"Во всем виноват этот проклятый XBOX!" (c) VaaN

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 11 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Самый главный сонибой страны, мира и всея Вселенной камрад VaaN провел тайное исследование, в котором выяснилось, что причиной плохих продаж некоторых "вполне амбициозных на первый взгляд" проектов, деградацией, а иногда и закрытия некоторых студий - разработчиков этих самых "неоправдавших себя" проектов, да и вообще всех бед игровой индустрии является проклятая черная коробка с недвусмысленно пошлым названием XBOX.

    Ниже привожу текст его "разоблачительной статьи". Традициононно предостерегаю: в статье много черного юмора (пусть и не всем понятного) и скрытого, понятного только избранным, смысла, все это для пущего удовольствия читающего сдобрено немалым количеством фактических и грамматических ошибок (намеренно, а как же!). Не подавитесь при просмотре!

    С оригиналом можно ознакомиться по следующему адресу: http://perevod2003.narod.ru/xbox.txt (не сетуйте на бесплатный хостинг - у истинного фаната Sony просто не может быть денег!)

    Собственно, интересует такой вопрос: автор [статьи] спятил совсем (бедный, наверное просто не выдержал приближения PS3) или же все сказанное в "статье" - чистейшая правда? Что думаете ВЫ, господа? :)

    На мой взгляд, VaaN сделал то, что уже давно должен был сделать истинный сонибой. Он, о великий и всемогущий повелитель видеоигр, открыл-таки нам всем глаза на эту ужасную Microsoft и еще более ужасное ее творение под названием XBOX. VaaN, спасибо, просвятил, брат, благодарен вечно, миссия ты наш. :)

    P.S. Особенно согрел душу абзац про RARE. Пусть, наконец, умрут ненавистные разработчики! Так их, так!
     
  2. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Patrul,
    Ты чего?
    Про банкротство компаний всё достоверно. А производительность RARE и её возможное закрытие - собственное мнение Vaan'a.
    И он вовсе не глаголит
     
  3. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Отдельно хочу заметить, что VaaN не принес Sony ни единой копейки! Если, конечно же, он не считает, что обогатил свою любимую одной только покупкой PS2 (которая, к слову, вероятно, еще продавалась "в убыток", когда наш славный малый ее "приобретал") да исходящим от сердца неумелым "пеаром". Вы так не думаете? (Ведь VaaN - строго по секрету! - не приобрел ни одной лицензионной копии игры для PS2!) А мы думаем иначе! Разумеется, обогатил, еще как обогатил! Да Sony просто счастлива иметь такого засланного в Стране водки, румяных баб и бурых медведей!
     
  4. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Patrul,
    Что ты так на него накинулся, о защитник XBOX и копирайта?
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Midnight Runner, ну вот мне и интересно узнать мнение завсегдатаев данного форума. Детки ведь маленькие могут не так понять! А то, понимаешь ли, дядя Билл старается, уже второй (второй ли?) раз пытается продать свою ужасную "типа консоль", да и еще ниже стоимости производства. Это беспредел! Куда глядит Мэджик Джонс, е-мое?!
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Да не защитник я XBOX-а. Просто хочется проверить теорию о том, что Sony проедает мозги. К слову, любовь испытываю скорее к Nintendo, нежели к Sony или Microsoft. Хочется справедливости и мнений форумчан по этому поводу!

    Вопрос, скорее всего, правильнее было бы сформулировать так: Sony имеет влияние на людей, или Кого имеет Sony? Вот, собственно, и все. Жду комментариев.
     
  7. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Patrul,
    Моё мнение такого - Наш многоуважаемый Vaan винит Microsoft в, мягко говоря, непрофессиональной политике в отношении к тому, какими игры должны быть. Они(MS), в погоне за деньгами, забывают про то, что игры исскуство, а его, как известно, торопить нельзя и тем более загонять в рамки.
     
  8. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Что покуривает Ваан в перерывах между написаниями подобных текстов - я не знаю, но явно что-то забористое :)
    А так хотелось бы отметить лишь один момент - политику Сони и кол-во загубленных ими игр и сериалов (начать можно с WD, убитой исключительно отделом проверки "качества" игр SCEA).
     
  9. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    VaaN? Объективно? Данизачтовжизни!

    Предлагаю вашему вниманию мое скромное творчество "по мотивам". В диалоге учавствуют Кто-то и VaaN.

    Кто-то: Какие красивые скриншоты. Наверно, это будут лушчие игры для PS3

    VaaN: Да, восхитительно! Сони гавна не делает, эта правда! Я весь слюной измазался, круто все до последнего пикселя на этой картинке. Блин, даже на разрешении сэкономили - вот молодцы-то, а! Память, видать, экономят. Одобряю!

