Сеанс игры в Metal Gear Solid: Subsistence с её создателями

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 19 апр 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Konami совместно с 1UP предоставляет уникальную возможность поиграть в Metal Gear Solid: Subsistence в онлайне с четыремя разработчиками этой игры во вторник, 25 апреля. Среди зарегистрированных в subsistencecontest-club пользователей будут случайным образом выбраны 15 счастливчиков, которым предоставится шанс поиграть с Team Kojima. Для участия в данном мероприятии необходимо иметь копию Metal Gear Solid: Subsistence и возможность играть в онлайне в любое время 25 апреля.
     
  2. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Сейчас я впервые в жизни пожелел о том, что до сих пор не обзавелся Network Adapter'ом. :/
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А если бы обзавёлся, то пожалел бы о том, что не купил NTSC US приставку вместо PAL. :)
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Повод есть. Не расстраивайся, все равно "случайно выбирают" :)
     
  5. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    А игре разве не всеравно, на какой приставке работать? О.о Ну да ладно, в любом случае не судьба.
     
  6. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Конечно не всё равно, ведь PAL-версии ещё нет (и будет ещё не скоро). А чтобы поиграть в произвольную NTSC online-игру на PAL-приставке надо очень серьёзно с ней похимичить (и с игрой, и с самой приставкой). Словом, Европа опять в известном месте.
     
  7. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Вообще, то, что они делают, называется откровенным хамством. Всевозможная дискиминация европейских стран задолбала.
     
  8. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Еврожопа, мать её... Сняли бы нахрен эту региональную хрень и было бы людям счастье... Да уж, я тоже жалею о том, что у меня нет network adapterа, лицензионного MGS3:S и о том, что приставка у меня чипованая... :) С PS3 я так поступать не буду, чесслово:)
     
  9. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    На сайте 1UP появилось интервью с JimSensei, который принимал участие в игре с командой Kojima Production и сыграл важную роль в победе над ней.

    Про читать его можно тут: Metal Gear Solid Tournament Results from 1UP.com Там же на странице есть flash-video с записью фрагментов игры.

    Не большая выдержка:


    1UP: В какие другие онлайн игры ты играешь? Как по твоему MGO в сравнении с другим онлайн играми на PS2 вроде SOCOM, и есть ли какие-нибудь определённые усовершенствования, которые ты бы хотел, чтобы Kojima Productions сделали в будущем ?


    JS: Я многое играю в SOCOM. При всей моей ненависти к Halo, я признаю, что у Halo 2 есть отличный онлайн режим. Но после MGO сложно возвращатся назад к ним. SOCOM кажется таким медленным и слабым в сравнении с MGO. Он кажется таким деревянным и статичным. В MGO есть так много движений и возможностей, сложно разобраться поначалу в то время как вы умрёте кучу раз пока их используют другие. А Halo просто умерла для меня, хех.
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Гы :D Интересно, но на самом деле ничего особенного. Жалеть тут не о чем. Вот если б вместе с Кодзимой под пиво в какой - нибудь файтинг ;)