Assassin's Creed: Revelations

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 5 май 2011.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Assassin's Creed: Revelations - подробности из Game Informer

    На этой неделе Ubisoft официально анонсировала приключенческий экшен Assassin's Creed: Revelations, который станет завершающей частью трилогии Эцио Аудиторе де Фирензе (Ezio Auditore da Firenze).

    А на форуме NeoGAF уже опубликовали подробности об игре, которые были позаимствованы из свежего выпуска журнала Game Informer.

    Большая часть событий игры будет разворачиваться на территории Константинополя, который разделен на четыре крупных района: Constantine, Beyazid, Imperial и Galata. Игроки также посетят Cappadocia.

    В новой игре Эцио уже идет шестой десяток, в его оснащении появится новый аксессуар - hookblade - при помощи которого он сможет перемещаться по натянутым между зданиями веревками. Разработчики утверждают, что скорость перемещения по городу таким путем увеличивается примерно на 30%.

    При помощи крюка также можно хватать врага и подтягивать его к себе для комбо-атаки. Система управления была изменена - теперь при нажатии круга или B (версии для PS3 и Xbox 360) вы управляете hookblade, а треугольник или Y отвечают за метательное оружие и бомбы. Что касается бомб, то в игре их может быть более 300 различных типов - их можно будет собирать собственноручно, комбинируя различные «ингредиенты».

    Eagle Vision сменили на Eagle Sense - при помощи этой способности герой сможет узнать, где был конкретный персонаж или, например, куда движется охранник, затем опередить его и установить там бомбу или подготовить засаду.

    В игре вы сможете создавать убежища (Assassin's Dens), вам придется выполнять различные миссии по устранению тамплиеров, после чего у вас будет появляться возможность улучшать строения в регионе, натягивать между крышами веревки, делая дома более приспособленными к быстрому перемещению.

    Вы можете потерять контроль над своими убежищами, их могут атаковать тамплиеры, чтобы помешать этому, можно направить туда команду ассассинов. Также можно закреплять за каждым логовом мастера-ассассина, тогда вероятность его захвата будет снижена до минимума.

    Сайд-квесты заменили на случайные события, например, путешествуя по городу, вы видите, как бандиты грабят лавку - вы можете помочь хозяину магазина и он отблагодарит вас. Или же к вам на улице может подойти человек и попросить помощи.

    Играя за Дезмонда, вы сможете попасть в его забытые воспоминания - эти эпизоды являются менее экшен-ориентированными, но более повествовательными и заполненными головоломками.

    Разработчики используют новую технологию захвата лицевой анимации под названием Mocam, которая, по информации источника, позволяет демонстрировать высочайший уровень анимации, не уступающий L.A. Noire.

    Выход Assassin's Creed: Revelations ожидается в ноябре.
    www.gametech.ru
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    не будет Райдена не куплю:cool:
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.704
    Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    623
    Немного прояснилось про игру за Альтаира:
    Полный перевод статьи из ГеймИнформера здесь - http://www.gamer.ru/assassin-s-creed-revelations/polnyy-perevod-prevyu-ot-gameinformer
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Assassins Creed Revelations Teaser Trailer
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.704
    Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    623
    Похоже, что это тизер первого CG ролика игры, который появлялся первее всех для всех 3 предыдущих игр. У АС1 это была виселица, Альтаир на колокольне и орёл, у АС2 это Венеция, маскарад и Эцио, у АСВ это площадь, карета Римского Папы и Братство... Кстати, РС уже нет в титрах, значит релиз снова перенесут...
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.704
    Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    623
    Предварительный бокс арт:

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.600
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Можно было и не сомневаться :).
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.704
    Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    623
    Мне просто было интересно, скажут ли об этом сразу или опять будут промывать мозги до последнего.
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.600
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну они как всегда в своем репертуаре :).
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.704
    Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    623
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    x0m нравится это.
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.704
    Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    623
    http://www.xboxgamezone.co.uk/2011/06/06/assassins-creed-revelations-collectors-edition-spotted/
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.704
    Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    623




    Как же постарел Эцио. Плащ убрали (наконец-то), тема Востока вернулась)))
     
  13. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Один из лучших трейлеров, что я видел за последние годы. Особенно под трек Woodkid - Iron. Да и сама игра будет отличной, как мне кажется. Ubisoft все-таки нашла свой франчайз на рынке каррент гена.
     
    Marader нравится это.
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.704
    Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    623


    Теперь меня заботит выход игры на РС. Ведь если планируется и ВииЮ версия, то когда ждать РС вариант? Одновременно с ВииЮшным, одновременно с первым релизом для пс360 или в отдельное окно? Мартовская "дырка" закрыта, там МЕ3. Значит либо до МЕ3, либо летом, либо с ВииЮ...
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.600
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    ПеКа теперь в еще большем пролете... Мде... Пора окончательно переходить на консольки... Или завязывать с играми нахрен, ибо кинект и проклятая казуальщина теперь будут развиваться больше чем "нормальные" игры. Тьфу блин! Аж пальцы неповорачиваются такое писать)))))
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.704
    Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    623
    E3 демо с русским звуком (спасибо Плейграунду).

     
  17. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Жду. Для меня серия стало одна из самых любимых. А игры лучшие в году. Как сказали выше - юбисофт нашла свой франчайз. Мне серия нравится за то, что она объединила многие мои любимые элементы. Мне нравится песочница, а тут с этим все отлично и к тому же всегда есть чем заняться - особенно в последней вышедшей части. Неосновных заданий море, да многие однотипны, но после сюжета можно остановится и потрать пару часов на их выполнения. Это помогает изучить город, притом красивейшие города с неповторимой архитектурой. По началу останавливался и смотрел интересующие меня сооружения. Иногда после игры залазил в интернет и искал прототип того или иного храма, и поражался, как же точно их воссоздали. Франчайз привлекает своим сетингом - мне интересны рыцари\средневековье, а в дальнейшем восточная культура еще больше. Интересен сюжет, то как разработчики связывают прошлое с настоящим, то как переписывают исторические факты и открытия и связывают с миром игры. Большинство картин я не видел в жизни до игры, а после записываю название и читаю про них, конечно это скудность моего развития, но все же. В последней части разработчики добавили храмы Ромула и локации, где гемплей похож на Принц Персии, того чего мне не хватала. С каждой серией игра добавляет новые элементы, некоторые ненужные, некоторые наоборот необходимые. Но главное, что разработчики не стоят на месте и развивают идею и франчайз. Очень жду новую часть. Интересно, что за сюжет, как они объединили Альтаира и Эцио. И что делает Дезмонд. Думаю уровни за Дезмонда станут намного интересней, уверен, что появится полноценный гемплей в настоящем времени. Вообщем очень жду.
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.704
    Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    623
    В Откровении мы не увидим жриц любви, кстати. В Турции с этим сурово даже тогда было.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.704
    Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    623
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.704
    Симпатии:
    3.350
    Баллы:
    623