Разговоры о новостях и политике

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Лекс, 19 авг 2009.

?

Нужно ли это на форуме?

  1. Да

    74 голосов
    52,5%
  2. Нет

    67 голосов
    47,5%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я не вижу смысла из пустого в порожнее переливать, без особого на то настроения. Просто пойми, что барыжно-потреблядское сознание, по типу твоего, далеко не всем людям свойственно. Не в деньгах счастье, как говорится. Про ништяки социализма - бесплатную медицину, образование и тд, -можешь забыть, как правильно заметил вова. Не для того Союз разваливали.

    Ща, кстати, в последнее время заметен явный перевес левацких идей по силе воздействия на неокрепшие умы молодняка. В тренде снова Маркс и Ленин у прогрессивной школоты. В либеральном лагере остались самые отсталые в интеллектуальном плане, вроде нашего недавнего прощевальщика.

    И меня это тревожит гораздо сильнее, чем истерики какого-то барыги-неудачника. Леваки опаснее. Не хочу загнуться на какой-нибудь новой мега-стройке, результаты которой через какое-то время снова прихватизируют какие-нибудь проходимцы. :nailbiting:
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    И при этом ты жутко возмущаешься докоммунизацией?) Тут либо трусы, либо крестик.

    Идеология к нашему разговору вообще никакого отношения не имеет. Я говорю исключительно про то что наша власть абсолютно неэффективна и это отражается во всем. Технологии просрали, космос просрали - просрали всё. Скажи вот - в чем нынешняя власть преуспела, кроме пиздежа?

    К примеру вот мы великая нефтяная и газовая держава и большая часть экономики держиться на добычи этих самых ресурсов из земной тверди - при этом оборудование для добычи нефти и газа мы не производим. Озалупить нас, при таких вводных, со стороны запада очень просто - тупо перестать отгружать оборудование. Они это сделали и вуаля - по темпам добычи они уже нас скоро обгонят. Это, а также многое другое, ставит нас не в просто уязвимое положение, а в положение "раком". И как мы боремся с этим - может быть направляем средства в развитие науки и технологии? Нет - эти бабки тупо вывозятся на тот же запад теми же, кто призывает нас к сдержанности, и так же как и ты твердит о том что не только мат. благами жив человек.

    [​IMG]

    В чем же твое счастье простой русский человек, расскажи пожалуйста? Гринч тут постил фотки улица на которой ты живешь, вот хоть у бей не вижу чему ты так радуешься и почему так лаешь на тех, кто радоваться жизни в гоне не хочет?
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    Shizo нравится это.
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    В геополитике. И как показывает пример разоренной америкосами, некогда процветающей Ливии, или Японии, в заднице которой торчит огромный американский сапог и часть жителей которой десятилетиями подвергаются насилию со стороны американских солдат (прежде всего Окинава, да, 5.8 тысяч преступлений, 571 из которых тяжкие) - это самый важный аспект, в котором стоит преуспевать, отодвинув всё остальное на второй план...
     
    VaaN, dikh и SnV нравится это.
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Снв, нехорошо за дурачков прятаться. Неужели прям как твой кумир завещал - за спинами мирных донбасят отсиживаться будешь?)
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Во-первых, я возмущался не декоммунизацией, а восторгам долбаёбов всяких тупым подъёбкам со стороны других долбаёбов. Во-вторых, а почему бы и не повозмущаться декоммунизацией, то есть попыткам топтать прошлое моей страны? Позицию нытиков-геростратов я не разделяю. Прошлым горжусь, но это не означает, что я горю желанием какие-то его моменты повторить. Хочу, чтобы в какой-нибудь Америке новый социалистический эксперимент поставили, а мы уже посмотрим, будет что перенимать или нет.

    Где, когда?! Опять нож в спину!? Не прощу такого булинга! Всё, досвидос!:wokepepe:
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ты жопой не виляй - там ниже гораздо более сложные вопросы заданы!
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да, да. Свежо питание да серется с трудом. Сначала нужно обогнать, потом доставить по вменяемой цене, и только потом уже пиздеть про озалупливание. В Сирии уже "озалупили" с нефтепроводом альтернативным. Но тебе, конечно, никто не запрещает уже сейчас истерить, что всё пропало.:X3:

    Он всё правильно написал. Дурак, дурак, да умный!:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Кстати, а что плохого в моей улице? Вся машинами заставлена? Так это от того, что народ обнищал вконец при Путине.:joyful:
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Когда рилаут одним предложением нагнул всю форумную либероту))
     
    SnV нравится это.
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да, всех раком поставил. :pepeok:

    Как бы остатки не разбежались теперь.:playful:
     
  11. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Посмотрел в ньюсу - 571 тяжкое с 1972 года. За 46 лет, бляха муха. Вот уж экспансия так экспансия, придавили злобные америкосы, нечего сказать.
    «Успехи в гелполитике» - это когда взаимовыгодное сотрудничество, а не изоляция от половины мира, имхо.
     
    Shizo нравится это.
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Что за изоляция? Тебя в бары "только для белых" не пускают? Так ты им намекни, что готов туалеты драить. Пустят, как тех же поляков.:rolleyes:
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Бля, я вот работаю вроде норм, даже по Московским меркам получаю не плохо, почти в два раза выше средней по Москве, но погляди вокруг и скажи, те кто больше всего трудятся также много зарабатывают?
     
    Marader нравится это.
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Может в этом и проблема? Может не стоит гордиться и оправдывать плохое прошлое? В Германии думаешь гордятся фашизмом?

    Даже Совок после Сталина, начиная с Хрущева не гордился периодом правления Сталина, из-за чего и посрался с коммунистами Китая.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А чем совок после Сталина гордился?!:rolleyes:
    При чём тут фашизм, клоун казхстанский?!:monkastab:
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Сталинизм не намного лучше нацизма, после Сталина как бы культа личности не было.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Форумные полит эксперты, тут расаоряраспо пришло сверху)
    Screenshot_2019-02-28-22-08-33-743_com.twitter.android.jpg
     
    Kolina нравится это.
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Чё пришло?!:woot:
     
    dimm нравится это.
  19. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Звучит подозрительно по-фински, хм, а ведь ватным ванькой прикидывался. Вскрывайся дикх, Петрозаводск это Суоми?
     
    SnV нравится это.
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Расаоряраспо )))))))
    Это пипец, следующий уровень просто ))) Некстстейдж!!!
     
    Ken Rosenberg и SnV нравится это.