Суд подтвердил запрет на трансляцию днем "Дома-2"

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Maxim84, 20 окт 2009.

  1. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Фактически, это означает конец проекту, т.к. самый интерес вызывает трансляция в 21:00, а ночью уже смотрят конченные люди, которые, благо не составляют и 5% от общего числа смотрящих.
    Ура товарищи! Наконец-то эта ху№ня закончится.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ёптя, что же теперь будет с моей бабушкой?! Мне абсолютно положить на то, как разлагается современная молодежь, а вот пожилого человека (и инвалида ко всему прочему) жалко. Единственная радость была.:(
     
  3. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Пусть ночью смотрит)
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Теперь ЛаМер совсем нечего будет по телевизору смотреть. Ох уж мне эта цензура.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну да, всё равно ночью из-за болей спать не может, говорит... Но всё-таки обидно. Как сейчас помню - в 9 часов лучше к ней было не подходить и не звонить.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Надо запретить канал ТНТ вообще, как пропагандирующий буржуйские программы.
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну мне по ТнТ Спанч Боб нравится=)
    а шоу врядли закроют, либо на кабельное уйдут, либо полностью в интернет...
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Давно пора, мне в принципе похеру, я НИ ОДНОГО выпуска этого дерьма не смотрел...
    А вот на молодеж и правда влияет очень отрицательно.
    Пущай уходит в инет или на кабельное или на спутниковое , там аудитория гораздо меньше, вслед за этим шоу на кабельное или в инет уйдут лишь самые зазомбированные и конченные люди, а остальные забьют хрен и начнут смотреть что нибудь другое , надеюсь менее ужасное :)
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты так не пугай. А то, коли так, надо будет вводить регистрацию по приглашениям.:D

    Хотя первой категорией надо будет ряды вассалов пополнить. Соберу армию зомбированных, злоьных сонибоев, хехе. Мир в моих руках. Буааааааа-га-га-га-га!
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    срань гавно шлак
    пусть горят в аду
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ура, товарищи!!
     
  12. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Впору устраивать народные гуляния!!!
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Наконец-то... Все эти сопли, показуха, тупые персонажи, дибильные надуманные проблемы и общая убогость вызывала только отвращение. Хотя первые 2 года я сам смотрел частенько. Но потом это уже потеряло вообще всякий смысл... Я против цензуры в принципе, пусть идет в ночное время...

    З.ы. Закрывать ТНТ не надо, там есть Comedy Club (тоже еще та хня, но бывают интересные номера), Наша Раша ну и Спанч Боб :)
     
  14. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Интересно когда решение в силу вступит... А то может ещё и нескоро прикроют. А по теме, я рад что закрывают, ну их нафиг, иной раз пультом щёлкаешь и попадаешь на этих дебилов, и хоть бы раз там что умное они сказали или показали, только стыдно становится за то что таких дураков у нас в стране по ящику крутят, ещё и фанатов у них миллионы. Беееее
     
  15. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Все русское ТВ одно большое УГ :rolleyes: Так что какой народ такие и сериалы и шоу. Единственное, не пойму почему наш местный ППСник так возбудился от этой новости Оо
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ага, размечтались, в жысть не поверю!
    "Пока это приносит бабки, мы это не прикроем" как то мне сказал, человек который дружит с тем кто говорит "Пока это приносит бабки, мы это не прикроем";)
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Вынужден согласиться.
    Единственное, что смотрю этом мульты, футбол, ну и всякие дискавери. Иногда какие-то хорошие голливудские фильмы, которые крутят ооочень редко.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А какое отношение ТНТ имеет отношение к русскому ТВ? Это сборник протухших американских шоу, которые нам втирают с подозрительной интенсивностью.
    На месте прокуратуры я бы заинтересовался, откуда такая горячая поддержка американской культуры у директоров канала?

    В Украине это прокатывает, там Ющенко, а у нас такое надо давить, а тех кто это делает сажать.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У ТНТ было классное время. Когда там Сейлор Мун крутили. Вот в те годы большего и не надо было. :)
     
    Petrovich нравится это.
  20. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Сдается мне, что это очередной пиарчик ТНТ, не пройдет и полугода, мы снова увидим Дурдом 2 в дневном эфире. Рад буду если ошибаюсь.