Zero Punctuation

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Shtrih55, 11 авг 2008.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Fable: The Lost Chapters

    Bioshock


    На мой взгляд, Yahtzee самый интересный и правильный игровой критик в интернете. Люблю его обзоры за оригинальность, юмор, и авторскую позицию, с которой я почти всегда полностью согласен. Если нет проблем с английским языком, то его обязательно стоит посмотреть.
    Архив его обзоров.
     
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Очень сильно на любителя, мне кажется. Так же как и Angry Nerd.
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты чертовски прав!
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    все однажды проходят через это ) :vampire:
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Сравнение с нердом не очень корректно.
     
  6. SpaceMan

    SpaceMan Well-Known Member

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    73
    на мой вкус "скоростная тороторка без чувства, толка и расстановки" - не самое неудачное решение. прибавив сюда однообразно унылый видеоряд, мы сможем говорить скорее о произведениях в стиле минимал не для широкого круга зрителей, нежели о чём более массовом, как например куда более эмоциональный, визуально насыщенный, остроумный, хотя местами и перегибающий палку Angry Video Game Nerd.

    Так же вызывает вопросы подход к оценке игры, как к набору фич, напрочь упускающий ключевые факторы, делающие из игры, то чем она на самом деле является. Как например, Биошок по сути весь строится на эксплоринге полузаброшенного подземного города, что и является основой его очарования. И вы либо в запой облазите Рэпча (если в вас есть эта тяга к покинутым зданиям и населённым пунктам), либо воспримите Биошок, как ещё один замороченный шутер. Не самый удачный к тому же. Для афтара же этого слоя восприятия как будто бы не существует.