Xenoblade Chronicles/DE

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 2 май 2011.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Проверь, плиз. Не хотелось бы качать 8 гигов и очутиться в итоге с каким-то левым образом.
     
  2. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    у меня не пошло на двух лоадерах, но я нуб во взломе поэтому ручаться не могу. жду когда придет сабж с гейм.ко
    забыл добавить: качал с битгеймера
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Правда, за оригинальность не ручаюсь, вытащил исошку с винта WFBS менеджером (скачанная с торрента пока не доступна)
    MD5 - 4743883e84b46220f7f51e2b47bb9050
    CRC32 - cc38231e
    SHA1 - 95ac41658a5bc647f1ccc52b9e27059fa3757aea
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Данке.
     
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    а вот битгеймеровская исошка

    size: 7,92 GB (8 511 160 320 bytes)
    MD5: 7a8ab73269be9a81a8fac07d2e9c5edb
    SHA1: d4ba488ebeb4338331b584ba36208559b029bad5
    CRC32: 96abeb7c
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    В камментах на битгеймере пишут, что вроде всё ок у них.
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Комменты - не лучший ориентир. На Piratebay тоже пишут, что всё пашет, но вот мой знакомый как ни бился, скачанный оттуда образ на винт перенести не смог.
     
  8. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    C Piratbay раздачу удалили и думаю, что вряд ли по просьбе правообладателей:eek:
     
  9. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    у меня все перенеслось норм. лоадеры игру видят, качают для неё облоги и даже запускают, но когда проходят картинки про то, как обращаться с виимоутом появляется черный экран и превед)

    с болванки пока не пробовал. нет под рукой двухслойника. завтра попробую
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Если и с midnight scene исошка не запускается, то попробуйте обновить свой usb loader. В крайнем случае можно запустить Pimp my wii, она обновит вам все cios, и ios и др. осы, но лучше сделать перед этим бэкап, я предупреждал есличо :) (саму прогу тоже обновите, через менюшку)
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я вот всё думаю, куда вас с вашими исошками из новостной темы направить :). Темы интернет релизов для Вий не нашел...
     
  12. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    У знакомого образ с Midnight запустился, сам пока ещё качаю.
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Сверил с миднайтовской оригинальной исошкой, чексуммы совпадают :eek:
     
  14. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    перекинул образ на флеху и все лоадеры вдруг его запустили без проблем. выходит, что все дело оказалось в харде. с него почему-то не запускалось. возможно потому, что это был обычный хард вставленный в переходник ЮСБ-САТА.

    жду бандла, играть надеюсь с лицушного диска, на случай если Гекко и Неогамма его не запустят, запасной вариант в виде флехи уже готов)

    а по-моему ничего удивительного.
     
  15. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    1)Действительно странно, что топики про iso и лучший загрузчик еще не потерли.. Но зато мы теперь все убедились, что образ с midnight -scene на 100% рабочий. :)

    2)В отношении пиратства.. Я уже было совсем отошел от пиратских безобразий (уж пару лет как- даже игры для PSP покупаю через американский PSN) играю только в лицензию и чувствую себя хорошо. Вернее играл, до прошлой пятницы, пока не увидел волшебную ссылку на «софтмод в конверте». Самое забавное, что именно в пятницу я планировал нажать кнопку «Buy it now» на ebay-uk с лотом пре-одера Xenoblade….
    В свое оправдание могу сказать, что основная причина, по которой я сделал софт мод – это региональная защита Wii (очень хотелось поиграть в Пандору). К огромному сожалению, избавиться от этого рудимента, как и от аппендикса, можно только хирургическим путем (после того, как Nintendo заблокировала free-loader ) либо чиповкой, либо софтмодом. Если о нужности/ненужности аппендикса для организма человека врачи спорят до сих пор, то во мнении об исключительном вреде региональной защиты все геймеры мира (как мне кажется) совершенно единодушны. От нее в первую очередь страдают не просто «хардкорщики», но и все геймеры, более или менее интересующиеся ситуацией в игровой индустрии. Казуалам все равно. Пошел в ближайший магазин и купил игры, на которую он обратил внимание из-за рекламы или яркой обложки (особенно если магазин дает возможность трейд ина и т.п). Мне кажется, что они не будут активно копаться в интернете, отслеживая новые релизы, особенно тех игр, которые широко не рекламируются в их регионе и тем более не станут импортировать игрушки. Ну купят геймеры пару тысяч (в лучшем случае) копий импортных игр, неужели региональные рынки из-за этого рухнут?

    Далее. На сегодняшний день, согласно юридической практики- модификация приставки это законно, использование нелегальных копий игр- незаконно.

    После заявления Nintendo о не выпуске ряда игр на территории США, энтузиасты из движения Rainfall создали такой PR играм Pandora Tower, Last Story и обсуждаемой Xenoblade в глобальной сети, которому позавидовали бы любые официальные маркетологи и рекламщики. Об истиных мотивах Nintendo можно только догадываться -либо это действительно какая- то зверская многоходовая глобальная рекламная комбинация, либо это простое следствие столкновения амбиций руководства Nintendo EU и Nintendo America, которые рвут друг другу пасти и спорят, кто из них лучше заботится о своем регионе).
    Как бы то не было, интерес к играм был привлечен немалый и американские геймеры и просто любители JRPG решили заняться импортом. Но многие европейские интренет магазины не принимают приодеры на Xenoblade, если он сделан с американской кредитной карточки (!!!!) Об этом сейчас много говорят на разных форумах, в том числе и на gamefaq. Единственная альтернатива – это e-bay, но не у всех есть paypal и не все хотят регистрироваться там, чтобы купить всего лишь одну игру. Соответственно, геймеры начнут активно гуглить в поисках интренет контор, которые продадут им Xenoblade. Но вместе с магазинами, по поисковому слову Xenoblade они наверняка найдут ссылки на релизы от Abstrakt и других деятелей и призадумаются, а стоит ли им вообще покупать игру, ждать посылку или проще ее скачать за час с небольшим и сразу же приступить к игре (к тому же бесплатно), так как чиповать или софтмодить приставку все равно придется….

    Я все это к тому, что региональная защита Wii провоцирует пиратство (проверенно на собствееном опыте). Это не только мое умозаключение, но и мнение уважаемых мной дилеров, которые утверждают, что именно отсутствие freeloadera значительно увеличивает размеры пиратства на Wii. А сейчас особенно, когда появились бомбы в конвертах, которые до нельзя упрощают процесс модификации консоли. Очевидно, что основные предпосылки для широкого распространения пиратства кроются не в возможности получить «халявный» контент, а в первую очередь- в доступности софта и простоте софтмода. Уф!!! Попижонил…
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    ждем пока привезут
     
  18. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да таких не должно уже быть. Тут сразу было ясно, что это не ФФ13 :). Надеясь именно на игры Такахаши я брал "старшие" консоли. Как же я ошибся... Сегодня снилось, кстати, как мне в каком-то маленьком киоске предлагают купить Wii U :).
     
  19. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ага, надо брать и консоль ломать :)