RE 4

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем michaelp, 26 янв 2006.

  1. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Вот думал купить 4 резидента, но вдруг услышал что на PS2 он урезаный, а на Game Cube тоже урезаный или только там полная версия игры? И вообще на чем луше взять его на кубе или на PS2?
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну сейчас начнётся)))
     
  3. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Чего начнеться то? Ты лучше на мой вопрос ответь!
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    У тебя обе приставки??
     
  5. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    ГГГ... Ага, и на кубе обрезаный, и на ps2 обрезаный. По настоящему же крутая версия игры будет лишь на РС... ^____^

    А если по теме, то вариант для ps2 урезан чисто по графике, но не настолько, что бы в него было невозможно играть. Плюс ps2-версию напичкали всякими игровыми бонусами, костюмами, итд. Так что ни версия для куба, ни версия для ps2 НЕ УРЕЗАНЫ. Просто графичка на ps2 малость похуже.
    Ты что решил из-за Resident Evil`ов брать gamecube? Я полагаю, что на нём ты больше нивочто другое играть не будешь...
     
  6. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А где он тогда не урезанный ? :D
     
  7. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    У меня и куб и PS2 и вообще много чего есть, просто думал на чем лучше взять и так понимаю что на кубе!
    2Snake вообще на кубе на мой взгляд игр грамотных поболе будет чем на PS2!
     
  8. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Если тебе не нужны всякие дополнительные миссии, а интересует только основная игра, то можно и на GameCube взять.
     
  9. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    То есть я правильно понял на PS2 добавлены дополнительные миссии, но графика хуже чем на кубе?
     
  10. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    ДА!!!
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Эээээ... у меня есть эта игра и на кубе и на ЗЫ2. В конце концов я прошел ее на ЗЫ2, почему - то на кубе меня не затянуло, а вот на ЗЫ2 оторваться не мог! Разница в графике ? Хммм...самая мелочная что может быть ИМХО. На ЗЫ2 еще куча бонусов в отличии от кубовской версии, включая достаточно длинную игру за Аду с новыми видеороликами, новые костюмы и т.д.
    Что касается урезанности, то та самая германская версия без маньяка с бензопилой и там где нельзя было сносить головы уже снята с продажи, у меня у самого на куб новая германская версия, но там все пучком, ни капли не урезанная. ЗЫ2 версия вобще не урезана, не считая мизерного отклонения в графике.
    Вывод: На мой взгляд лучше взять ЗЫ2 версию, ИМХО она самая полная и самая прикольная ;)