скопление народа бедного мужика, поднявшего митинг? Охрана явно слепая...
    Блин..столько недочетов.. в игре банально нет драйва... Сюжет - старались завертеть, по мне так лучше бы сделали в стиле Хитмана в средневековье... а тут - средневековая фантастика, не к селу ни к городу...
    Буду играть дальше.. если и дальше так будет - страшно разочаруюсь в некст-гене... (да, взглянем на Масс Эффект, потом будут окончательные выводы)
     
  17. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    ужас написал, уже игру неохото=))
     
  18. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Нужно игры самому оценивать ;).
    Да и почитай больше впечатлений, большинству людей игра очень понравилась :).
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    timsonic, отжег. Трезвый взгляд. НО все равно, затестить хочется игрульку.
    Это что за зверь? Что за идиотизм разрабов? Как игра называется? Спаситель's Creed? ИЛи Добро's Creed? Или Assassin's Creed? Другое дело какой ты Assassin ты должен выбирать сам, терминатор, выносящий города или тихзий упийца намечанной цели. Одно это обстоятельство убивает пол прелести игры(((
     
  20. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Да, собственно говоря, это не сильно мешает их убивать, т.к. шкала жизни достаточно быстро заполняеться.