2K Sports present : NBA 2K10

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Lloyd Banks, 8 окт 2009.

  1. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Сегодня наконецто добрался до данной игры, просматривая демо версию могу сказать что на голову выше предидущей версии (2К9). Поиграв очень был даволен, игра стала реально сложнее, а физики в ней прибавилось прямо таки на пару уровней (может быть это первые впечатления). Немного медленный процесс, что впринципе можно поправить повысев game speed хотябы на 60-65 тем самым можно получить более реалистичную скорость и динамику самой игры на площадке. Как всегда минусы у 2К такие что к примеру не все новички последнего драфта 2010 года попали в данную игру, более того не все из попавших в свои клубы получили фотографии. Как всегда в 90-тых нет такого игрока как Michael Jordan при этом есть Jordan Team и кроссовки от Jordan Brand. Так же не все игроки из последний трансферных компаний и обменов находятся не в своих клубам, это мелочи и 2К это явно уберёт первыми же download rostera'ми. Хотелось бы услышать мнения людей кто еще попробывал и что получил? Оправдались ли ожидания? :music:
    Мне очень понравилась это моя самая любимая игра и я готов есть поставить даже 10 !