Возврат лавэхи за цифру дополнений DESTINY на PS4

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем enz-genz, 14 апр 2017.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Братцы, ситуация такая.
    Была цифровая версия Desteny для PS3. Захотел в нее поиграть на четверке, купил Тэйкен Кинг, потом купил Райз оф Айрон. Вопрос - где пля основная игра???
    Написал письмо в PSN -
    Имею цифровую версию DESTENY для PS3, недавно покупал дополнение Taken King для PS4, сегодня купил RISE of IRON для PS4.
    Ответьте мне как запустить основную игру DESTENY для PS4 если в PSN её нет, а покупка коллекционного издания для меня недоступна!?!?!?!? При покупке Collection выпадает сообщение - "ВЫ не можете приобрести этот продукт по следующим причинам: У вас уже есть: Desteny: The Taken Кing". Что за ерунда? В никуда потрачены деньги и нет возможности поиграть.
    Жду ответа.

    Ответ от них -
    Просим проверить возможность приобретения интересующей Вас версии игры Destiny для её последующего запуска на PlayStation 4.

    После этого ответа в моем сторе действительно появилась возможность купить COLLECTION версию почти за 4 т.р. включающую и так купленные ранее допы.
    Оно мне нахрен надо? За допы заплатил почти четыре касаря, покупал на тройку цифру почти за четыре касаря, теперь, чтобы купить епучую оригинальную Дестени на четверку мне намекают потратить еще четыре касаря за КОЛЛЕКТИОН :mad::punch::muted::finger::finger::finger::finger::finger::finger::finger::finger::finger:
    Как соскочить с этого дерьма? Меня устраивает варик возврата потраченных в никуда денег за допы на мой акк и с этих денег готов купить епучую КОЛЛЕКТИОН на четверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2017
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Глаза кровоточат этот неграмотный поток сознания читать, но в любом случае.

    https://store.playstation.com/#!/ru...рсия/cid=EP0002-CUSA00568_00-DESTINYDEMO00000 - качаешь демо, под конец тебя просят её купить, покупаешь, профит.

    https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/17440994/ - за 799 рублей доходишь до ближайшего магазина и покупаешь диск

    https://www.avito.ru/rossiya/igry_pristavki_i_programmy/igry_dlya_pristavok?q=destiny - на авито за 500р и дешевле покупаешь диск
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Мне дисковые версии игр даром не нужны.
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ну раз сам себе придумал ограничения, страдай.
    Сони тебе денег не вернёт, они только предоставляют возможность продавать, а вот что и как - решают уже издатели.
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Мне кажется или действительно была возможность одно время, когда можно было перескочить с ПС360 на ХВ4 в районе старта, но потом этот аукцион невиданной щедрости прикрыли?
    А так, конечно, жЫр, если я правильно понимаю - игра на прошлой консоли, допы на новой, так с чего должно быть бесплатно.
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    К совету качнуть демо версию -
    пиписькой по губам

    20170414200448.jpg
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Я не требую халявы (бесплатно), во1 оригинальной цифровой версии DESTENY на PS4 я в глаза не видел, во2 какой бы ты не покупал доп без наличия оригинальной игры доп тебе не продадут, будет написано "НЕДОСТУПНО".
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Написал им -

    Как мне её проверить, если её нет в PSN STORE?
    Если считаете, что она есть - то дайте (пришлите) прямую ссылку на наличие и приобретение цифровой версии Desteny для PS4.

    Если снова отморозятся потребую возврат денег за дополнения. В основе требования - допами не пользовался, так как нет оригинальной игры цифровой версии для PS4 в PSN.
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    И еще, сони не любят меня - ни разу не поздравили с денеражкой, ни разу не прислали какой-нить код на какиенить трусы для Дрейка и ни разу не написали - привет, Димасик.
    А вот какпкомовцы пишут всегда (хоть и всякую хрень) и приглашают участвовать в тайных опросах.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    Medeival нравится это.
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Вот еще один неудачник https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=69712

    На сколько я понял "БАНЖИ" поимели обладателей версии DESTENY для PS3 ", так как последний доп вышел только на четверку - облом и страдания для любителей платин и "стопроцентов" :ROFLMAO:
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    1. Ну тогда старайся разъяснить проблему понятнее. Теперь ясно, что тебе просто нужна обычная дестини. Она было в цифре, но сейчас уже наверное нет, только с допами. Вариант б/у на диске.
    2. Если ты не можешь купить допы без игры, то как ты купил на ПС4?;)
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Меня наепали :D:D:D А как еще по-другому? :ROFLMAO:
    Знаю пару случаев от друзей, которым в день релиза за бесплатно достались допы Крайзиса 3, PSN забыли установить цены, вместо стоимости было написано "Бесплатно", ребята не стали щелкать клювами и давай качать :LOL: А со мной обратная ситуация - я неудачник.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Там смысл в том, что если ты покупал версию на PS3, для PS4 давали бесплатно в течении полу года, вроде как-то так. Тоже самое было и на Xbox 360.

    Просто ты не успел в этот момент купить и все. Там до сих пор есть та "версия" для апгрейда в сторе, только она теперь не бесплатная, а вроде как за деньги, из твоей же ссылки на стратеге.
     
  14. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я всё жду когда ты попробуешь ещё раз эту демку начать качать, потому что эта ошибка абсолютно никак не связана со стором, а только с интернетом (когда обрывается закачка).

    P.S. У меня спокойно качается, хотя в цифре дестини я никогда не покупал.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    А как тебе такой варик? Скрин горячий как пирожок, минуту назад скринил и жал кнопку, чтобы качать)))

    20170414210533.jpg
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Еще, только что. Проблем с интрнетом нет.

    20170414210953.jpg
     
  17. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    У тебя места на диске нету чтоль?
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
  19. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    Должно быть какое то описание ошибки. Инсталл можеть зажрать 100+ гб
     
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Отморозились гады -

    Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY!

    В ответ на Ваш запрос информируем о том, что решением издателя игры в PlayStation Store отсутствует отдельная полная версия игры Destiny, однако Вы можете приобрести Destiny® – The Collection по ссылке.