Zen pinball (PSN)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Yan, 14 июн 2009.

  1. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Кто-нибудь видел в инете хоть сколько-нибудь внятные FAQ?
    Я вот только что нашёл
    http://www.giantbomb.com/guides/el-dorado-table-guide-for-zen-pinball/1155/
    Только по одному столу.
    Ну и на оффсайте есть совсем чуть-чуть.
    Вообще нихрена не понятно, что где происходит.
    Кто освоил, например, такие вещи, как получить ball save на Tesla?
     
  2. NAZAR

    NAZAR Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    Меня больше всего добило, что при первом запуске игры мне предложили скачать обновление размером с оригинальный установщик. Халтурят видимо ребята.
     
  3. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    НИче так игруля!Я вот хочу в новый дом себе автомат пинбольный купить,очень нравится в тематике Звездных войн!

    А в данной игре мне нравится то что собеседника видно,если камера есть!-)
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Такие автоматы БАБЛИЩА нереального стоят(хотя каму я говарю) :)
     
  5. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Ну если нового поколения то конечно от 3000уе,а мона найти 2001-2004 года по 2000 Баксов!
    У нас в Клубе одно время стояли,мы их покупали в 2002г. за 2300$!НО не совсем то что мне конечно нравится!

    Короче я жду когда кризис окончательно убьёт клубы с игровыми авто и тогда я куплю парочку----:sh::sh::sh:

    А вообще я вспоминаю пик Пинбола в Украине в 1997-2001,мы их закинули в Кирилловку ---ох сколько они нам за сезон по тем временами дали баблица----не говоря как в Южных странах пошли первые Комп Клубы,в которых машины были по 400 баксов и на них банально стояли CS,Старкрафт,Варкрафт и чуток казуальщины.Я когда увидел сколько в день ЧИСТЕНЬКОГО НАЛА это пипец,наплыв малолеток голодных и удивлённых:(разговор детишек увидевших после танчиков и марио----- 3D Action)ЩО воно ТАКЭ,матуся дай грошив я пограю -бачиш тут якись погани хлопци божают погане зробита гарним ---)))))ПИшу Суржыком для того что бы дорогие Россияне Зрозумилы-)))