360 А могу ли я копировать с цифровика фотографии на ХДД бокса?

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем kirillsh, 14 июн 2006.

  1. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    VaaN,
    PSX, допустим, провалилась, спорить не буду (не в курсе насчет провала, вот и не спорю:)). А вот с провалом Х360 ты повременил так же, как и со своими давнишними утверждениями о том, что Мулинье свалил из Лайонхеад сразу после покупки компании майкрософтом :)
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ты хотел сказать поспешил :)

    Про PSX я тоже не в курсе, не уверен что она провалилась. А вот 360 в Япониии продается, на уровне Gamecube. А мировые продажи составляют около двух миллионов штук. Это крупнейший провал в индустрии, там на рекламу одну, раза в два больше потратили.

    Кстати PS2 в первую неделю продалась таким же тиражом как xbox за пол-года. И почему то никто не доказывал что в начале жизни у всех приставок плохие продажи (надо же было такой бред придумать).
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Если я не ошибаюсь, у Дрима на аналогичном этапе было даже хуже. Из-за проблем с поставками в Японии старт был нормальным, а вот потом сильный спад. Так что насчёт супер-мега провала ты загнул, бывало много хуже! Но и удачным такой старт называть нельзя. Кстати насчёт первой недели PS2 - обещали продать миллион консолей - не смогли, продали не более 400-500 тысяч (а самый высокий тираж игры был 200-300 тысяч вроде). Помню ещё было много разговоров с вранъём насчёт продаж, некоторые утверждали что продано 700-900, притом что в магазины было поставлено в 1.5-2 раза меньше:)))

    P.S. по PS2 говорю строго про старт и первый месяц продаж в Японии.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Насколько я знаю у PS2 продажи на старте только в Японии были больше чем у MS по всему миру.

    Нашел, Sony планировала продать миллион приставок !в первый день старта!, но удалось реализовать только 720тыс. Причем не потому что был недостаточный спрос, а просто приставки неуспевали подвозить :)