PS3 SPS3 Slim пропадает свободное место на харде

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Sandro2005, 21 ноя 2009.

  1. Sandro2005

    Sandro2005 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Народ у меня трабла ,поиграл в киллзон ,скачал 4 демки весом до гига ,в хоме зашёл+ ещё 3 гига и того получаем использовано максимум 8 гигов ,а приставка видит всего 90 ,до этого было 111 ,куда могло дется ещё 13 гиг? Чёт вот никак не найду нашёл тока хом вес почти 3200 мб и 4 демки до гига :( ,проверил все сохранения и.т.д там только от хоме весом 13 килобайт от киллзон весом 1 мегабайт и от демки литл биг планет весом 4 мегабайта...
    На приставку не заливал не видео не музуку ,вообще не чего...
    Демки качал в фоновм режиме ,после скачивания каждой демки начиналась какаято длительная установка ,может оно както и зажрало? Если это так то где искать?


    Собстно кто нить сталкивался с таким? Я уже даже не представляю куда это место могло подеватся...
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Да не парься.Скорее всего всё нормально.Еще ни разу не слышал,чтобы пропадало чтонить.
     
  3. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Может игра какая заинсталилась на винт, или несколько игр. Посмотри в game data utility.
     
  4. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Под системные нужды ps жрет место, я када винт поменял сеачала тоже испугался, но потом выяснилось что так и должно быть
     
  5. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    13 это её системное пространство ... туда свопим и всё остальное ...