Xbox восстановление софтмода Xbox

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем cresh, 30 май 2008.

  1. cresh

    cresh Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Здравствуйте уважаемые спецы по приставкам, собственно вопрос мой таков , объясните мне пошагово как на эту долбанную коробку поставить,
    восстановить с нуля операционку со всеми разделами hdd т.е. софтмод ,где взять образ проваеренно рабочего софтмода (ос) , на приставке снесли всё что можно , hdd я разлочил pc 3000 , биос родной , внешних флешей (чипов нет и прошу не предлагать их приобретение ) i2c eeprom 24c02 пустая есть программатор пишет практически всё сам занимаюсь ремонтом компьтерного железа и с этой дуркоробкой точнее с её ос восстановлением
    столкнуля в первые,так что прошу сильно не пинать, я эмбеддер а на геймер , да и ещё винт абсолютно пустой 00 по всей поляне в физике ,
    родной биос еес-но выдаёт ошибку при старе 16 те ошибка оболочки ,т к биос родной а не внешне установленный (чипованый)
    помогите пожалуйста с методой восстановления ос ,зараннее спасибо.
     
  2. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Купи "Автоинсталлер 3.0 - издание для софтмода". Восстановление займёт пару минут.
     
  3. cresh

    cresh Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    как конкретно называется это п о и можно ссылку , забутится ли приставка с етого п о если eeprom и hdd чистые на данный момент грузиться только родной микрософтовский биос и всё я пробовал делать автоинсталлер системы на сд на этот ящик результатов ноль не бутится бох с сд хотя сд видит в готовность чтения привод выходит
     
  4. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73