PS2 Совет ..хочу купить PS2 стоит ли ???

NextGame

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
5
Реакции
2
Добрый день Уважаемые, очень прошу вашего мнения ))) есть 9-000р , хочу купить PS2 как думаете стоит ли ??? скажем XBox360 у меня был но я продал, играть охота ))) на Пс2 говорят ещё до 2010 игры будут выпускать не часто но будут,также она считаеться даже сильней моего компа ))) Вот что я решил взять комплект

Приставка Sony Play Station 2 SCPH-75008
PS2 Джойстик DUALSHOCK 2 (оригинальный из приставки)
PS2 Memory card 8Mб

Игры

Metal Gear Solid 3: Subsistence
Resident Evil 4
Ratchet and Clank 3
Pitfall: the Lost Expedition
Tony Hawk's Proving Ground

Приставку и игры конечно Лицензионные , также мне сказали что это версия СЛИМ вроде и в ней есть NA это правда ??? смогу ли я играть по Интернету скажем с кем нибуть в Tony Hawk's Proving Ground ??

С Уважением Сергей спс за внимание и жду ответов =)
 
NA есть, по инету играть можно :) Но... я бы не рассчитывал что-то до 2010, выходить один треш. Да и "игра по инету" на ПС2 это не тоже самое что в 360-м, думаю вы это понимаете.
 
Не ну я то буду в ранние игры классные играть ))) в которые на компе не удалось по играть ))) Мерсинариес 2 выдет я думаю не трэш будет
 
если уж в лицензию играешь я бы на твоём месте подкопил немного прайса и взял бы пс3......
 
Mephisto на пс3 ещё долго копить придёться + на неё дороже лицензии, я не могу покупать по 1 игре в месяц хотябы минимум 2-3 а на ПС3 я так не смогу
 
у пс2 никакой перспективы а на пс3 ты и в самые крутые игры от пс2 поиграешь(эээ......ну когда с эмуляцией всё норм станет))и в новые игры сможешь играть)
 
а да ещё на пс2 инет это геморой немыслемый)
 
у пс2 никакой перспективы а на пс3 ты и в самые крутые игры от пс2 поиграешь(эээ......ну когда с эмуляцией всё норм станет))и в новые игры сможешь играть)
На пс2 столько игр для новичка, что мысли о переспективах у него не скоро возникнут.

NextGame,
Бери конечно :) На 1-2 года, если все время играть, игр точно хватит ;)
И собственно почему 75008 а не 77008. 77 версия сейчас самая хорошая. Желаю удачи в покупке.
75008 ничем не хуже=) У самого такая.
 
Если руки кривы то конечно геммор. И с играми PS2 на PS3 дела обстоят не так хорошо. Некоторые не поддерживаются, некоторые криво идут. Я вот купил PS2 ради эксклюзивов типа поcледние две гташки или Gran Turismo 4. Купил хитмана и жалею теперь, на компе нет лесенок, замыленности и управление нормальное. И собственно почему 75008 а не 77008. 77 версия сейчас самая хорошая. Желаю удачи в покупке.
 
Советуя человеку покупать PS3 сразу советуйте брать новый телек. А это еще как минимум тысяч 15-20 за простенький HD Ready. На 480i/576i ЗЫ3 это жесткое извращение.
Как владелец PS2 скажу автору топика что брать однозначно стоит. Библиотека игр там просто огроменная, если не смотреть на устаревшую графику, то играть можно чуть ли не до самой пенсии.
Сейчас если брать новую - я бы взял scph-90008, у нее блок питания снова внутренний, теперь огромная дура не болтается с наружи как у 7х моделей.
 
Телек есть на 37 дюймов ЖК за 35-000 брал с HDMI )))) так что это не проблема )) но ПС3 я сейчас не потяну я это чувствую ))) а на Пс2 хочеться в шедевр МГС3 по играть, по играть в Матрицу вспомнить этот кайф )))
 
Покупай сразу компонентный кабель, картинка на LCD будет очень хорошая(получше чем на композите).
 
бери пс2 с компонентным кабелем,будешь доволен как слон
про пс3 забудь пока где-то на год-два ещё,к тому же пройти все хиты пс2 у тебя займёт даже больше
 
Так а можно увидить стоимость кабеля и как он выглядит )))
 
ага нашол 300р стоит PS2 Кабель стандартный аудио, видео верно ?
 
http://gamepark.ru/playstation3/component_cable_tb-ps3-c03.html
вот компонент для пс2\пс3 ,5 тюльпанов,три видео и два звука
а то ты там сейчас ещё один композитнй случайно купишь)
а на Пс2 хочеться в шедевр МГС3 по играть
"играют"-это в гоночки какие-нибудь,а мгс проходят :) только потом придёться остальные ещё проходит я чувствую :)
 
Если ЖК 37', то главное не забыть купить компонент для PS2, а то при каждом включении будет рвотный рефлекс :)
 
а если не куплю кабель много теряю ?? ага ясно (( надеюсь у них будет там где буду покупать (
 
Если ЖК 37', то главное не забыть купить компонент для PS2, а то при каждом включении будет рвотный рефлекс
а если хороший элт с компонентом,то вообще сказка

xomje,кстати какая модель твоего "телевизора-с-hdmi"?
 
Назад
Сверху