Android OS

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Kiryu, 20 сен 2010.

  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Увжаемые Андройдофилы. Или Андройды?
    В общем, в связи с тем, что "фруктовая" продукция стала совершенно недоступна в финансовом плане, начинаю обращать свой взгляд в сторону аппаратов-ОС-конкурентов. Кратенько не сориентируете по тенденциям, ценам, производителям. На кого/чего обратить внимание и т.д.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Хз Чак, я лично всем свой Htc One пиарю, но камера там не ахти была уже на момент выхода, а сейчас вообще прошлый век. Скоро должен новый One выйти, надеюсь решат эту проблему. В остальном меня мобила полностью устраивает, даже баттарея на уровня айфонов держится, при том что экран здоровый. Корпус из цельного куска аллюминия, экран до сих пор круче чем в 6-ке по плотности пикселей. А уж два года как мобила вышла. Даже рутовал его, и так всё что нужно есть, в отличии от. Только как ты к лопатам относишься? Моя модель была предлопатного формата - 4.8, новый уже 5-ак, вроде мелочь, а в руке сидит совсем по другому.
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ок, спасиб, Свайн.
    Это вот этот http://www.htc.com/ru/smartphones/htc-one-m7/
    2 симки?
    Камера мне как то пофиг. Мне б экран и проц помощнее
    Увидел здесь Нексус 6, но там тоже ценник
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Не, у меня односимочный, вот такой:
    [​IMG]

    Но вроде там больше кроме двух симок различий нет.

    Сейчас вот что к выходу готовится:
    http://www.techradar.com/news/phone...phones/htc-one-m9-what-we-want-to-see-1266545

    Upleaks also provided further specifications that claim to show that the HTC One M9 will come with a 5-inch 1080p display, 20.7MP main camera, 4MP front camera and a 2849mAh battery with either 32GB or 64GB of internal storage plus a microSD card slot.
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Угу, а когда выход? Ну и ценник небось будет огого.
    За наводку на One спасибо. Там же ещё красненький есть:rolleyes: мимими
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Самсунг №1, моделей тьма тмущая, на любой кошелек\вкус. Один минус - самсунги почти у всех)
    Остальные все одного уровня, разве что подешевле китайцы будут Леново/Хуавей: бОльшие характеристики, за меньшие деньги.
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вот как то Самс не хочу. Не знаю почему. Реклама с Шараповой/Виктор Аном в глазах что ли?
    Леново стоит рассмотреть?
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Если вопрос цены стоит остро, то еще на Meizu можно глянуть.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Бери что-нибудь со стилусом. То есть самсов) Будешь мне всю жизнь спасибо говорить)
     
    Chakie и The REAL нравится это.
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Да, самс попсня)) Ну зато под него "кастом" прошивки... да и оф. обновление шустренько выходят.
    Леново - да, они последнее время продвигали телефоны на х86 платформе, честно сказать не юзал таких. В теории х86 должны быть куда производительнее, чем АRM - вариант, но вот на практике пока вроде некий "паритет".. с новыми телефонами с новым Андроидом - хз)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
    Chakie нравится это.
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Короче "вертел" сейчас в магазе ХТЦ 1 М8. Чисто тактильно, размером и визуально очень понравился. Цена из этого диапазона, не больше.
    А что насчёт Сони?
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    У Sony по идее камера обычно качественная, в остальном ничем не хуже\лучше.
     
    Chakie нравится это.
  13. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    По циферкам камеры у Сони лучше, на примерах - отстой полный. ХТЦ даже с меньшими мегапикселями снимает лучше. Собственно, из-за того, что у них такие убогие камеры, я в итоге и взял очередной айфон, и свитчинг на Андроид не удался.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Пассаж про айфон убил этот пост. Выбрал айфон из-за камеры?! Серьёзно? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
     
    The REAL нравится это.
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Да я согласен, бро. Но ценник, даже штатовский откровенно пугает. Для сравнения, сегодня в магазе М8 32К, 6-ка - 66К. Согласись есть разница. Ну по крайней мере для меня.
    Могу ЮС привезти, но это всё равно от 45к. Опять же разница, грубо, 13 тыщ. Да я себе ВииЮ на эти деньги возьму
    Если б бакс по 34 я бы "волну не гнал" и сверкал бы золотым 6+ яблоком))))
     
  16. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Ну, по ряду параметров. От фото требуется нажать кнопку, и чтоб было максимально ОК. У Apple это так, у HTC это так. Даже у Самсунгов это так (хотя мне Самсунги не нравятся). Да и тенденция с увеличением диагонали не очень нравится, хотел xperia z2/z3 compact (а ещё в Сони интересовал пресловутый remote play (он тогда не запустился ещё)), но камеры оказались реальным отстоем.
    Кстати, очень мне Nexus 5 понравился (дарили коллеге), фотки/видео вообще здоровские делает, в руке сидит хорошо, да и стоил копейки. Сейчас он морально старый, к сожалению.
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Вот тут http://www.youtube.com/playlist?list=PLMkfoic6ftCTN2Y-BoACXbhqllITm8ob4 хохлы кратенько и по делу рассказывают о плюсах и минусах телефонов. Я посмотрел минусы интересующих меня моделей и отказался от покупки.
     
    Chakie нравится это.
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ухты! Спасибо
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Пожалуйста.
     
  20. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Прости АйФон, наша любовь была достаточно продолжительной. Было много тёплых, приятных радостных и не очень моментов, но жизнь вносит свои коррективы и пришло время расстаться. Поэтому
    фото (2).JPG
     
    cactuap, Steve, Marader и 2 другим нравится это.