Ваши сегодняшние игровые достижения

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем vova, 29 май 2011.

1. x0m

x0m Master of the Fist

Симпатии:
    766
    Баллы:
    273
    В общем, наконец-то брякнула платина в SFV. Очень долго копился миллион FM. Экстрим сурвайвл покорился с пятого раза. Голд лига заставила научиться играть не только в SFV, но и смотреть на файтинги иначе. И это очень интересно ), обязательно буду продолжать играть и стараться прогрессировать.

image.jpg

jaga, -A-, RoMario и 6 другим нравится это.
  2. Derpcrawler

Derpcrawler True Neutral

Симпатии:
    2.755
    Баллы:
    523
    Пришлось заново проходить, так как сейвы с Азиатки не встали на Евро версию. Ну да ладно. Заодно DLC прошел.

jaga, RoMario и x0m нравится это.
  3. Derpcrawler

Derpcrawler True Neutral

Симпатии:
    2.755
    Баллы:
    523
    Ну и добил платину в Until Dawn.

x0m нравится это.
  4. SnV

SnV Человек Труда!

Симпатии:
    2.523
    Баллы:
    623
    Решил тряхнуть стариной. Показать мастерство ракам! Когда я завалил две арты в пт-режиме и стал играть в догонялки с шотным ст вокруг камня, кто-то назвал это зрелище "битва даунов" (или аутистов, точно не помню уже). Тем не менее, друзья, я победил! :joyful:

shot_01.jpg shot_02.jpg

5. SnV

SnV Человек Труда!

Симпатии:
    2.523
    Баллы:
    623
    Во, нашёл в реплэях. :rolleyes:

shot_03.jpg

6. RussianSwine

RussianSwine Идейный Лесбосепаратист

Симпатии:
    2.384
    Баллы:
    523
  7. SnV

SnV Человек Труда!

Симпатии:
    2.523
    Баллы:
    623
    Выложить файлик-то не проблема, но как ты его посмотришь? Будешь ради этого игру устанавливать? Там у этого аутиста бомбануло просто, что я поехал в тыл к врагам, пока он на балкончике в кустах онанизмом занимался. Под балконом тусил как раз этот недобиток со скрина. Я ж не знал, что балконный дрочер под арту вылезет, пока я до неё не добрался. Короче, я всех этих клоунов перехитрил и нагнул. Поверь мне, бро! Это было круто! :playful:

Я играл на арте, если кто не понял. Это не простой танк, а такая пушка на колёсиках, в боевом режиме она сверху смотрит на поле боя. Для танков, когда арта в засвете, она очень лёгкая добыча. На скрине я в пт-режиме играю, как обычный танк, пушка в этом режиме неделю сводится. Это мастерство доступно далеко не всем. Примерно как квикскоп в калде. Хотя, нет, квикскопить проще гораздо.. Короче, это реальное достижение, круче, чем у унылых трофидрочеров из этой темы. :smug:

Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Челябинец нравится это.
  8. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    3.443
    Баллы:
    623
    Деньги за трофеи (US only)

9. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    2.709
    Баллы:
    623
    Такую штуку надо Нине сделать, у них уже есть монеты.

10. Derpcrawler

Derpcrawler True Neutral

Симпатии:
    2.755
    Баллы:
    523
    Добил Cuphead, так же заметил, что на Xbox нельзя снимать скриншоты вне игр. Поэтому пришлось на телефон снимать.

RoMario и RussianSwine нравится это.
  11. jaga

jaga фальшивый кавказец

Симпатии:
    1.855
    Баллы:
    383
    24059426_1736449119751084_5177917381812284336_o.jpg
    Моя первая пройденная игра на пс4 и сразу платина. Касательно впечатлений от сабжа — отпишусь чуть позже в теме, а что касается драг металла, то комплит тут легкий и ненапряжный. На стратеже хорайзон имеет сложность в районе троечки и скажу, так и есть. Никакого убер задротства, в основном ненавязчивый сбор коллектиблсов, которые можно найти не прибегая к гайдам. Вопросы возникли только по паре трофеев, а в целом 55 часов чистого кайфа. Такими и надо делать трофы, чтобы они не напрягали и не заставляли людей сидеть в хорошей игре после того, как они наиграются вдоволь и она им надоест.

