Хозяин (Host)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем boxer, 27 фев 2007.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    [​IMG]
    Южная Корея, 2006
    Студия: Cheongeoram, Cineclick Asia
    Жанр: Боевик, Ужасы, Фантастика


    Краткое содержание:
    Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра. Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудовищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон главного героя поступает звонок от Хен Со – оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов, намереваясь съесть позднее.

    "Хозяин" - довольно таки неплохая картина. Жанр фильма я бы охарактеризовал как фантастическая-драма-боевик с долей юмора :) Спецеффекты на 5 баллов! Отличнейшый монстр получился. Актёры хорошо справились с образами, этакая семейка, как сейчас модно говорить, "лузеров".Поэтому и ведут они себя немного странновато. Дед семейства это вообще нечто :) Отмечу, что сабж явно не похож на американский блокбастер.
    Из недостатков, показалось что немного затянут, а так вполне себе хороший фильм, вечерок скоротать самое то!
    О издании, у меня нормал едишен, который содержит в себе 3 DL двд, помимо фильма на дисках куча допов: о создании монстра, о съёмках фильма, создание саундтрэка, спецэфекты, кат сцены, интервью актёров, промоушен, тв трейлеры и еще что то было.
    Да и ещё, в фильме присутствует звуковая дорога в формате ДТС ЕС и ДД ЕХ или наоборот :) Качество картинки как всегда на высоте, когда же наши научаться так снимать.
     
  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Удивительно, но мне понравилось :smartass:
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    боксер спасибо за наводку - отличный фильм. В коллекцию!
     
  4. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    А где это растёт??:huh:
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    я на каком-то сайте наткнулся на ссылки на I folder.
    По янедексу пробивал и тыкал на ссылки.....
     
  6. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Я сейчас не имею возможности качать.
    Мне надо в Москве на DVD без геммороя с доставкой по почтам, и т.д.
     
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    наврятли