9/11 Расследование с нуля

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Лекс, 13 сен 2008.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Многие любят мыслить неразумно, а лишь «отпротивного», имея лишь только критический взгляд на что бы ни было...так легче, это знает любой психолог, что человек неуверенный в себе, не доказывает, что он прав, а доказывает, что неправ его оппонент. Доводы такого субъекта часто размыты и гуляют за рамки спора. Не редкость, что «спорщик» выдёргивает из разговора фразы стараясь «поймать» собеседника, а не как не убедить, цель спора для этого человека не «найти истину», а самоутвердицо, ибо слабоват он и сам об этом знает, признать не хочет! ;)
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Есть в интернете такая роль - комментатор свыше, появляющийся с мудрыми наставлениями и комментариями, не имеющими никакого отношения к топику обсуждения. Подобные плевки мудрости направлены на дискриминацию информации или мнения конкретного человека, путем субъективного препарирования его мотивов, но не информации, которую он доносит. Подобные действия являются обычным самоутверждением на людях - попыткой самолично превознести своё я - и говорят о том, что на самом деле человеку совершенно нечего сказать или противопоставить.


    Возвращая тему из оффтопа в честь меня. Примерами из истории СССР и России я лишь показал, что во-первых - США не является пупом конца света и империей зла по совместительству, и во-вторых - подобные громкие заявления должны сопровождаться многочисленными доказательствами, или в противном случае они являются обычными домыслами, манипуляцией фактов и как следствие пропагандой.
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    cir, наставлений и особых коментов небыло, кто имеет отношение к топику определять не тебе, ты за своей гордыней забываешь, что это форум, что значит мы обсуждаем это на равных (ну почти..модеров не берём впример), а значит я могу вступить в спор со своими коментариями в любой момент, не нравицо, что могут влезть ещё ктото из форумчан, спорь в асе, личке, в блогах (закрыв мне доступ, там есть такая функция))
    Вы случаем не журналист, красиво...но абсалютно нечиго не несёт по сути!
    У вас "плевков мудрости" в разы больше...не просите ссылок, ибо приводить их, это адский труд :)
     
    The REAL, ShellShocked и Shizo нравится это.
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    The REAL нравится это.
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Вы оказались настолько не проницательны, что не уловили в моём ответе собственные "слова". Хорошо, теперь скажу без всяких намеков. В этой теме изначально обсуждается фильм "9/11 Расследование с нуля", а в последствие и все что связано с этим событием и США в целом. Соответственно, обсуждение моей личности и мотивов, к этой теме не имеет никакого отношения. Не говоря уже о том факте, что это самый настоящий переход на личности. А учитывая, что вы ещё имеете наглость размышлять обо мне с позиции "психолога", это можно рассматривать как оскорбление. Вступать в споры со своими комментариями по теме может любой, но оскорблять и переходить на личности нет. Надеюсь теперь я выразился ясно.
     
  6. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    заканчиваем версус :boso:.
    тема про фильм
     
  7. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Я под столом :D Сир - ронимая душа...
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Нашел отличную аналогию для обсуждаемых в теме фильмов:
    К чему это я, а к тому, что именно так в подобных фильмах и манипулируют информацией. Помнится когда решил проверить информацию из первой части "Духа Времени" про религию (в частности про совпадения между ними), получилось как раз что-то вроде "Не "Волгу", а сто рублей, и не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл...".
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    :lol: сыр верит в прилунение американцев. Он вообще верит всему сказанному ихним правительством и неверит ни слову от российского правительства.
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Это ваши личные ошибочные выводы. Как раз доказавшие разницу между домыслами из приведенного выше вопроса, и фактами из его ответа. А насчёт прилунения американцев я ничего не знаю, но вот то что всем известная запись фальсификация, уверен на 99%.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Тут вон доказывают что китайский астронавт не выходил в открытый космос. (летом вроде было дело)
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    cir,
    Я тут в выходные общался с участником этих событий, так он мягко говоря не согласен с такой вот формулировкой. У них был строгий приказ не стрелять, шли строгой колонной которую разрушать было нельзя, в солдат летели камни, женщины бросались и царапали им лица, видя безнаказанность демонстранты вели себя всё более смело и вызывающе…
    Убийства конечно были, но в Прагу были введены не только войска СССР, но и других государств, участников «Варшавского договора»…танками не давили, стреляли - это да, но стреляли отнюдь не русские, ну или по крайней мере мой собеседник таких случаев не знает.
    Кому верить?
     
  13. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Русские больше всех и стреляли, больше половины убитых и раненых демонстрантов пришлось на кровавые руки советских оккупантов. Собственно, оккупация и резня устроенная СССР в Чехословакии очень сильно подорвала уважение западных левых движений к СССР :besh:
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Верь Ламер. Она там лично была и всё знает на собственном опыте.
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Бла-бла-бла...детский сад :)
    Прочитав например «Яму» Куприна и чуть «истории», у меня знакомый утверждает, что прибалты в позапрошлом веке своих жён посылали к нам в Россию на заработки, ибо мужики их были никчемны в плане работы, а девки покорны и искусны…
    Правда что ли?
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Не знаю кому верить но моего прадеда расстрелял сталин за просто так.
    Потому что его в те времена называли Кулаками ,он был самый богатый в селе, то-есть на него работали за деньги и хлеб все село,а не воровали и издыхали от голода, времена были суровые.

    Но пришли гордые воины сталина и расстреляли моего прадеда и отобрали все имущество,даже и дом с которого потом сделали колхозный клуб,а единственную наследницу мою бабушку выкинули в детский дом,но хорошо что там был нормальный человек из стада скотин, который всунул бабушке маленький глиняный кувшин с золотыми лирами Англии тоесть держи и помни это все что осталось от твоего прошлого и имущества.
    Так куда $ля мне обратится за компенсацией?
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Как это связано с событиями десятого сентября 2001? Кстати мой прадед был полковником царской армии, но его никто не расстреливал.

    Попробуй обратится к M$. =)
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Bahamut,
    Почитай тему поймешь
    Что ты хотел этим сказать?
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Это ты про сырный оффтоп?

    Гораздо больше чем сказал ты.
     
  20. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Бла-бла-бла...детский сад :)

    Плохим полковником значит был, не удавалось ему на своём крестьянском дворе командовать единственной лошадью :D