"Затвор объектива"

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем boxer, 20 июн 2006.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    [​IMG]
    The Shutter (Затвор объектива)

    Мною был отсмотрен ужастничек тайского кинематографа. Что хочу сказать по данному сабжу: Фильм заслуживает внимания, во первых отличные съёмки, во вторых в нём есть свои оргинальные весчи, в третьих он просто интересный, не смотря на то что вроде бы избитый сюжет, финал вапще великолепный!!! ну и последний довод, там тайки :)
    (на самом деле одна). Фильм непортит даже то, что есть в нём пару штампов, но это фигня потому как в нём гораздо больше своих фишек!
    Рекомендую к просмотру! Особенно All'у :)

    Да забыл про сюжет, вобщем парниша фотограф со своей подругой едя на тачке сбивают какую то дефку ну и соответственно сваливают с место преступления, а далее начинается череда странных событий, то друзья фотографа начинают сами себя убивать по тихоньку, то у него на фотках какие то странные бестии проявляются, потом у него начинает шея болеть :) кстати самая фишка в фильме, потом убиенная дефка начинает преследовать ентого товарища. Ценно то, что интрига сохраняется до конца фильма и последняя тайна откроется тока в самом конце! Вобщем РУЛЕЗ!
     
  2. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Судя по обзору - помесь "Я знаю что вы сделали прошлым летом" и "Звонок". Я прав?
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Ну если говорить только о персонаже-призраке то она смахивает на девочку из звонка тока по взрослее, но всё равно я бы не сказал что этот фильм является каким то клоном, он вполне самостоятельный и повторюсь очень интересный!
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а где взять?
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    У меня! Могу нарезать, усё в личку!