Вылет

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем pda95, 28 июн 2009.

  1. pda95

    pda95 Well-Known Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Всем привет.Помогите разобраться у устранить проблему
    После включения компа:
    1-экран загрузки;
    2-экран входа;
    3- рабочий стол и ESS сканирует и тут же мелькает синий экран с перечнем ошибок, секунду буквально, и уходит на перезагрузку.
    Потом работает(комп) - "все летает". Но иногда, при включении и входе пишет-"система восстановлена после серьезной ошибки" и пр.
    Не каждый день это, но напрягает.Сканировал ESS , нашел "pegefile.sys", но сегодня опять.
    __________________
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Помоему самое простое это переустановить винду :).
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Просканируй винт на бэд сектора.
     
  4. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Посмотри, что там на синем экране написано, где the following file, как здесь, напиши в поисковике, тогда узнаешь из-за чего. Скорее всего несовместимость дров или конфликт оборудования, может быть из-за такой херни, типа встроеной сетевухи или звука, попробуй в биосе отключить.
     
  5. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Зайди в "Мой компьютер/Просмотр сведений о системе/Дополнительно(вкладка). Там где "Загрузка и восстановление" нажми "Параметры" И сними галочку с "Выполнить автоматическую перзагрузку". Когда будет BSOD(синий экран), посмотри на код ошибки, запомни его и запости сюда. Попробую помочь.
     
  6. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    У меня была недавно подобнач проблема - только дело было совсем в другом. Я сначала ссылался на то, что у меня стоит идиотская сборка винды, но переговорив с разработчиком сборки было выявлено, что у меня повреждены некоторые системные файлы windows. Вот теперь ищу диск professional сп 3 для восстановления повреждений. Блин(
     
  7. noname76

    noname76 Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    пуск выполнить sfc /scannow попробуй эту команду
     
  8. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Дык я этой командой и выявил))) Токо перед этим для перестраховки защиту файлов sfc/purgecache поставил.
     
  9. noname76

    noname76 Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    тогда нужен диск professional сп 3, диск продается на любом рынке :vampire: