PS2 Resident Evil4 (проблема)

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем gabberr, 13 авг 2007.

  1. gabberr

    gabberr Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Народ,только на ваш сайтец надежда(ибо здесь самые бошкавитые и смышлёные юзеры).Скачал я с одного сайта образ игрухи Resident Evil4(PS 2) и вот какая фигня получилась.Сам образ весит около 4.6 гб,но при попытке записать его Неро или Алкоголем отображает и пишет всего около 300 мб!(соответственно игра не идёт).Большая просьба реальной помощи(типа "не судьба" или "попробуй другой"-не флудить)поскольку у меня лимитированный траффик и я сойду сума если 4,6гб вот так пропадут.
    P.S.Я пытался чё то там хакерить ИсоБастером,внутри образа вроди как видит какие то файлы но всё без сдвигов.Заранее спасибо.
     
  2. d_o_w_n

    d_o_w_n Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Могу лишь предположить что ты с какогото торента качал специальной прогой типа mtоrrent или USDdownloader(вроде правильно написал)
    Если да, то так вот убедись что твой файл докачался! Если же всё путём и твой файл докачался то также могу предположить что файл/болванка битый/ая Ну а на крайняк попробуй переустановить записывающюю прогу
     
  3. gabberr

    gabberr Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Я качаль с http,файл докачан.Там просто походу штрих,который делал этот образ,купил насколько я понял лицензионный диск.Может это защита какая то?
     
  4. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    сколько точно весит образ в метрах?
    4.6гб - это уже двухслойник, но re4 выходил на двд5
    ты уверен что это для пс2? запости-ка список файлов с диска(исобастером сними)
    как понять - отображает 300мб? такое чувство, что ты записал исошку в корень диска в формате исо9660))
    как пишешь нериком, по шагам опиши
     
  5. gabberr

    gabberr Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Всё,проблема решилась!!!!!!!!Опять же таки благодаря этому сайту!Я просто прожёг образ прогой ImgBurn и усё!!!!!!Всем спасибо!Игруха по графе и геймплэю реально одна из лучших!!!!!!!!!!