PS3 Цены на лицензионные диски PS3 в России.

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем cir, 1 апр 2007.

?

Какую цену за игру PS3 на Blu-Ray диске вы считаете адекватной?

  1. 2000-2500 рублей

    5 голосов
    2,2%
  2. 1500-2000 рублей

    50 голосов
    22,4%
  3. 1000-1500 рублей

    83 голосов
    37,2%
  4. 500-1000 рублей

    85 голосов
    38,1%
  1. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    совершенно точно, что оптовые цены на игры 60-62 доллара уже сейчас, только магазины наши предпочитают не покупать 3 игры и прибавлять к ним по 10 уе, а купить 1 игру и навернуть на нее 30 баксов, нажива та же, а риска в 3 раза меньше ...предлагаю на www.nextstage.ru открыть "магазин честных цен"=)
     
  2. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    я помоему понятно сказал что есть возможность взять игры по 1850р - список я предоставил. а уж найти 3 человека для покупки 3 игр - я думаю это не проблема по таким ценам)))
    так что все фантазии про накрутки лучше не говорить.
     
  3. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    я не понял, это у тебя такая скрытая форма продажи?
    т.е. продаешь не ты, но ты типа можешь устроить от 3-х штук=)
     
  4. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Кстати, вопрос не о РЕАЛЬНОЙ СУТИ, а о АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ. Соотношении цены и качества и прочего, прочего. Покупать конечно будут и за 2000 и за 2500 если выбора не будет. Вот только вопрос о реальной стоимости, как оно ДОЛЖНО быть, а не как оно есть. При желании можно щас пойти и за 3000 купить)
     
    Fenix нравится это.
  5. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Леонид,
    я не продавец, но адресок где купить по такой цене могу дать в личку... просто надо найти хотя бы трех желающих по такой цене.
     
  6. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    я бы не отказался....интересно скока на старте игры стоить будут
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Верно.
    Сравнение - водку и бензин будут брать сколько бы не стоили.
    Доказано на примере последних нескольких лет.
    Геймеры тоже будут брать игры по тем ценам которые есть на рынке вне зависимости от их материального благосостояния (От благосостояния будет зависеть только количество купленных игр - ИМХО , но я уверен что это так)
    Вон Грэйвмэйкер абсолютно обычный 20- летний парень , не сын рокфеллера , даже институт наверно еще не закончил , деньги приходят от случая к случаю (наверное) но тем не менее его желание играть в ПС3 заставило его изыскать немалые средства чтобы ее купить и одну игру к ней, а так же проявить смекалку чтоб найти где подешевле.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не опт случаем? Для чего ещё 3 человека нужны?

    Ты мне напомнил одну очень важную вешь. Я же знаю человека, который затаривается дисками на Питерском складе SoftClub`a. Как только выйдут интересующие меня игры, я куплю PS3 и буду от туда получать игры по сниженым ценам.
     
  9. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    мне вообщето без дня 17=)
     
  10. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    какую игру заказал в подарок на завтрашний праздник? :)
     
  11. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    пока никакую,буду думать
     
  12. щербаков5

    щербаков5 Well-Known Member

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Мотошторм пройди сначала :)
     
  13. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    гы,подожду 20 числа и в Союзе(или ещё где ) парочку игр куплю )
     
  14. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Да что ты. Может быть и ссылку дашь? А то все известные мне китайские магазины продают китайские (читай, азиатские релизы) по цене японских.

    Сони российского покупателя ставит на один уровень с европейским, что по-моему, комплимент. А ты можешь уверенно ощущать себя вором, в какие бы словарные формы ты бы не оборачивал свой глупый социальный процесс, сущность будет одна.
     
  15. Valeron

    Valeron Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Сегодня прочитал на игровых сайтах, что с 20 числа и на Украине стартуют официальные продажи ПС 3. Я после разводов наших пиратов теперь очень осторожно отношусь к подобного рода информации, но она вселяет надежду.
    Вот стало интересно, сколько же тогда будут стоить диски у нас, на Украине? То, что не дешевле чем в России, это точно. Но и сомневаюсь, что по такой же цене. Если брать названные вами 1800 рублей, то это выходит по курсу нацбанка Украины 59 долларов. Но каковы будут реалии?
     
  16. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Valeron,
    А кто у вас сони представляет? Какой-нибудь субдилер софтклаба?
     
  17. Valeron

    Valeron Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Это то что написано на сайтах. В тексте говорится что огласила сама компания Сони (Sony Computer Entertainment Europe (SCEE)), а вот о том, кто представляет компанию ничего не сказано.
    Насколько я знаю, то официального представительства Сони раньше вроде как небыло вообще. Хотя есть их сайт который рассказывает про продвижение фирмы на рынок Украины. И официальный сайт Сони украинский тоже ничего о дистрибьюторах не говорит :(
    http://www.sony.ua/
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я смотрю sony серьезно за нас взялись, если уже и на украинском сайт есть, то думаю русских версий долго ждать не придеться, тем более что у PSS уже есть своя комманда русификаторов, да и полноценные игры на нашем языке тоже встречаются.
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    1800 это возможный нижний предел, на данный момент цена на тайтлы от Sony планируется продавать за 2000 рублей (точнее за какие-нибудь долбанные 1999). Игры от сторонних издателей могут быть дороже! А как раз Sony на свои может ставить цены и по-ниже.

    На данный момент у СофтКлаба планируется всего одна игра с русскими субтитрами - Medal of Honor Airborne (то есть мультизонная локализация на всю Европу) и одну игру от Sega с русской документацией - Sega Rally. Подозреваю что мечтать о специальных русских версиях с дубляжём до 2008 года не стоит.
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я говорю именно о SCEE играх в которых есть русские опции, а не об отдельных русских версиях, игры для PSS почти все УЖЕ на русском, GoW2 тоже, какой из этого вывод?

    1) У сони есть команда переводчиков для мини игр, т.е. в перспективе ВСЕ такие игры будут на русском.
    2) У SCE есть команда и для перевода больших хитов, т.е. мечты о русских Ratchet, newICO, GT, Killzone, HeavenlySword и т.д., потихоньку начинают превращаться в реальность.