Состязательная игра в Destiny 2. enz-genz Vs Shizo (Derpcrawler #5633)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем enz-genz, 14 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Какой может быть общий знаменатель, когда два раза уже посаженный на бутылку стазисный инвалид на титане:

    1. Проталкивает абсурдные правила, обычно победители и держатели титула имеют решающее слово и больший вес в таких вещах;
    2. Проталкивает правила, что за него вообще может играть кто угодно;
    3. Заявил, что эти правила неизменны?
    4. Продолжает разводить срач на форуме и кидаться какахами в проходящих с потакания своего змееуста в лице бухого сторожа?

    Димм, ты очень печешься за судьбы двух дегенератов, типа какой бы юродивый не был, зато живой пользователь форума! Об тебя бухой сторож вытер ноги, устраивал истерику, даже не смотря на твой добрый жест. А всё потому, что он знает, что ему ничего не будет. Максимальное наказание - пару дней бана.

    Тебе уже все, кроме этой больной на голову парочки, сказали, что их надо наказывать или как-то ограничивать. Правила которые были выдвинуты более чем адекватыные, если они хотят снова матч-реванш, а именно:

    1. Режим Десматч до 3 побед, ничего сложного вообще
    2. Платформа - консоли
    3. Дату и время обговариваем, но условно после обеда субботы или воскресенья, на этой или следующей неделе.
    4. Хост я, у меня интернет лучше чем у него. Если покажет, что у него лучше, ну ок, пусть хостит.
    5. Карту выбираю я, так же как и любой чемпион/держатель пояса выбирает домашнее поле.
    6. Наличие микрофона обязательно - и это особенно необходимо после его "честных правил" и конкретно пункта №7.

    Всё, ничего проще нет, если эти инвалиды не согласны и продолжают время от времени разводить срач - бань их из темы Destiny 2, пусть общаются на другие темы. Если ты не хочешь никак их ущемлять и ограничивать - ок, просто сплошной запрет на тему Destiny 2 на форуме и закрытие темы модераторами. Любая попытка её поднять или развести срач - просто удаляется модераторами и бан на неделю провинившимся.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
    RussianSwine нравится это.
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Шизя, ты понимаешь, что всё тобой перечисленное как раз и присутствует наглядно в твоём посте? Неадекватность, оскорбления, истеричные указания что как и кому делать. Что дальше? Начнёшь башкой биться об стену и кричать, что это мы тебя побили и нас надо в тюрьму посадить?! Угомонись уже. Веди себя прилично.:playful:
     
    enz-genz нравится это.
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Объясни по пунктам правил, почему они "не честные" и почему правила, которые вы сочиняли с Седаном полтора месяца, где есть пункт, что Седан может передать свой аккаунт кому угодно и то, что "правила неизменны" - это самые честные и справедливые правила.

    Только без виляния жопы, раз ты говоришь, что его правила - гуд, а мои правила - нечестные и абсурдные, разложи их по пунктам.
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Сильно ты с снв в чате договорился? Если с обратной стороны неадекват, то это просто невозможно.
     
    SnV и Shizo нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    У тебя тоже были неизменные правила, причём с многочисленными поправками. Почему в этот раз не сделать наоборот, поиграть по правилам соперника? В этих правилах нет ничего страшного, на самом деле. Седьмой пункт уже разжевали: никто никому ничего передавать не собирается, просто у тебя не будет возможности закричать на стриме, что вместо Сенада играет кто-то другой, поэтому надо засчитать ему поражение. Давай переформулируем так этот пункт специально для таких, как ты?

    С помощью обсуждения можно многого достигнуть. Расскажи, что тебя ещё не устраивает? Но только помни, что в этот раз диктовать свои условия ты не будешь.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Когда начинается такой беспредел, то нужны жесткие меры. А беспредел начался потому, что в этой паре - один реально умственно отсталый или душевно больной, а второй - бухающий сторож который знает, что ничего ему не будет, если он просто маты не будет вставлять на форуме, то что он разводит срач и проходится не только по оппонентам, но даже по их семье в чате - ну это же не форум, правил там нет.

    О чём ты синявка, правила оговаривались и в первый раз, что потом вы завыли, что он просто туповат и не догнал их, а отсюда правила не честные. И во второй раз, когда правила фактически сам Седан выдал, была его карта, обычный ТДМ и любая платформа. Хорошь пиздеть, уже стремно смотреть твои переобувания в прыжке и коверканье фактов.

