UFC

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем jaga, 18 сен 2012.

  1. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    НУ
    я же не совсем говном тебя считаю!:)
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Прогиб засчитан! :joyful:
     
  3. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
     
  4. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    [​IMG]
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да, обидно что Сильва проиграл, накануне отсмотрел около 10 его поединков, очень понравился боец, напомнил мне Роя Джонса мл. из бокса. Но такая фигня со всеми великими происходит, время, видимо, берёт своё...
     
  6. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Я два года назад тоже считал его самым-самым, а потом изменил свое мнение когда увидел как он себя надменно ведет и в ринге и за его пределами. Для меня лично, спортивная составляющая не есть всё. Он просто словил нереальную звезду и слава Богу, что Вайдман его наказал именно в момент его клоунады. Все эти ужимки и кривляния рано или поздно должны были ему аукнуться. Вообще я не за америкоса - я против бразила. Из-за его черной жопы в среднем весе образовался жуткий застой, а вкупе с нездоровым желанием Вайта свести Силву с Сент-Пьером или Джонсом, получилось что считай три веса стали в большей или меньшей степени зависимыми от желаний строптивого негра. Дайте мне один титульный бой в год, а то мне чаще биться впадлу, плюс я еще в кино хочу сняться и бла бла бла....

    Сейчас хоть какая-нибудь движуха начнется, да и бои интересные пойдут. Того же Белфорта увидим в сражении за титул, а то Силва говорил что, дескать я его уже бил и больше с ним встречаться не хочу, хотя он сейчас единственный кто реально заслуживает тайтлшота
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2013
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Наверное ты прав, я юфс не так часто смотрю, не знаю всех нюансов, но все равно жалко человека, всё таки столько боёв без поражений.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Да ему последний десяток боёв сирых да убогих подставляли, за редким исключением, рекорд раздували, затмевающий Федин. Думаю, мож он гипнотезёр какой крутой, Вайдман тоже бздеть начал под конец первого раунда, хотя начал нормально. Херб Дин мудак реальный, Сивера когда убивали, тупо стоял смотрел, а от Силвы сразу оттащил, хотя добивания толком не было ещё. =(

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2013
  9. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    [​IMG]
    опять же, там не столько Вайдман - сам Зильфа всё поставил на свои места, съел себя изнутри, ну и сенсей конечно не подсказал
    [​IMG]
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Новость связанная с бойцами ММА (цитирую с allboxing'a )
     
  11. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Бита это конечно жесть... Суровая страна Бразилия! Даже бойцам мма не легко там живётся. Желаю скорейшего выздоровления парням, ну и впредь не нарываться.
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    судя по видео Майкель Фалькао сам виноват. вел себя как окуевший бычара. Кстати он продул нашему Шторму судя по табличке! так держать , Россия! ))) третья минута. опа и Майки выключен.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2013
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    У нас не лучше, ты видно на югах не был, там у братьев наших меньших вместо бит ножи, да и "спортсмены" часто на улицах "семинары" внеочередные проводят с разной степенью успешности. Я когда в нк работал, случай был, какой-то табасаранец чемпиуон па баям бес прафил капитальный красаучег жи есть, с охраной нашей зарамсил и как обычно не отдавая себе отчет о своих действиях пырнул одного из них ножом. Так его похлеще чем на видео отделали, врачи потом сказали, что если б не чувство глубокой эйфории и спорт подготовка, то прямиком бы к алаху ушуршал. Так что такая фигня повсеместна

    p.s. "а бразильцы, бразильцы там лежат" (с):D
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    нда, отморозки конченые, чувака без сознания жёстко добивают. У нас разве что подростки отмороженные такое могут.
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    как раз только из Абхазии прибыл. у меня травмат на границе отобрали. так что я был предельно осторожен, но эксцессов не произошло, хотя там у каждого не нож даже, а калаш. все были милы и доброжелательны, попытки поприставать с распросами на пляже пресекались в корне. а Майки будет уроком, будет в следующий раз думать, прежде чем к чужой телке прижиматься, а потом еще и по фейсу бить.
     
    jaga нравится это.
  16. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
  17. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Дайте ссылки где UFC бои нахаляву посмотреть? (так чтобы потом винду не пришлось переустанавливать на компе)
     
  18. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    http://vk.com/mma.video
     
    SUGATA нравится это.
  19. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Спасибо!
    Сам то играешь в ММА симы на PS3?
     
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Да нет, к сожалению. Я пока сиськи мял с переходом на лицуху, сервера то уже и позакрывали. Надеюсь, что ЕА хотя бы кастрированную версию своего файт сима да выпустят на этом поколении, а то пс4 я на старте точно брать не буду

    пс. очередной тонкий видос от мультяшек-америкосов
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2013