Medeival, RoMario, Челябинец и 5 другим нравится это.
  12. Redeemer

Redeemer God of All Overlords

Симпатии:
    1.098
    Баллы:
    523
    Не совсем сегодняшние, но достижения! Стали лучшим отрядом в самый первый раз совместной игры.
    На фотографии, слева направо:
    1. Собственно говоря - я.:smug:
    2. Некто panoszav, которого мы всю игру называли Поносовым. Это тело заканчивало матчи со счётом 3-24, однако при этом умудрялось быть в верхних строчках таблицы. Судя по всему - идеальное пушечное мясо, цель которого заключалось в одном - увидеть Париж и умереть прибежать на точку, захватить её и геройски погибнуть.:dead:
    3. Какой-то ноунейм, пришедший на смену сбежавшему ранее из отряда типчику под ником КРОВОСОС. Так вот этот КРОВОСОС по непонятной нам причине люто возненавидел Швайна, приписывая ему все грехи США, и матеря его почём зря. Однако Швайн проявлял завидную хладнокровность, чем в итоге довёл Кровососа до белого коления и тот с истерическим криком покинул наш отряд, лишив себя тем самым звания лучшего.:chicken:
    4. Ну и два этих бравых молодца, одинаковых с лица, в арафатках, в больших очках и с большими п... с большими пулемётами, Швайн и СнВ соотвественно.:rolleyes:

Как видно, в отряде у нас ещё два вакантных места, так что ждём всех желающих! Особенно лиц, имеющих медицинское образование и могущих взять на себя обязанности отрядного медика.:nurse:

max-nick, RoMario, RussianSwine и 2 другим нравится это.
  13. RussianSwine

Симпатии:
    2.384
    Баллы:
    523
    Да, Паноз любил, закусив удила, бежать на самую дальнюю точку - довольно удобно было на нем респиться)

Не Кровосос, а Кровосток! Это важно! :rolleyes:

Redeemer нравится это.
  14. max-nick

max-nick микрожирный

Симпатии:
    424
    Баллы:
    253
    Как часто играете и в какое время ?

15. Redeemer

Redeemer God of All Overlords

Симпатии:
    1.098
    Баллы:
    523
    Как получается собраться, в основном в выходные, днём. Тебя часто видим в сети, но звать не решаемся, потому что нет полной уверенности, что это именно ты, а не твой брат с Сашей Томским.:rolleyes:

16. RussianSwine

Симпатии:
    2.384
    Баллы:
    523
    Накопали вчера с Ромой и Снв) Вроде это не финальная картина была. Как минимум ещё один плаксивый сундук точно приносили.
    Снимок.JPG

dimm, jaga и Chakie нравится это.
  17. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    653
    Баллы:
    273
    Redeemer, Youra_ha, Vitiaz и 5 другим нравится это.
  18. jaga

jaga фальшивый кавказец

Симпатии:
    1.855
    Баллы:
    383
    27355764_1804233222972673_7424236078890146985_o.jpg
    Оверхайпнутая игра с оверхайпнутой сложностью получения платины. Все сильно зависит от способа прохождения, в соло да, может быть и 7.5, но при наличии еще двух напарников (а если ещё и не криворуких) от итоговой оценки можно смело отнимать полтора бала. Пользуясь гайдом платину взять не сложно, мешают только чаши. Они однообразные, скучные, темные и вызывают отвращение одним своим видом. Также в них тусуются главные раздражители, убить которых не столько сложно, сколько нудно. Ходишь как на работу, из раза в раз пробираясь все дальше. Фейл за фейлом и наконец-то бог рандома награждает тебя, когда слепая ваншот атака пять раз подряд пролетает мимо. Под конец уже даже плюнул на души, все равно прокачка застопорилась, тупо бежал до рычага и сразу на босса. Сколько зарекался насчет платин, но тут дело принципа, дабы потом не слушать от некоторых "а ты попробуй пройди". Прошел и сам не рад. Любая из солсов лучше, имхо.

Пс. Если еще и такой нубас как Дикх возьмет платину, то она будет окончательно дискредитирована:D

dikh, Bикинг, Medeival и 4 другим нравится это.
  19. dikh

dikh ^my religion^

Симпатии:
    1.411
    Баллы:
    623
    Постараюсь, надеюсь не зря изучались, сдаваться в паре чаш до платины не вариант)

20. dikh

dikh ^my religion^

Симпатии:
    1.411
    Баллы:
    623
    Платина все ж выбилась))
    IMG_20180211_185358.jpg

RoMario, Redeemer, Derpcrawler и 3 другим нравится это.