    Кто-то: Ой, погоди! Кажется, здесь написано, что это игры для XBOX 360!

    VaaN: ДА НУ НАФИГ?!

    Кто-то: Да, вот - посмотри. А еще тут написано, что для PS3 их пришлось отменить, так как разработчики не могут верить всему, что говорит Кутараги, при этом даже джойстика нормального не показав.

    VaaN: А, ну тогда все с ними ясно!.. Это будет редкостное гавно! Лучше и не смотреть, а то плохо станет, поверь! Фу, и разрешение в дветыщипикселей не потянула эта мерзкая x-коробка, какой позор! Sony бы такого в жизни не пропустила, по всем стандартам качества - это трэш! А про джойстик это ты зря! Бублик рулит. Вон какой аппетитный - так бы и съел! It's a Sony.

    Кто-то: Послушай, а ты какой телевизор будешь покупать для своей PS3, говорят, что для нее нужен самый-самый навороченный, подороже. Фильки и Левки рекомендуют. А ты, вижу, "в теме", порекоменду чего, пожалуйста, а. :)

    VaaN: Не вопрос, дружище! Конечно же я рекомендую Sony Bravia. Это самая навороченная и самая современная модель телевизора, они даже в московском метро там и тут стоят, и рекламы - полно. Это же Сони, е-мое! Не понимаешь?! Они говна не делают! Посмотри на дизайн! Изображение в высоком разрешении! Говорят, она даже на "жидких кристаллах". В общем, я хоть и не сильно в железе волоку, но в качественной технике знаю толк, и толку этот - в Sony! It's a Sony. Sony... Sony. Sony! Sony!!!


    Интересно, какакими таблетками Sony кормит всех своих фанатов?
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Patrul
    У тебя реальные проблемы, и меня уже начинают доствать твои бессмысленые посты.
    Да я ненавижу xbox, как из этого следует что я сонибой? Я играю во все интересное что выходит на всех платформах, и так уж получается что большинство самых интересных игр создается для PS.

    Может ты и удивишься, но я выбираю только лучшие игры, а консоль которая уничтожает то что сделали другие не может существовать.

    PS Из твоих постов видно что именно ты фанат, а не я.

    PPS Вытряхни песок из вагины.
     
  11. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    To ALL
    Давайте хоть здесь не будем разжигать консольную войну. Мне уже надоело. Для этого есть гейммаг. А здесь не хочу засорять форум.
     
  12. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    VaaN, дорогой, я лишь стремлюсь к объективности. Мне очень интересно услышать объективное мнение. Хотя бы даже от тебя. Но, увы, какаятамнафигобъективность! Ты и сейчас говоришь, что ненавидишь XBOX. Я тоже могу многое ненавидеть, но обязательно стараюсь быть объективным в своих суждениях, если нет - буду скромно ненавидеть в душе. Детские отмашки "гавно - гавно, рожденный им другим быть не может" не проходят.

    Ты действительно ВЕРИШЬ? Или таблетки действуют бесприрывно? Косячки, говоришь? А, ну тогда понятно.
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Darth Reals, мы здесь, если не заметил, и не собирались болтать на тему "XBOX vs. PS2". Я призвал всех неумолишенных высказаться по поводу "объективного исследования" VaaN-а. Ничего кроме.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Когда на xbox будет хотя бы одна эксклюзивная игра достойная моего внимания, я скажу да это супер и может даже возьму у кого нибудь приставку на денек.

    А пока оттуда льется только дерьмо, а публика хавает, я не из таких ;)

    Я играю только в то что нравится МНЕ, а всеобщее мнение мне глубоко фиолетово, гавно значит гавно.

    На счет подписи, там нет никакого исследования, там только чистые факты ;)

    PS Я бы вообще на месте модераторов эту тему удалил.
     
  15. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Высказывание о VaaN - будет жутким флеймом. Так что не надо. Тема изначально провакационная.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Как я вижу у MS такого отдела нет, вот и выходит на xbox все что попало, включая чуть ли не фанатские моды.
     
  17. Baroque

    Baroque Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Походу кто-то решил намотать себе счетчик. :rolleyes:
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Inhabitian Games (Oddworld) .вотздесь чистая правда выйди эта игра на Пс2..серия до сих пор бы жила имо!!
    RARE,аналогично!что с ними стало непонятно...на нинтендо игр было больше и они были интересней!!
    Capcom (Dino Crisis 3) изначально эта серия была второсортной,так разминка в ожидании Реза.Да и вобще капком не редко лажает...про другие не знаю!
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Про Dino Crisis не соглашусь, мне обе части очень понравились. Кое в чем даже больше чем RE.
     
  20. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Мне oddworld очень нравится, я так и не понимаю, ещё будет что-то из этой серии, или нет?
     
Статус темы:
Закрыта.