PS4 Взлом PS4/PS5

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Zografa, 23 фев 2013.

  1. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Видимо хуан настолько уныл, что даже фейковые новости о его взломе не появляются.

    По поводу этого взлома, я уже писал выше, есть подтверждения из различных источников что девайс не фейк и что он реально работает. Подтверждает например тот же wololo который как он говорит получил подтверждение из другого надежного источника. Какого, он не называет. Но Wololo никогда не станет врать. Далее, Бразилия выбрана в качестве стартовой точки продаж, "бразильские хакеры" миф созданный для того что бы отвести взгляд от настоящих создателей хака, которые по слухам находятся в Европе. Возможно в Испании или Португалии. видео и прочих пруфов нет потому что еще не ясно как данный хак будет распространяться что бы принести прибыль его создателям и распространителям, а так же что бы уменьшить риски ответственности.
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Каин нравится это.
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Хах, лучший комментарий.


    Ly4nik
    31 декабря 2014
    Единственный способ сделать приставку популярнее Сони ))
     
  4. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    да и он уже не поможет
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Как и ты.
     
  6. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Пригорает?))
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    У тебя.
     
  8. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Полное подтверждение новости о том что найден способ закачки игр от ПС4 на ее жесткий диск с последующей активацией без какой либо покупки игры. Уязвимость действительно обнаружили в Бразилии. Там же уже начали продавать услугу по записи игр на консоль те кто знает и использует этот механизм взлома.
    Вот подробная новость: http://www.ps4news.com/ps4-hacks-ja...reaking-video-surfaces-out-of-brazil-details/

    магазины в Бразилии: https://www.facebook.com/wlgameseacessorios?fref=ts&__mref=message_bubble
    а так же https://www.facebook.com/5279695539...7969553919077/818617061520990/?type=1&theater

    По некоторым данным, на днях в Европе и Азии так же появятся точки где за деньги будут предоставлять эту же услугу по закачке пиратских игр на жесткий диск ПС4.
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Представляю себе это цирковое представление "Закачка пиратки на PS4" в каком-нибудь Брюсселе =) Сколько секунд оно там продержится до прихода полиции? Допускаю, что опять где-то бомбанули сервисную флэшку и теперь проводят манипуляции с профилями, на которые были закачаны игры для PS4. Если такая "услуга" по закачке стоит 100 - 150 баксов, то какой в ней смысл? Это максимум 6-8 игр на 500 гиговом винте PS4. За 150 баков щас легко взять 5 бэушных физических лицух =)
     
    RoMario нравится это.
  10. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    На самом деле уже давно разобрались что к чему и тот метод потерял актуальность ещё до выхода. В общем был баг на возможность "шаринга" учётной записи с помощью дампа и той платки (для перезаписи системной памяти). Если обновить это на 2.51 - будет брик консоли (на 2.50 это тоже не работает).
    За 150$ ты можешь купить тучу ворованных аккаунтов и навсегда уйти в оффлайн - будет абсолютно ТАКОЙ же результат. Иными словами бразильцы облажались ещё до анонса со своим "Сони это никогда не пофиксит". Ах да, никакого взлома ессно и не было. Хотя заявлена была чуть ли не капитуляция ПС4.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
  11. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Я вот тоже понять не могу,какой смысл рисковать баном консоли ценой в 500 баксов из-за экономии 150 ти))) У меня рядом с домом открылся магазин комиссионный по приставкам и играм,так я за ГТА5 с Нид фор спидом отдал 3000 рублей (обе игры новёхонькие). Плюс ко всему во многих фирмах по продаже игр на консоли,действует система обмена б/у игр с доплатой в 500 рублей. Про скидки в пс-сторе я вообще молчу. Взял Чужого и Фаркрай 4 за 1500 рублей(суммарно за 2 игры). Понятное дело,покупай я всё это добро по отдельности в Медиамаркте,то уже бы на новую консоль ценник потянул,но в том и дело,что вариантов удешевить (значительно!) покупку дисков есть! И этот вариант не единичный.
     
  12. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    RoMario, просто imp у нас идейный пират:) Он пиратит не из-за нехватки денег или из жадности, а, как он сам говорит, из идейных соображений. Типа борется с корпорациями зла типа SONY, которые, на его взгляд, необоснованно завышают цены на игры:)
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Что, однако, не мешает ему покупать продукцию этой ненавистной компании. В последний раз это был большой дорогой телевизор.
     
  14. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Нет, в последний раз это был большой дорогой телефон. Телевизор давно был куплен.

    Это не основная причина. Основная причина это то что на взломанном устройстве больше возможностей и функций. Как например на кастомной прошивке пс3 открытая эмуляция предыдущих поколений приставок от сони. На официальной прошивке такое невозможно.
    Ну а так да, я считаю что игры должны быть доступны всем. Школьник или подросток не сможет покупать игры стоимостью больше 4 тысяч рублей. По этому необходим полный взлом.
     
    sn7p нравится это.
  15. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Ну окей,а давайте тогда идейно с баварскими автомобилестроителями начнем бороться. Просто покупая GLA AMG нужно отдавать себе отчет в том,во сколько встанет его обслуживание. Обычные родные стойки могут на среднюю зп по России потянуть. Ну так бойкотируй,как говорится,рублем :) Нет денег- катайся на японце :) Никто ж палкой не загоняет в автосалон последнее нажитое тратить. Тут аналогичная ситуация. Игры уже по бюджетам и затратам на маркетинг давно кино переплюнули,никто же не брызжет пеной в кассе IMAX с какого такие билеты дорогие:) Нет денег играть в приставку нового поколения- играй в старую чиповку (которая и без того коряво реализована).
    Ну если уж СОНИ так чем-то не угодили,так можно пикет устроить на худой конец:) Собрать единомышленников,начать идейную революцию :)
     
  16. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Не-не-не ! Ни в коем случае не пытайся его переубедить. Это бесполезно. imp у нас упёрнутый пират :) Никакие аргументы его не прошибают. Так что лучше просто читай его опусы, без комментирования, иначе на пару страниц оффтопа больше станет.
     
  17. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Так о том и речь,что ценник на игры вполне себе приемлемый. Главное искать.
    Я просто помню цену на картриджи СуперНинтендо во времена моей молодости (молчу уже о ценах на саму приставку)- во времена постперестройки она вообще неподъемная была. Что-то особо никто не бастовал. Не видел я и гневных писем в редакции тех же изданий. У кого были деньги- покупал лицензию на хорошую дорогую консоль,у кого их не было- сидел дрючил 99999 in 1 на китайской Денди.
     
  18. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Прикалываешся или троллишь?
    В стиме согласен, в принципе приемлемый. На консоли - нет.
     
  19. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    В стиме тот же ГТА 5 стоит 2 тыс. На пс4 я его купил за 1500 (диск в упаковке).
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну телевизором ты нам хвастался, а про телефон почему-то умолчал.