Vita Аксессуары PlayStation Vita

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем dimm, 16 сен 2011.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Сомневаюсь. Аналогичные вещи были у PSP и какой-либо популярностью они не пользовались :)
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    У конзольки достаточно хороший и удобный дизайн, нет никакой нужды таких "улучшайзеров".
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Китайцев хлебом не корми - дай сделать всякую бесполезную фигню :)

    http://key.ru/images/cms/imgwatermark/433c28bd658b41eb61fc28bec6ef4a0bdcaf9f14/227073.jpg - единственный девайс для Виты (кроме копеечных плёнок), который оказался полезен. Ибо ношение приставки в сумке с нетбуком/жестким/зарядками без этого убьёт её сразу же.
     
    Zografa нравится это.
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я хочу купуть какойто чехол для нее, етих хард кейсов не особо люблю, а и не совсем они мне нужны я виту не ношу в сумку в срудими дивайсами.На екране не клеил никаких протектеров и не буду.Ненавижу скринпротектеров :)
    Для меня ставить скринпротектор, ето как с утра проснулся и презерватив себе надел, а то вдруг в течении дня понадобится ??? Та же ситуация и с скринпротекторами,

    Для меня нужно только, шнурок на кисть (я уже за столь короткое время ползования успел виту уронить 5-6 раз, и хорошо что есчо с первого дня имел шнурок от фотоапарата который реально спас ее от действительных уронов.)
    Думаю купить етот официальный стартер кит, там и шнурок и два кейса, мяхкий и другой более твердый.Скринпротектор я выкину а тряпочка может и пригодится.

    Кто нибудь видел их в реале как выглядят ? Достаточно качественые ?
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Кроме кейса я брал только официальные наушники (качество хорошее) и видимо в ближайшее время возьму их дополнительный аккумулятор.

    По поводу шнурка - зайди в любой сотовый магазин, тебе за копейки подберут любой (раз кейсы не нужны). В плане фирменных аксессуаров - выглядят они достаточно качество и на ощупь неплохие (к сожалению их не юзал), но опять же в любых магазинах помимо официального развешены 100500 версий китайского барахла, поэтому главное не перепутать :)
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Разве там не Gorilla стекло? Такое и ножом не поцарапать. У моего старого смарта было обычное, а новом как раз горилла. Разница на лицо. Без протектора никаких проблем.
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Нет не горила но и не царапается, так что спокойно.Некакой нужды от презарвативов.
    от горилу они отказались так как один урон и бай-бай вита, бай-бай хепинес, ай тинк им гона дааай :)))
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Гм, странное решение. Роняют явно не так часто, как царапают. =)
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Горилла это лишь торговая марка обычного стекла с некоторыми химическими добавками. Если у смартфона нет "гориллы", это не значит что оно царапающееся . Например у моего престарелого DHD нет этого бренда, ножом оно не царапается.

    Острыми металлическими предметами - невозможно. Чем тестирует на видео - ключи, гвозди, нож и т.п. Но не дай бог* обычный песок вступит в контакт с этим "не царапающимся" стеклом и все, хана птичке. Ну а кварцевый песок оставит незабываемые полоски на экране. Улеродные минералы врядли кто то носит в кармане, но это была бы та еще ржака...


    *Выражение "не дай бог" - первое что пришло в голову. Профессиональные верующие могут подать на меня в суд за оскорбление их чувств, из-за написанияслова "бог" с маленькой буквы.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У меня первый смарт был без этого стекла. Весь экран исполосовал в кармане и в чехле. =(
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А что реально есть разница с пленкой и без пленки? Ну то есть как вам мешает пленка? Объясните.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    НАверное, от пленки зависит. Мне не нравилось, потому что экран какой-то противный на ощупь становился. Без пленки лучше.
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Вот, купил себе первый аксесуарчик ...
    bluetooth, без проводов, реально держат 10+ часа, больше чем сама вита ...звук убийственный, долго их выбирал чтоб не были огромными, чтоб были блютут и чтоб звучали хорошо.Микро usb для зарядки.
    Саунд кенселейшън, кожа очень мяхкая, никакого дискомфорта, микрофон есть, как гарнитура для скайпа годится тоже.Клавишы управления.
    Ноуты, андроид смарт, ps3 их сразу признали и зарегили :) Дистанция огромная на которой можно отойдти. DSC04329.JPG DSC04330.JPG DSC04331.JPG
     
    ScooloV и Mustik нравится это.
  15. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Creative рулит, а синий глаз сильно сажает виту когда включен?
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Нет не сильно и не глаз а зуб :)))

    Купил стартер кит, лень фото откопать чтоб сфоткать, чехол твердый, чехол мяхкий, коробка для игр, шнурох для кисти и презерватив для скрина :))) презерватива выкину точно.
    Качество супер, очень рад что решился под конец а то держал в сумочке для карандашей лол.

    Сфоткаю когдато позже.