PS4 Взлом PS4/PS5

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Zografa, 23 фев 2013.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да очевидно что это фэйк. Представители Сони не стали бы такой бред писать.
     
  2. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    зайди на твитер playstation, там нет никаких галочек, так что все правда, корпорация пала с ее защитой в пс4
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623

    [​IMG]

    Более того, для личных сообщений на твиттере нужно чтоб оба собеседника были в фоловерах у друг друга. Теперь посмотри за кем "следит" твиттер PlayStation.
     
    Medeival нравится это.
  4. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    я тебе говорю что там нет никаких галочек возле аватаров при переписке, то есть по тому скрину ты никак не определишь, фейковая переписка или нет
     
  5. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    В нынешних реалиях пиратить странно, и даже стыдно. Те, у кого не хватает денег на покупку мультиплатформы на консоли, давно перешли на стим, а купить один-два раза в месяц по консольному эксклюзиву, это не так уж и бьёт по финансам. С учетом стимовских скидок, смотрю на людей, играющих в мультиплатформу на пираченной консоли как на душевнобольных.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Если ты унылый идиот, то не определишь. А если есть хоть капля разума, то станет очевидно что фейк. Ты так и не дал ссылку на миллион хакерских сайтов.
     
    Klaus fon Bugenhagen нравится это.
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Большинство людей, которых я знаю имеет в кошельке что-то и им не мешает играть в пиратку. Главный отмаз: зачем покупать, если можно скачать на халяву. Это относиться к подавляющему большинству людей, кто сидит на пиратке бокса и подавно на пиратке пс3.
     
  8. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    ты хотя бы читать научись для начала. Мы говорили о каких то там "галочках" которых при переписке нет и не видно если даже аккаунт является официальным и проверенным. Другое дело что да, по содержанию переписки можно и усомниться в том что это все правда. Но и в тоже время нет и 100% уверености в том что это фейк.
    И да, я не унылый идиот, я всего лишь веселюсь от реакций таких как ты, у которых вылетают кирпичи раз вы уже опустились до оскорблений меня))
     
  9. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Дело не в этом. А в том что корпорация загинает обнаглевшие цены на игры, и за это должна быть наказана. И взлом пс4 это будет справедливо и благородно. Консольные игры станут доступны не только зажиточным людям и золотой молодежи, но и обычным детям и подросткам.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Какого оскорбления? Я лишь сказал, что надо быть идиотом чтобы не понимать что это фейк. Ты что думал что это правда? Извини тогда, не хотел тебя обидеть =). Я думал ты ради тролля это запостил, понимая что сие есть фэйк. И я не сру кирпичами, просто обидно когда люди ведутся на твои дурацкие фейковые новости о взломе. Я конечно понимаю цель твоей великой миссии и зачем ты это делаешь. Но правда дороже =)))).
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ты же понимаешь, что игру в убыток продавать не будут ? Что технологии растут и затраты на разработку игр, так же растут. И с проданными играми нада отбить разработку и сделать себе навар.
    Твоя версия цены, по которой должны продаваться игры ? Я вот, полностью уверен, что какая бы цена не была, все равно халява свое будет иметься. Дело не в цене.

    Даже взять этот форум. Люди, кто тут сидит на ломаных приставках, либо женатики(семья святое), либо те кому не позволяет вера купить игру. И большинство с деньгами.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Пираты - защитники школоты. Оборжаться.
     
    Shizo, Chewie и AndraS нравится это.
  13. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    jKVC3XiTB8A.jpg
     
    -A-, Kaido, Darth Revan и 3 другим нравится это.
  15. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Изучение PS4 прошивки (найденные уязвимости).

    Все вращается вокруг портала psdevwiki.com и только благодаря совместной работе нескольких программистов сцены и известного немецкого хакера было заявлено о некоторых уязвимостях в прошивке для PS4 (работа продолжается).

    Информация которая слита в сеть ни чего не значит для обычных пользователей, но возможно в один прекрасный день вы сможете действительно запустить некоторые кастомные прошивки на вашей PS4 консоли!

    Подробности в источнике
    http://www.biteyourconsole.net/2014...iati-per-cercare-una-possibile-vulnerabilita/

    http://www.ps3hax.net/showthread.php?t=71898
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Начали выкладывать дампы игр, структура файлов полностью идентична ps3.
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Так на PS Vita ещё больше общего с PSP, чем у PS3 и PS4, однако уже сколько лет - ни единого намёка. А сдампить блюрей можно было уже при выходе PS3 :)
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Погодь погодь, их же WaYsTeD уже два месяца выкладывают,также как и для xbone ) их порыв быть первонахами конечно понятен,сцена...тщеславие,но по большому счету,это как с пс3,эти бэкапы еще несколько лет не нужны будут,ну разве что вот так структуру поизучать интересно да )
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Не мешайте людям колекционировать, что угодно можно колекционировать , одни шарики/марки, другие бекапы собирают...пусть бакапят что угодно :) Никому не мешают, стресс надо снимать ...зато оно и хобби :)
     
    GGrinch нравится это.
  20. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Тут думаю мало людей ,кто категорически против бэкапов и деятельности сцены :) это всегда интересно,интересующимся людям...