Закрытие темы Destiny 2 на форуме

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Shizo, 13 дек 2021.

?

Стоит ли забанить обсуждение Destiny 2?

  1. Да

    75,0%
  2. Нет

    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Из-за бесконечного балагана на форуме, предлагаю запретить обсуждение Destiny 2, вроде все всё уже выяснили, но каждый раз с насюсюкивания известного Гнилоуста на форуме, срач снова начинается каждый раз на пустом месте.

    На адекватные предложения решить раз и навсегда спор типа "1 на 1 на консолях в Десматч" или даже на голых персах, встревает бетономешатель и всё снова сводит в говно и профанацию.

    Предлагаю полностью запретить обсуждение Destiny 2 на форуме и перманентно закрыть тему, ну или как минимум запретить его мне и Седану, где любой может продолжить писать в теме кроме нас, даже если нет возможности запретить нам писать в этой теме или по игре, то любой пост с моей стороны или Седана по этой игре = 3 дневный бан и далее по нарастающей.

    Голосовалка для всех остальных на форуме, думаю тех, кто наблюдает за этим со стороны этот нескончаемый срач полностью достал, особенно учитывая, что в игру играет только 3 человека на форуме - Гендо, Седан и я.

    Без волевого и окончательного решения этого вопроса со стороны администрации срач продолжится, а там уже начнутся очередные революции и перевороты со стороны Сторожа-Нумезмата.
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    О, вот откуда растут ноги :eek:
    Проплаченный админ протасканным шизикоком решил по своему скудоумию закрыть тему Дестини 2 :facepalm:
    Эй, ты - дурачок Димм (мудак), а ничего что благодаря мне в той теме хранится эксклюзивная инфа, которой ни у кого нет, с которой я первым делом поделился на этом форуме?
    PS Спаси форум - себя забань - тупорылый люмпен (y)
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    :woot:
    Я ваще к тем темам не прикасался.
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ну тогда разберись кто за твоей "мочной" админской спинкой "рулит" - закрыл тему Д2 :facepalm: Ты админ или кто (n)
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Димм, надеюсь ты понимаешь, что эта тема является лютым троллингом со стороны Шизы. И не будешь вовлекаться в его профанации. Закрой эту тему, в общем. Похоже Шизе стало скучно, и он решил устроить очередные бредо-разборки с выдвиганием каких-то нелепых идей и т.д.


    Сенад, тему с Дестини вроде Фарм закрыл. Шизо ему в чате на уши присел. А Фарм, как обычно, в традиции местной админки - не стал вникать, а просто послушал нашего бешеного трольченка.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Есть модераторы, они посчитали нужным закрыть. Им видней, зачем мне разбираться.
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
Статус темы:
Закрыта.