Сокровища Монтезумы 4

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем enz-genz, 29 фев 2016.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Поца, подскажите стратегию прохождения пазлов на золото.
    Ну нереально получить золото начиная с уровня 1-5 - не хватает времени. На мой взгляд сложность несоизмерима с полученными бонусами и тотемами.
    Помню на ноуте играл в предыдущие части и играл с удовольствием, а в четвертой какая-то необоснованная дрочка :wtf:
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ну какая там может быть стратегия? Сосредатачивайся на тотемах, какие ты там успел прокачать? Красный? Вот красные фишки и сжигай подряд по две полоски, чтобы активировать тотем. На фишки с кристаллами можно вообще внимания не обращать в этой части. Вообще, игра очень лёгкая. За пару дней на харде проходятся на золото все этапы. Думать, в какой последовательности качать тотемы не нужно, открываются строго по порядку.

    Если красных фишек сразу мало выпадает, делай рестарт. Ну или пройди на серебро, прокачай тотем и перепройди на золото. Вообще не помню серьёзных проблем с набором очков. Прошёл на планшете за пару дней и забыл про эту говно-казуалочку. Предыдущие части были гораздо круче.
     
    enz-genz нравится это.
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Бро, чо за красные фишки?
    Другой момент - нет золота на прокачку тотемов, у меня 15 лвл, прокачены все тотемы и бонусы по одной звезде, а на большее не хватает золота, так как не могу пройти хотя бы на бронзу.
    PS по правде говоря я ваще не врубаюсь как так легко ты прокачал тотемы :eek:
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ну я имею в виду, что поле состоит из разноцветных фишек. Два раза подряд сжигаешь фишки одного цвета, активируется соответствующий тотем. Красный тотем взрывает часть фишек на поле, с помощью него можно быстрее обновить поле - сверху упадут новые фишки и появятся новые варианты.

    Смысл в том, что нужно очень быстро выстраивать линии из красных фишек. Пока у тебя ничего не прокачано, это самый эффективный способ. Ну, и по возможности, оранжевые, оранжевый тотем добавляет время. От остальных тотемов на ранних этапах пользы мало, а если ты просто наобум выстраиваешь линии разных цветов - это вообще тупиковый путь.

    Короче сосредоточь внимание на красном цвете и всё получится. Потом вообще как по маслу пойдёт. Игра реально лёгкая. Вот, кстати, в этой теме есть впечатления форумчан от четвёртой монтесумы. ;)

    http://nextstage.ru/threads/treasures-of-montezuma-arena-ps-vita.22664/
     
    enz-genz нравится это.
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Пошло как по маслу (y) Залип на шесть часов :woot:
     
    Medeival и SnV нравится это.
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Всё прокачал, но не всё так радужно как хотелось бы.
    Как за минуту выбить миллион очков :eek:?
    Как быстро собирать лягушек на золото :confused:?
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Вообще не помню проблем с лягушками. А очки я набирал фиолетовыми тотемами, которые всякие бонусы раскидывают. Там и время, и множители, моментально набирается, когда тотем полностью прокачен.

    Ты на ПС4 платину выбиваешь?
     
    enz-genz нравится это.
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Да, на платину, игра прикольная (y)
    PS блин, трудности испытываю, забросил пока получения золота и перешел на квесты,есть сложные задания :eek:, например, выбить 10 раз по 4 фишки за две минуты :dummy:
    PS еще плазма нехило прожглась из-за статики :D
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Там есть в квестах задание такое, оставить на поле одну фишку. Все остальные должны взорваться, я долго пытался выполнить. Так и не смог. =(
     
    enz-genz нравится это.
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Скул, ты на вите играешь/играешь или как тру сицилиец на PS4?
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    На Вите уже выбита платина, на PS4 выбивается. Правда в основном этим занимается моя супруга, я максимум сюжетку прошёл, дальше уже инициативу перехватили...
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    У меня ни жена ни сын ни в какую не хотят играть.