Arcade: EXIT (XBLA)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Stratege, 25 окт 2007.

  1. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Да ну? Давай ссылку хотя бы на один российский магаз, где цена такой карточки 20$. Или признавай своё враньё.

    С какой это стати он НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ? Не знаю ка ты, но я живу в России и ситуация в Уганде и Камеруне меня не особо волнует. И соответственно не вижу никаких поводов лизать задницу компании, которая не удосужилась сделать нам нормальный сервис.

    А у Сони срвис в России доступен с первого дня и за рубли, вот тебе и разница в отношении. Тебя мешают с дерьмом, а ты ещё и доволен.

    Аргументы в описании игры в Ливе.

    писать ты можешь всё что угодно, а по твоим постам видна фанбойская предвзятость.
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Как я уже сказал, официально в России Live НЕ представлен, так что говорить о ценах в Москве без смысла, всё что продаётся всё СЕРЫЙ импорт. За 20$ ты можешь купить поинты по карточке.
    Если же ты продолжает сетовать на магазины, то покажи где в Москве можно купить "деньги" на PSN. По их номиналу. Так что не нужно говорить тут про задницы если сам этим с самого начала темы занимаешься в отношении Sony.
    Это несомненно плюс, но не имеет смысла сравнивать сервисы приставки которая запущена в России с Мая и приставки которая будет запущена 1 ноября. У Нинтендо тоже нету сервиса для России, хотя она запущена тут официально раньше Xbox'a и PS3 и это тоже их делает уродами?
    Опять враньё, там написано то что ты получишь. Не больше ни меньше.
    Я нейтрально отношусь ко всем компаниями, ты же в каждом после пытаешься восхвалять Sony и опустить MS. Даже Ванн и тот более объективный в своих наездах, чем ты с двумя страницами фанбойского бреда, не относящегося к теме дискуссии.