Ace Combat: Assault Horizon

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем SergeyWilliams, 10 сен 2010.

  1. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    с каких пор 7.5-8 это низка оценка то??? Если это реальные 7.5 то должна быть более чем отличная игра, а не как Rage :)
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Оценки не изучал, но демка не зацепила. Не знаю... Чего-то другого ждал, наверное :). Могли бы сейчас уже придумать что-то, чтобы не было этой ужасной текстуры на земле. На что ресурсы железа идут? На модельки самолетов?
     
  3. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    мда... странная игра. вроде эйс комбат, симпатишно так, летают, пуляют, ждал хз сколько лет... и на тебе, блин. демократик патриотиш эмэрикэнс унд факинг ивил рашнс, коих и будем валить. долбанный codmw2 в небе. намка, блин, ни ума ни фантазии.
    был AC ZERO наикрутейшей частью, ей и остался.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А я прошел версию на ПК, финальный бой адская штука :) Только ради него можно поиграть :)

    Ну или на тюбе посмотреть :) Нереальное сочетание музыки (песня на русском кстате) с сюжетом, происходящим на экране, переговорами по рации, атмосфера ахтунг :)
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    Bикинг, ixx и Каин нравится это.
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Черт возьми, давно хотел поиграть... но нет ее в японском стиме. Блин, сколько же игр здесь нет... ЛУчше бы японского стима вообще не было, тогда бы регион-фри был...
     
  7. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Как всегда мочат "злых" русских, штамп прямо какой то.
     
  8. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Плохие русские тоже норм :) Вот когда наши научатся делать игры, будут плохие америкосы :) И игра все же аркада, и сюжет воспринимаешь вполне адекватно :)
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот ерунда. В стиме ключи закончились. Игру получил, загрузил, а при запуске выдаёт ошибку, что ключей нет... И долго ждать?..
     
  10. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Скрин хоть сделай :)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я уже в стиме нашёл. Не я один жду. Все, кто недавно купил, ждут...
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Прошёл вторую миссию, и игра мне кажется дико скучной.

    Нет ну разве можно заставлять летать на вертолёте над маленькой коричневой картой, на которой 30 минут в разных местах респаунятся солдатики и машинки. Первая миссия тоже скучновата, расфигачить около 25 самолётиков, и собственно ничего кроме этого не происходит. Садишься им на хвост и стреляешь ракетой, или же берёшь его в лок-он и долбишь с пулемёта, и так около 30 минут.
    Такой сценарий и будет в каждой миссии? Что-то я совсем стимул растерял после вертолётика, ну очень скучно. По ощущениям это как какая нибудь кинцовая миссия в Калде, где вертолёт сам летит, а ты с пулемёта строчишь, только тут это растянуто на полчаса.

    Ещё и Америка опять, каких то арабесов крошит насаждая демократию в обмен на нефть.