Удаляют сообщения

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем flash-master, 9 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. flash-master

    flash-master Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Доброго времени суток!
    Вот уже три раза в барахолке по непонятным мне причинам удаляется мое сообщение о продаже боксов 360. Тот, кто удаляет, никак не может потрудиться чиркануть мне в личку причину удаления. Сам я трижды проверил содержание своего сообщение на предмет соответствия правилам раздела и не выявил нарушений.
    Опять же повторюсь - я не юридическое лицо, не интернет-магазин, и не точка на рынке.
    Подскажите пожалуйста, как бы нам с вами взаимно решить эту проблему?
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Во-первых, если не ошибаюсь, модераторы не обязаны оповещать о причине удаления вашего ссобщения. Во-вторых читаем ваше сообщение:
    - Боксы имеются в наличии, продаются без предоплаты
    - На все консоли предоставляется гарантия


    Теперь правила;
    - Интернет-магазинов и точек на рынках, содержащих коммерческие предложения о продаже товаров и услугах, будут удаляться без предупреждения и объяснения причин.
    Могу перефразировать - это барахолка где продаются личные консоли и диски пользователей форума. Любая коммерческая деятельность, то есть зарабатывание денег путём продажи здесь консолей и игр, запрещена! Точнее вопросы массовой продажи товара обсуждается отдельно с администрацией сайта - и так между прочем делается на многих сайтах. Более того я уверен что вы занимаетесь продажей модифицированного 360, а пиратку здесь распротранять НЕЛЬЗЯ!

    Если вы зарабатываете продажей консолей и игр, тем более новых, то это коммерческая деятельность. А барахолка предназначена для обмена и продажи преимущественно б\у дисков и консолей!
     
Статус темы:
Закрыта.