Smart Watches разных производителей

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем The I, 8 июл 2014.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    В айфоне то как раз стоит ничем не примечательный акк (хотелось бы больше, это вам не айпад). Но не стоит забывать что iPhone 5s самый мощный тел в мире =)
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ты наверное не X имел ввиду а вот это ? : http://www.motorola.com/us/consumer...Edition.html#droid-razr-mmaxx-dev-pdp-story-1
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Поверю про то, что он не слабый, но не поверю, что три дня без зарядки работает. =)

    Я это к чему. Наверняка те, кто пользуется смартфоном беспрерывно, заряжают его раз в один-два дня, как я. Жаловаться на то, что ту же операцию придется делать со Смартвочем, по-моему, странно. Хотя у меня отношение другое, конечно. Мне часы никогда не были интересны, и смартвоч я купил не ради часов - хотя и хотел их бонусом. Конечно, несколько дней без зарядки - это круто, но чудес не ждем. Не сделали - значит, нельзя пока. А штуковина хорошая. Сейчас вот 59% заряда, использую с 8 часов (то есть почти 10 часов уже).
     
  4. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Какая необходимая вещь для современного одинокого человека.
     
    jaga и max-nick нравится это.
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Сегодня на форуме что, восстание ТРУ МУЖИГОВ???? =)))
     
  6. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Ага, оно. Помню, что видел вскользь, и то, что они по юзабилити делали - впечатлило.
     
  7. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Во, я ж знал, что это кому-то в голову придет: https://getpebble.com/ Вот это уже похоже на правду.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  9. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Работает без подзарядки неделю, влагозащищённый и т.п. - короче, lifeproof девайс. С нотификациями, пульсометрами и прочей бнопнёй.
     
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Дык моторовские тожеж вроде монохромные, думаю долго живут =) да и выгледят по человечячи =) ааа нет ошибся, цветастые
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Разводка какая-то, не может браслет из нержавейки стоить сто лишних баксов. =)
     
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Сотку пластиковые, брал товарищу. Стальные 249
    UPD: Сорри, туплю. Не сразу правильно понял. Ты всё верно написал - развод=)))
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Я про это и говорю. Не может такая разница быть чисто из-за браслета из нержавейки, ну и корпуса. Развод.
     
    Chakie нравится это.
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Да, я там проадейтил, что ступил и не правильно понял. Точняк развод, но! Ты забываешь главный аргумент современных маркетологов и ценообразователей - трендовость, модность, ве@бон. А это ещё + скока то =)))
     
    SnV нравится это.
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Pebble вещь хорошая. У друга есть - не нарадуется. Есть проблемы с некоторыми моделями телефонов, но в общем и целом неплохо. Функционал победнее будет, правда. И говорят, Андроид Веар его задавит скоро, так что я бы не спешил вкладываться - лучше подождать годик. Я сам себе стальной заказал, но отменил предзаказ, когда про Андроид Веар узнал.
     
  16. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Не знал что у тебя есть друзья?:eek:
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Че ты гонишь, а как же я?!
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Я еще в начале 2000-х на заре массовых продаж сотовых аппаратов и начинающегося засилья сименс,говорил,что покупать мобильные девайсы от контор производящих в своей продуктовой линейке стиральные машины,не стоит:D мАтАрола наше все,и к гуглу поближе....а диз,согласен,может пластиково\стальное нечто и лучше закошенной под классику "электроники"...хотя любого девайса от гнусмаса в моей квартире больше "ноги" не будет,качество стало лишь бы до конца гарантии дотянуло,сервис из хорошего превращается в хамло и разводку на негарантийный случай..фтопку
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Да и дела у Самса неважно идут в последнее время
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В общем, после недели использования, впечатления не изменились. Отличный агрегат. При покупке, однако, есть одно но. Это как с машиной. Если чувствуешь, что надо, то надо брать - не разочаруешься. Если чувствуешь, что не надо, но купишь - то все равно будешь на метро кататься. Я хотел, купил, и очень доволен. Кто ждет откровений - мол, что сам агрегат заставит себя носить - тот будет разочарован. =)

    Кстати, Гугл обещал внести поддержку нескольких языков одновременно в Гугл Нау. С первой датой не сложилось - в конце июня объявили, что фича откладывается. Надеюсь, когда ее доработают, она будет доступна и на часах. Вернее, она на часах и нужна больше всего, потому что там нет ни клавы, ни простого переключения между языками. Так как у меня по дефолту стоит английский, искать в Интернете и отвечать на сообщения на русском или японском я не могу. Так что ждем-с. Это будет убийственная фича. =)