    В этот раз правила такие же как и в прошлый по сути, единственное отличие - только консоли и карту выбираю в этот раз я, как победитель двух прошлых матчей. И наличие микрофоно обязательное требования после пункта №7 ваших "самых честных правил", что вы высрали.
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Бугагага))) в рамках правил Банжи и тем более ПСН - я ведь могу передать акк, точнее джой своему сыну. Не думал об этом? :LOL: :smuggrin: :finger:
    Кстати, в первой зарубе с шизиком сын предлагал мне, мол, пап, давай я это бревно снайпой *******-шу.
    Также сын научил меня юзать Стазисного Титана от которого я плевался. Он кста не против за юзание микрафона и стрима, чтобы опубликовать на своем канале как он имеет деревяшку с 10-ю Флоулесами в Осирисе :troll:
     
    SnV нравится это.
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Шизя, а в чём проблема не использовать оскорбления в нашу сторону? По-другому общаться не умеешь?:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Плюс тебе адекватный чел.
    Я конечно прихренел с заяв этого протаскуна.
    В теме Д2 - я всегда делился тактиками, стратегиями, метами, информацией о сезонах, как и чем проходить. В то время как этот протасканный "доход" делился лишь тем, что выкладывал скрины с НЕПРИНАДЛЕЖАЩИМИ ему достижениями!!! Зло берёт :muted:
    И да, ты прав - сами в вск разберемся.
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Уже пошли подготовленные отмазы и истории, в правилах Банжи как раз передача аккаунта третьим лицам запрещена, будь то "сын", "брат", собака и прочее. Как и в правилах PSN.

    Читай пункты, где говориться, что для детей ты обязан создать "Child Account" и что твой основной аккаунт в том числе отвечает за ребенка и банится вместе, за любые нарушения в разделе 12.
    https://www.playstation.com/en-us/legal/psn-terms-of-service/

    Прямой ответ Sony:


    Ну а вообще, два дебила получили невнятный ответ от администрации, поняли что у них кардбланш на беспредел, и продолжили разводить срач и свели всё в абсурд.

    Инвалид на титане, что ты тогда вообще пытаешься доказать? Тут у тебя сядет "сын" (точнее школьник на прокат как в случае с твоими рейдами) и что дальше? Как это докажет, что ты не дно? Что это вообще должно доказать?
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    SnV старик, прикинь чо он лепит - месяц сочиняли))))))))))))))))))))
    Уася, правила родились и были одобрены в теч. часа - уж поверь, дурёха :ROFLMAO:
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    А джойстик не запрещают передавать членам семьи?!:playful:
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Кем одобрены?
     
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Предсказуемо ожидал, что изрыгнешь подобное - мне без разницы кому ты передашь свой акк, потому как и тогда будешь размотан, трус.
    А в отношении себя - я передаю/ не передаю джой, а не акк :ROFLMAO:
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ты ещё в ноябре предложил, а потом согласился на третий реванш, потом ретировался "обсудить правила", потом снова согласился в декабре, потом снова убежал "обсудить с уважаемым другом все вещи", и последний раз ты вчера ушёл обсуждать их. Что тут за беспредел вообще проиходит? Реально, два инвалида расфуфырились от безнаказанности и устроили вакханалию.

    Я ни кому его не собираюсь передавать. Мне оно не надо, такого инвалида раскатает вообще любой почти игрок.
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Убейся ап стену.
     
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    SnV, есть позитивная новость - ко мне в PSN отправил френдилку реальный игрок в Д2 "Потные яйца".
    Вот с ним то я как раз с удовольствием поговорю по микрафону :sneaky: (y)
     
    SnV нравится это.
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Аргументы закончились? Вот пруф:

    upload_2022-1-14_19-24-18.png

    https://nextstage.ru/threads/destiny-2.23523/page-43#post-837411

    Ты 19 ноября типа ушёл советоваться, прошло даже больше чем полтора месяца. Причём ты сначала согласился, а потом ушёл советоваться.

    https://nextstage.ru/threads/destiny-2.23523/page-43#post-837409

    Потом ты вруг слился. Вам не стыдно так откровенно и без совести врать?

    Потные кукошки играет на PC, о чём ты дятел?
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ты чё, пытаешься запретить общение в личке на форуме?! Ничего не перепутал?:joyful:
     
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Ну а че ты тогда тут спамишь, херой?
     
Статус темы:
Закрыта.